Акция для Орденов - бонусы за активность и развитие

Мы в социальных сетях

Dellatrios

Игрок
Акция хорошая она заставляет ПЛов всегда поддерживать свои пачки (в плане рейтинга онлайна и.т.д) и собрать сильный состав , работяги тоже могут быть сильными если захотят , щас тем более не так много сильных паков и слотов много свободных (даже в сильных пачках)
ЗЫ : Топите рейтинг и вас заметят!
 

FackenSu4ka

Игрок
Акция хорошая она заставляет ПЛов всегда поддерживать свои пачки (в плане рейтинга онлайна и.т.д) и собрать сильный состав , работяги тоже могут быть сильными если захотят , щас тем более не так много сильных паков и слотов много свободных (даже в сильных пачках)
ЗЫ : Топите рейтинг и вас заметят!
Рейтинг не показатель (с) Папич
 

SPARTA

Игрок
Ага в одинаковом бусте)
И процентов 80 мамкиных нагибаторов откиснут даже не поняв что случилось

Так ныть будут.
«Почеееему я тут жил 2 месяца и играл 24/7 с комнатой драйверов, собрал все камни и арталиты, а мне не дают их использовать ???»
😂😂😂
 

DamageControl

Игрок
Ага в одинаковом бусте)
И процентов 80 мамкиных нагибаторов откиснут даже не поняв что случилось
В чем прикол одинакового буста? Тебе выдают монеты за то, что ты вложился в свое развитие, стал сильнее и победил, в случае одинакового буста, то какая нибудь киберкатлета может залететь и победить, при этом не играя в игру, что противоречит посылу данной акции.
 

SPARTA

Игрок
В чем прикол одинакового буста? Тебе выдают монеты за то, что ты вложился в свое развитие, стал сильнее и победил, в случае одинакового буста, то какая нибудь киберкатлета может залететь и победить, при этом не играя в игру, что противоречит посылу данной акции.

Как по мне норм) и без бафа и Агата) на селфачах)) проверка скила) а так толку, кто больше обмазан тот и выиграл ))
 

Шиза

Игрок
В чем прикол одинакового буста? Тебе выдают монеты за то, что ты вложился в свое развитие, стал сильнее и победил, в случае одинакового буста, то какая нибудь киберкатлета может залететь и победить, при этом не играя в игру, что противоречит посылу данной акции.
Интересная мысль.
 

DamageControl

Игрок
Как по мне норм) и без бафа и Агата) на селфачах)) проверка скила) а так толку, кто больше обмазан тот и выиграл ))
толк в том, что ты вложил в игру деньги/время и получил профит, а то что ты нихера не вложил и хочешь кого то победить, специально для таких существуют ивенты по типу прожарки.
 

SPARTA

Игрок
толк в том, что ты вложил в игру деньги/время и получил профит, а то что ты нихера не вложил и хочешь кого то победить, специально для таких существуют ивенты по типу прожарки.

Эх, походу только в чатах телеги перед обт увидим эти замесы типов типа медоеда в ех на причале против кого то там)
Пацанам вот над буст(
А че ты взял что я ничего не вложил?) просто абы пиздеть?)
Просто как по мне это более правильно, чем когда выйдет условно два саппорта , один с зеркалом и отражением боли, второй нет) тут уже не руки решат, тайминги, а просто ты если не совсем рак в выигрыше будешь.
Турики вроде помню проводили максимум там точки, без камней и чет еще) вполне норм)

П.С. Я б вообще удалил камни с игры.
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
В чем прикол одинакового буста? Тебе выдают монеты за то, что ты вложился в свое развитие, стал сильнее и победил, в случае одинакового буста, то какая нибудь киберкатлета может залететь и победить, при этом не играя в игру, что противоречит посылу данной акции.
Это рофл не более, все знают что такого не будет
 
Сверху