Агр сквада хилом

Мы в социальных сетях

Rabbit

Игрок
Игрок
Добрый день! Интересует следующее:
для полноценного сквадинга танк как составляющая после 70левака да и ранее в принципе не нужен.Почему? Ведь танк должен исполнять свои обязанности да и что б классне потерялся.
хиллер,лучник спокойно выдергивают сквада. Хиллер спокойно бегает под связью подхиливаясь. Сквад в жизнь не слезет с хила. Тоже касается и луков определенных.
Будет ли что то изменено? Хил не должен танковать сквада.Сделайте плж что если сквад агрится на хил так чтоб это было типо страха на скваде вся охрана и лидер по разным игрокам разбегались.
Чтоб танк ,именно танк был в спросе на сквада. Может я не прав но мне кажется это не правильно что хил,да лук танчут сквада. Хотя в б=== там вообще соло фарм ТИ сквадов,но почти соло.Не хотелось бы чтоб и тут это было.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
А можно пож видос, как сквадов 84+ фармят без танка?
А еще плз как на 70+ лвл фармят сквадов без такнка милики.
берешь хиллера с норм бегом. кидаешь связь. и все. ты хоть что делай он не съагрится. Чисто хил бегает по кругу ,маги луки убивают. Тут и видео не надо. Тут как бы шляпа известна. и муны так фармили порой и мы.
 

MoonCry

Игрок
берешь хиллера с норм бегом. кидаешь связь. и все. ты хоть что делай он не съагрится. Чисто хил бегает по кругу ,маги луки убивают. Тут и видео не надо. Тут как бы шляпа известна. и муны так фармили порой и мы.
84 сквадов? Ну ок. Считай, что тебе верят.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
да и больше к администрации вопрос.Они то понимают о чем я.может так задумано. Но это же не интересно
 

Rabbit

Игрок
Игрок
84 сквадов? Ну ок. Считай, что тебе верят.
Ты про усиленных что ли? Цветы,инферно? так пф. Если у сквада нету охраны рейндж. То вообще поф. Естественно если луки есть то они махоньку шпыльнут всех. А если это сквад такой как цваеты так нефиг делать
 

MoonCry

Игрок
да и больше к администрации вопрос.Они то понимают о чем я.может так задумано. Но это же не интересно
Ну администрации в ПМ пиши, а не в общих разделах форума.... И да, танку дали возможность дамажить. Через такнка так же можно фармить сквадов, что плохого в том, что хил может танковать каких то сквадов?
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Ну администрации в ПМ пиши, а не в общих разделах форума.... И да, танку дали возможность дамажить. Через такнка так же можно фармить сквадов, что плохого в том, что хил может танковать каких то сквадов?
каких то:)? большую часть:).ну ок:). а что тебе тема мешает:)?Написал туда куда посчитал нужным
 

MoonCry

Игрок
каких то:)? большую часть:).ну ок:). а что тебе тема мешает:)?Написал туда куда посчитал нужным
Мне мешает, когда игроки начинают просить "А давайте все сделаем сложнее, почему? Потому что я так хочу". А тема нет, пусть будет.
 

Stason

Игрок
Так фармить можно но тогда нужно рендж пак брать, милики которые бегаю за сквадом обычно не дамажат совсем))
Сколько так хилом пробегать можно ну допустим пару часов день другой а дальше так же бегать? не проще взять танка и нормально фармить?
Я играя за танка фармил в 80+ локе сквадов пачкой без хила и лейки но понимал что так все время продолжаться не может))
Думаю админы сами все видели как кто фармит и уже позаботились о всем что нужно было, на обт если дадут увидим!)
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Так фармить можно но тогда нужно рендж пак брать, милики которые бегаю за сквадом обычно не дамажат совсем))
Сколько так хилом пробегать можно ну допустим пару часов день другой а дальше так же бегать? не проще взять танка и нормально фармить?
Я играя за танка фармил в 80+ локе сквадов пачкой без хила и лейки но понимал что так все время продолжаться не может))
Думаю админы сами все видели как кто фармит и уже позаботились о всем что нужно было, на обт если дадут увидим!)
надеюсь. ну есть сквадерасты такие... что 2-3 часа это ни о чем). согласен в некотором роде. А что обт? Думаешь за 3-4 дня начнут фармить сквадов.:)? или там обещали с шопом сделать ? я просто не в курсе немного
 

Stason

Игрок
надеюсь. ну есть сквадерасты такие... что 2-3 часа это ни о чем). согласен в некотором роде. А что обт? Думаешь за 3-4 дня начнут фармить сквадов.:)? или там обещали с шопом сделать ? я просто не в курсе немного
я надеюсь админы дадут возможность как можно больше посмотреть)
 

Хомяк

Игрок
Игрок
А можно пож видос, как сквадов 84+ фармят без танка?
А еще плз как на 70+ лвл фармят сквадов без такнка милики.
играл за дитя тьмы на ев1 спокойно убивали сквадов 70+ в 2 дт без всяких танков и хилов,и сквадов 80+ также убивали танкуя ДТ и хилы и танки были не нужны,единственное что надо было побольше людей для дпса)) но сейчас это не прокатит как я понял)
 

klm

Игрок
Игрок
играл за дитя тьмы на ев1 спокойно убивали сквадов 70+ в 2 дт без всяких танков и хилов,и сквадов 80+ также убивали танкуя ДТ и хилы и танки были не нужны,единственное что надо было побольше людей для дпса)) но сейчас это не прокатит как я понял)
прокатит. только, теперь нужно охрану по респу вырезать, а потом бить сквада.
 

Glaenhallween

Игрок
прокатит. только, теперь нужно охрану по респу вырезать, а потом бить сквада.
- Сквадам увеличено количество жизненных сил и регенерация.
Скорее всего не прокатит. Пока ты будешь заливать всю охрану сквад ресторнится)
 
Сверху