Администрация !!!!! Обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Это насколько надо быть обиженным чтобы рел ма даже не пользовалась спросом!!!! Вы о чем там думаете???? Может пора заняться игрой!!!! Чего вы молчите когда ждут именно ваших разъяснений!!! Я устал писать!Фраза модераторов!!!! Я устал ждать!!!! Зачем модераторы которые ничего не доносят ???? Где анонсы , где хоть немного инфы , кроме арены, Вы, может , другой проэкт открыли?
Именно модератор несет ответственность за инфу на сайте, не может , ищите другого , сколько нужно времени протестить профы чтобы народ не лил??? Может вам перестать делать вид что вам все равно и по общаться с игроками! Дайте модератора без маникюра , чтобы по клаве стучать мог!!!
 

Filboss

Игрок
Игрок
Это насколько надо быть обиженным чтобы рел ма даже не пользовалась спросом!!!! Вы о чем там думаете???? Может пора заняться игрой!!!! Чего вы молчите когда ждут именно ваших разъяснений!!! Я устал писать!Фраза модераторов!!!! Я устал ждать!!!! Зачем модераторы которые ничего не доносят ???? Где анонсы , где хоть немного инфы , кроме арены, Вы, может , другой проэкт открыли?
Именно модератор несет ответственность за инфу на сайте, не может , ищите другого , сколько нужно времени протестить профы чтобы народ не лил??? Может вам перестать делать вид что вам все равно и по общаться с игроками! Дайте модератора без маникюра , чтобы по клаве стучать мог!!!
Чё ты хочешь? Чё тебе надо а? Ма реликт дать? Или банан на неделю? :barefoot:
 

Артес

Администрация
Игрок
Не стоит создавать подобные без информативные темы с такими громкими темами Ув.Автор, Работы над игрой ведутся и не как не прекращались. Не какой другой игрой никто не занимается, не стоит пытаться выдумать очередной бред в сторону проекта и разработчиков. Мы все прекрасно видим и постоянно следим за Вашими настроениями в игре и на форуме. Мы работаем над очередным обновлением игры скоро сами все увидите, будут аннонсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху