Актуальность дефа постов

Мы в социальных сетях

alexiy

Игрок
Игрок
Прошу принять во внимание, людям почему то значки защитника нужны не так сильно как соль и на дефы ходят оч мало народу. Может сольки за тик поболе сделаем? или за убийство вражины на дефе давать по 30-40 соли к примеру?
 

qvd

Игрок
Ничего себе не так сильно нужны. А плащ?
Так то 1 значек = 200 соли, что немало
 

Shianari

Игрок
Игрок
А я думаю, что эти пики упоротые одни и те же постоянно влетают в рейд и убивая 2-5 тел идут снова и снова...
Они наверно не знают, что неактуально. =D
 

FriendlyGhost

Игрок
Просто 1 значок теперь стоит всего 200 жалования, зачем лететь на деф за 1-2 значками, если на осаду поста можно купить просто 10 значков за соль.
Если повысить цену до 500, будет опять актуально дефать.
 

Bario

Игрок
Повысить цену и опять бОльшая часть будет ныть, что кто-то успел, а кто-то опять нет. Поднимать стоимость не вариант.
 

seregan

Игрок
Игрок
мили классам что с пати что без очень сложна значки защитника делать повремени пост падает меньше чем за 5 мин
 

MaximumEXP

Игрок
Просто 1 значок теперь стоит всего 200 жалования, зачем лететь на деф за 1-2 значками, если на осаду поста можно купить просто 10 значков за соль.
Если повысить цену до 500, будет опять актуально дефать.
Говорит лучник/маг, ибо за любую другую профу ты бы пел в обратную сторону.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Пффф значек всего то по 200 , это же так изи , фармить неделю на ап после 10 лвла , учитывая что многие не попадают на все осады каждый день ... Ага всего то 200 соли значек
 

Mosya

Игрок
Игрок
Просто 1 значок теперь стоит всего 200 жалования, зачем лететь на деф за 1-2 значками, если на осаду поста можно купить просто 10 значков за соль.
Если повысить цену до 500, будет опять актуально дефать.
Огромная часть соло игроков и игроков с малым онлайном, уже гадит тебе в тапок за такие слова! Думайте не только о себе когда такое пишете! И не для всех рас 200 соли за 1 знак это "всего".
 

GraSpring

Игрок
А я думаю, что эти пики упоротые одни и те же постоянно влетают в рейд и убивая 2-5 тел идут снова и снова...
Они наверно не знают, что неактуально. =D
Тс частично прав, ибо летать на деф нет никакого смысла за исключением нескольких случаев: вы являетесь пикой и способны за прокаст убить 3-4 нубиков; вы являетесь мембером одного из топ паков; драгон пост.
Все, больше объективного смысла летать на деф для среднестатистического игрока нету, значков они не увидят, тик соли - смехатворен и не имеет никакого смысла в сравнении с атакующей стороной.
 
Последнее редактирование:

alexiy

Игрок
Игрок
Почему и говорю, что надо именно дать поболе за тик соли и за убийство врага, чтобы еще более актуализировать дефы, чтобы было меньше переливов.
 

Энрико Дандоло

Игрок
Игрок
Увеличить тик на дефе, и\или убрать обмен значков на соль. В крайнем случае повысить стоимость обмена.
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Нужно просто изменить подход к распределению "наград".
С человека дают +30-60 славы и значек... но только добившему, верно ли это ? Почему та же пика, влетевшая в толпу, давшая прокаст но которой не хватило 3-5к урона что бы убить свои цели, падает и получает -60 славы за свой "врыв" а какому то РДД достается все остальное, причем с намного меньшим риском ? С таким подходом ясен пень миликам чаще всего лучше либо не летать на деф, либо сидеть и ждать тик соли на дефе.
 

Shianari

Игрок
Игрок
та же пика, влетевшая в толпу, давшая прокаст но которой не хватило 3-5к урона что бы убить свои цели, падает и получает -60 славы за свой "врыв" а какому то РДД достается все остальное, причем с намного меньшим риском
Она так же могла ворваться под прокаст рдд и забрать фраги, пфф.
 

Bloody

Игрок
С таким подходом считаю, что миликам нужно делать забастовку и пусть летают на дефы только ренджи.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Играю гномо магом, посты и даром не нужны летают на осады или дефы когда заняться нечем совсем или на фул сборе пачки- потому что скучно и однообразно
 

zaliandr1

Игрок
Играю гномо магом, посты и даром не нужны летают на осады или дефы когда заняться нечем совсем или на фул сборе пачки- потому что скучно и однообразно
1) Сказал игрок который еще в феях нафармил на все фарсией :)
2) Мне казалось все сюда пришли за войной, а не за фармом ;)
 

Mosya

Игрок
Игрок
Играю гномо магом, посты и даром не нужны летают на осады или дефы когда заняться нечем совсем или на фул сборе пачки- потому что скучно и однообразно
Раз у гномов так все хорошо, значим им и пасивки и союз не нужны :)
 
Сверху