АлкашПак в деле

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Игру с жизнью только путать не надо) Хотя, у не образованных ребят так бывает) Не осуждаю)
Конечно, за тебя нашего школьника весь сервер переживал:)
Ух семейство душит, только вот жаль что мне 24 я давно закончил школу.
И да где связь между игрой и необразованностью ???
 

lKass

Игрок
Связь только одна - твоя манера общения)
Ммм, круто. Помню как твоя супруга еще хуже меня общалась, связь улавливаешь ?;)
Та и судя по общению вашему в паке я бы вообще не заикался про мою манеру общения )
 
Последнее редактирование:

Whiskey

Игрок
Ммм, круто. Помню как твоя супруга еще хуже меня общалась, связь улавливаешь ?;)
Та и судя по общению вашему в паке я бы вообще не заикался про мою манеру общения )
Кому-кому, но не тебе точно что то говорить) О твоей адекватности и нюнях все наслышали) Можешь идти спать)
 

lKass

Игрок
Кому-кому, но не тебе точно что то говорить) О твоей адекватности и нюнях все наслышали) Можешь идти спать)
Кто бы говорил про нюни, наверное все до сих пор помнят какую демагогию развела одна особа на прошлом вайпе по поводу 1 итема.
Демагогия - набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений.
 

Whiskey

Игрок
Кто бы говорил про нюни, наверное все до сих пор помнят какую демагогию развела одна особа на прошлом вайпе по поводу 1 итема.
Демагогия - набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений.
Ну давай я разложу тебе все по полочкам. То, что ты называешь "демагогиями", были не на пустом месте. Есть аудиозапись, на основе который и были "демагогии". Никто Мартинеса не заставлял говорить то, что он говорит. Это первое. Второе это то, что все эти "демагогии" тебя уж точно никак не касались. Не понимаю, почему ты вообще пытаешься этим оперировать.
 

lKass

Игрок
Ну давай я разложу тебе все по полочкам. То, что ты называешь "демагогиями", были не на пустом месте. Есть аудиозапись, на основе который и были "демагогии". Никто Мартинеса не заставлял говорить то, что он говорит. Это первое. Второе это то, что все эти "демагогии" тебя уж точно никак не касались. Не понимаю, почему ты вообще пытаешься этим оперировать.
Тут встречный вопрос подъехал раз меня не касалась та тема, то каким вообще боком касается тебя то что я как ты написало нюни пускаю ? Отрезвей а потом пытайся что то писать.
 

Whiskey

Игрок
Тут встречный вопрос подъехал раз меня не касалась та тема, то каким вообще боком касается тебя то что я как ты написало нюни пускаю ? Отрезвей а потом пытайся что то писать.
А кто остался КЛом, и по итогу общался с людьми, которые были не довольны этой ситуацией? Ты что-ли?
 

Whiskey

Игрок
Это так сказала статистика убийств ордена на той неделе когда был деф.
А и да там выше писали что вы спустя 2 месяца в ЕХ бегали, кого вы в ЕХ то могли убить ?)
Где такое писали?) Хотя знаешь, я не позиционирую свою пачку как топ, а ты какого-то черта уже и это нам приписал) С тобой разговор окончен ввиду того, что ты уже начинаешь не пойми за что цепляться;)
 

Whiskey

Игрок
Где такое писали?) Хотя знаешь, я не позиционирую свою пачку как топ, а ты какого-то черта уже и это нам приписал) С тобой разговор окончен ввиду того, что ты уже начинаешь не пойми за что цепляться;)
на тот момент мы бегали в паке пятницы, моего пака, как такового, не было. А в паке пятницы челики были заряженее чем ты за все сервера вместе взятый) А еще не забывай, что как минимум в Гномах оставались пак Вовчана, Инкуба. Или они тоже ничего не сделали для итема?)
Продолжать что-то объяснять тебе, раскладывать по полочкам, как малышу, я тупо не хочу. Можешь зайти в войс, попробуем там поговорить. Далее отвечать на твои высеры я не буду)
 

lKass

Игрок
С тобой разговор окончен ввиду того, что ты уже начинаешь не пойми за что цепляться
Странная особина, сам начал цеплятся за нюни и тд. А когда ему пример привели так он сразу же что я за что то цепляюсь, смешно смешно. Слился в унитаз ну оно понятно.
А в паке пятницы челики были заряженее чем ты за все сервера вместе взятый)
А эта та пачка которая налог на клан не смогла сдать и распалась ?) Заряженные вахахаха.
Вовчана, Инкуба.
А ушли мартинсы, мы, лайсерги, вассы и еще какая то пачка я не помню название. Тоисть большая часть клана.
Далее отвечать на твои высеры я не буду)
Слился как г в унитаз.
Можешь зайти в войс, попробуем там поговорить.
А тебе твой хозяин(лизкис) разрешает говорить с незнакомыми дядями ?
 
Сверху