Альянс, Проблема с РЛом

Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
Как обычно РЛа умудрился взять какойто супер не далекий чел, не без помощи заливов твинками о чем писали в чат без стеснения!
Тот немногий РВР контент который есть проходит 10 мин ждешь и 3 мин на слив расы.
Без остановочные сливы 2й по численности расы.. Этот РЛ похоже не в состоянии найти общий язык с другими паками в расе, поэтому они на его осады не приходят.

Снимите РЛство принудительно! Сделай РЛа на ~3 дня это же xdirve. Тут стопов и тп, вся раса слшком много теряет изза bad рл, за его срок слишком много может поменяться!

А лучше проплатите кого-то с командой хотябы..а не одиночного закомплексованного человека который не в состоянии найти общий язык с другими игроками!
Мы пришил играть на РВР в первую очередь, РВР контента нет, а те крохи которые есть портит такое управление.
1621878401238.png
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
Дайте уже союз се с хумами или рерасы введите, хдрайв же, чето совсем скучно.
 

MasterLomaster

Игрок
Отставить панику! Всегда есть раса каток и остальные..ну не угадали с выбором на ентот раз. Бывает чо.
 

heroMarina

Игрок
админ проверь РЛа текущего на заливы! Это запрещено насколько я знаю
 

lKass

Игрок
Админы не слушайте этого отсталого, что на прошлом вайпе он срал что сейчас, как сам взял синьку сделал 0
 

heroMarina

Игрок
во во глядите заливные вылезли, туда сюда переливают по кайфику!
 

arq

Игрок
Кас, а чего вы так хейтите меня, аж макросы походу запилили. На дефе насекомки стоял в палатке, ждал прогруза. Вышел в холике и вы в меня сразу со всех сторон влетели. Что за хейт? Вам не профитнее душить слабых, чем одного жирного сапа, которого за все время 1 раз залили паком своим? Или на вас бывшие гномы так повлияли?)
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Кас, а чего вы так хейтите меня, аж макросы походу запилили. На дефе насекомки стоял в палатке, ждал прогруза. Вышел в холике и вы в меня сразу со всех сторон влетели. Что за хейт? Вам не профитнее душить слабых, чем одного жирного сапа, которого за все время 1 раз залили паком своим? Или на вас бывшие гномы так повлияли?)
1. Я хз какой у тебя ник.
2. Под палаткой мы стоим под некст таргет.
3. Нету в пачке ни одного макроса на кого либо (хотя у меня было желание по кд мугетсу килять ибо изи фраг)

А вот у меня встречный вопрос, что это вы хвостиком бегаете за се ? Вам своих лок мало ? Бегайте вон за хумами
 

arq

Игрок
1. Я хз какой у тебя ник.
2. Под палаткой мы стоим под некст таргет.
3. Нету в пачке ни одного макроса на кого либо (хотя у меня было желание по кд мугетсу килять ибо изи фраг)

А вот у меня встречный вопрос, что это вы хвостиком бегаете за се ? Вам своих лок мало ? Бегайте вон за хумами
ник был очень похожий как на форуме, сейчас ренэйм. под палаткой в тот момент не было никого.

в каком плане за се бегаем хвостиком?
 

LuchiZver

Игрок
Как обычно РЛа умудрился взять какойто супер не далекий чел, не без помощи заливов твинками о чем писали в чат без стеснения!
Тот немногий РВР контент который есть проходит 10 мин ждешь и 3 мин на слив расы.
Без остановочные сливы 2й по численности расы.. Этот РЛ похоже не в состоянии найти общий язык с другими паками в расе, поэтому они на его осады не приходят.

Снимите РЛство принудительно! Сделай РЛа на ~3 дня это же xdirve. Тут стопов и тп, вся раса слшком много теряет изза bad рл, за его срок слишком много может поменяться!

А лучше проплатите кого-то с командой хотябы..а не одиночного закомплексованного человека который не в состоянии найти общий язык с другими игроками!
Мы пришил играть на РВР в первую очередь, РВР контента нет, а те крохи которые есть портит такое управление.
Посмотреть вложение 5754
1. Если ты пишешь, что он неправильно РЛит, то очевидно, что ты знаешь, как это делать лучше, однако, если ты такой умный, то почему ты не выдвигаешь свою кандидатуру на РЛьство? Ответ очевиден.
2. Ты пишешь, что "он плохой РЛ, потому что он не может договориться с паками, чтобы они ходили на его осады", Это не смотря на то, что вчерашние осады имели достаточно положительный эффект, ко все прочему ты просишь, чтобы РЛ упрашивал паки посещать его осады...
И за все это ты просишь принудительно снять с его РЛ.

Принимая во внимания все вышеперечисленные пункты у меня возникают большие сомнения о вменяемости автора, в связи с чем прошу @Gul'dan или иных модераторов форума закрыть данную тему, т.к все вышеперечисленные обвинения являются лживыми и не аргументированными.
А также привлечь здравоохранительные органы для проверки вменяемости данной личности, т.к его ̶с̶у̶щ̶е̶с̶т̶в̶о̶в̶а̶н̶и̶е̶ сообщения могут нести негативное влияние на общество и продолжить данную тему(если она еще будет актуальна), лишь после предъявления справки о том, что данный человек является в уме и здравой памяти.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
ник был очень похожий как на форуме, сейчас ренэйм. под палаткой в тот момент не было никого.

в каком плане за се бегаем хвостиком?
У меня другой ник (в титуле написан основной)
По поводу хвостика это когда се начинают ходить по питам орки тут как тут хвостиком бегает.
 

Sirvamp

Игрок
Кас, а чего вы так хейтите меня, аж макросы походу запилили. На дефе насекомки стоял в палатке, ждал прогруза. Вышел в холике и вы в меня сразу со всех сторон влетели. Что за хейт? Вам не профитнее душить слабых, чем одного жирного сапа, которого за все время 1 раз залили паком своим? Или на вас бывшие гномы так повлияли?)
Касс на столько сильный что на старте влетел на меня на 55 локе, но врата помощи при смерти от хаюги его разочаровала ладно ток апнул 60 тусить в 55 локе, но 63+ это уже перебор
 

arq

Игрок
У меня другой ник (в титуле написан основной)
По поводу хвостика это когда се начинают ходить по питам орки тут как тут хвостиком бегает.
я про свой ник писал, что похожий был как на форуме, но потом ренейм сделал
ну дак нельзя врагам давать питов же :)

Касс на столько сильный что на старте влетел на меня на 55 локе, но врата помощи при смерти от хаюги его разочаровала ладно ток апнул 60 тусить в 55 локе, но 63+ это уже перебор
сильный парень, бывает :D
 

lKass

Игрок
Касс на столько сильный что на старте влетел на меня на 55 локе, но врата помощи при смерти от хаюги его разочаровала ладно ток апнул 60 тусить в 55 локе, но 63+ это уже перебор
Я как бы делал кв, а то качался на белых и кв были не сделаны. А то что вы рыпались на меня топушкой ты забыл указать, или мне нужно было стоять и думать каеф меня дибилы бьют постою ка я посомтрю.
 

Sirvamp

Игрок
Я как бы делал кв, а то качался на белых и кв были не сделаны. А то что вы рыпались на меня топушкой ты забыл указать, или мне нужно было стоять и думать каеф меня дибилы бьют постою ка я посомтрю.
1 день сервака я стою 1 на 55 локе влетаешь ты убиваешь и опа врата помощи. Но ты уже где - то напридумывал насчёт рыпались топушкой. Каеф у тебя дебилы в голове...
Так и скажи изи фраги 55+ хотел полутать попутно с квестами и я думаю кто там был 59 за них даже тебе значки давали...
 
Последнее редактирование:
Сверху