Алхимия (концентраты)

Мы в социальных сетях

Kisonya

Игрок
Игрок
Сделала все ресурсы, даже на бумажку выписала, разложила даже по цвету, выложила все на склад, оставила по 1 штуке в инвентаре, а он от меня все что-то требует..
 

Вложения

  • koncetrati.jpg
    koncetrati.jpg
    254,2 KB · Просмотры: 66

dartmao

Игрок
Сделала все ресурсы, даже на бумажку выписала, разложила даже по цвету, выложила все на склад, оставила по 1 штуке в инвентаре, а он от меня все что-то требует..
Ну ты хоть посмотри что требуется а что есть. У тебя же зелья с шансом фейла, а для концентрата нужны чистые...
Правый верхний угол иконки зелья должен быть белым, а у тебя красный.
 

Kisonya

Игрок
Игрок
Так, до этого я еще не дошла)) Как их убрать подскажешь?)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Так, до этого я еще не дошла)) Как их убрать подскажешь?)
Подходишь к мастеру зелий выбилаешь "Алхимия" -> "улучшение алхимии", из списка выбираешь нужный тебе баф (а их 7) и для каждого бафа проучиваешь по максимуму скил "чистота зелья"
 

Wisp

Игрок
на лайве будет профитно сначала время уменшить а потом примеси
 

кудяплик

Игрок
Игрок
на лайве будет профитно сначала время уменшить а потом примеси
На лайве будет профит сперва лвл поднять, ибо за банки большего лвл дают больше опыта, ну это если как в оригинале. Я просто на Б** очень увлекался данным процессом.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
На лайве будет профит сперва лвл поднять, ибо за банки большего лвл дают больше опыта, ну это если как в оригинале. Я просто на Б** очень увлекался данным процессом.
еще неизвестно какой будет опыт на 2 и последующих лвл. возможно апнуть до N лвл, а потом время - будет профитнее
Тестеры)) На данном этапе все известно что 1, что 2, что 3 лвл банки дает ОДИНАКОВО опыта: 1 сп))), но Нерзул писал, что алхимия будет переделываться.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Тестеры)) На данном этапе все известно что 1, что 2, что 3 лвл банки дает ОДИНАКОВО опыта: 1 сп))), но Нерзул писал, что алхимия будет переделываться.
Значит будет давать чем дальше тем, больше как на оригинале. Что в принципе логично.
 
Сверху