Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dison

Игрок
Игрок
Прости, Лавр, но у вас слишком сильные бомжы)
Боюсь, я не дотяну до вашего уровня, могу посоветовать узи, он по скиллу хорошо вам зайдет;)
ты же так хотел со мной играть , уже все?
да и зачем ты переходишь на личности?
 

Inc

Игрок
ты же так хотел со мной играть , уже все?
Я? Хотел с тобой играть?) Ну Лавр, ты самый скилловый биш, да и самый сильный гном на сервере, что есть, то есть.
Но к сожалению, ты продолжил сидеть в болоте, так что пожалуй я откажусь, прости, я не достоин(
 

Inc

Игрок
так его же вроде кикнули и он свалил к макдаку, не?
Ой, МФ, хочешь поднять эту тему?
Я только за, давай поговорим, про Мунлайт, и их ЧСВшного КЛа, с которого Лавр не однозначно рофлил, и говорил, что он ничего из себя не представляет, и он не умеет принимать правду, но все же продолжает с ним играть, давай продолжать эту тему. Я знаю много подробностей, и много разной информации, я буду рад поделиться:)
 

dison

Игрок
Игрок
Я? Хотел с тобой играть?) Ну Лавр, ты самый скилловый биш, да и самый сильный гном на сервере, что есть, то есть.
Но к сожалению, ты продолжил сидеть в болоте, так что пожалуй я откажусь, прости, я не достоин(
зачем ты это отрицаешь?:DD
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Ой, МФ, хочешь поднять эту тему?
Я только за, давай поговорим, про Мунлайт, и их ЧСВшного КЛа, с которого Лавр не однозначно рофлил, и говорил, что он ничего из себя не представляет, и он не умеет принимать правду, но все же продолжает с ним играть, давай продолжать эту тему. Я знаю много подробностей, и много разной информации, я буду рад поделиться:)
почему у тебя все чсвшные?
 

Inc

Игрок
рофлю в данный момент только с тебя
Лавр, продолжай, пожалуйста, но что было, то было.
Мне интересно, как можно не уважать КЛа и играть вместе с ним, как можно за спиной лить мусор, а потом сидеть вместе и играть, но ты рофли, рофли)
 

dison

Игрок
Игрок
Лавр, продолжай, пожалуйста, но что было, то было.
Мне интересно, как можно не уважать КЛа и играть вместе с ним, как можно за спиной лить мусор, а потом сидеть вместе и играть, но ты рофли, рофли)
то , что я считаю гами слабым клом ,это да . из-за этого я не могу с ним играть?
если бы он тебя как шавку не выкинул , сидел бы так же с ним
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Лавр, продолжай, пожалуйста, но что было, то было.
Мне интересно, как можно не уважать КЛа и играть вместе с ним, как можно за спиной лить мусор, а потом сидеть вместе и играть, но ты рофли, рофли)
и че? лично я вообще 90% комьюнити хуес**шу, че мне теперь вообще не играть?
пока писал, афк убили(
 

Inc

Игрок
то , что я считаю гами слабым клом ,это да . из-за этого я не могу с ним играть?
если бы он тебя как шавку не выкинул , сидел бы так же с ним
Да нет, не думаю, сидел я там исключительно из-за пары человек.
Я тебе писал, кто такой гами. Именно по этим причинам, я бы там на долго не остался.
Я рад, честно, рад) Я рад, что он сгорел до тла, и сделал то, на что мне было тяжело пойти)
Спасибо)
 

Inc

Игрок
и че? лично я вообще 90% комьюнити хуес**шу, че мне теперь вообще не играть?
пока писал, афк убили(
А ты тут причем то?
Я про тебя все вчера написал)
Ты играешь не для фана, ты играешь не в социальную игру, а в игру, где можно заработать денег, мф, давай не будем снова начинать данную тему, давай продолжать то, что мы начали.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Да нет, не думаю, сидел я там исключительно из-за пары человек.
Я тебе писал, кто такой гами. Именно по этим причинам, я бы там на долго не остался.
Я рад, честно, рад) Я рад, что он сгорел до тла, и сделал то, на что мне было тяжело пойти)
Спасибо)
то есть ты дулся на кла своими обидками и сидел как терпила?
 

dison

Игрок
Игрок
Да нет, не думаю, сидел я там исключительно из-за пары человек.
Я тебе писал, кто такой гами. Именно по этим причинам, я бы там на долго не остался.
Я рад, честно, рад) Я рад, что он сгорел до тла, и сделал то, на что мне было тяжело пойти)
Спасибо)
тема бы создана , не для того , что бы переходить на личности . ну ты видимо 1 раз высрался на форуме и не знаешь как соскочить теперь .
 

Doshirak

Игрок
Игрок
А ты тут причем то?
Я про тебя все вчера написал)
Ты играешь не для фана, ты играешь не в социальную игру, а в игру, где можно заработать денег, мф, давай не будем снова начинать данную тему, давай продолжать то, что мы начали.
вроде с рмт вчера все решили, будут пруфы, можешь говорить, а так ты только знаешь, только то что я говорил в мямле, и я уже говорил, если бы я хотел рмт, то сидел бы сейчас на классике и не парил себе мозг на опускание таких дегротов как ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху