Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
По видео видно что орков прям как хумов по количеству, а то и больше ( слова авы )
 

Spock

Игрок
Игрок
Видео с вечерней осады или дневных, т.к. на осаде в 20-22 у меня повис клиент и я забил, и у многих фризы по 30сек. Я уже накатал тему, т.к. на дневной осаде всё было норм на вечерней лаги, и вообще сервак стал лагать, арена - осады.
 

43727

Игрок
ДуэйнДжонсон, какой у тебя конфиг пк?
Играю в современные игры с60 фпс на Амоне вчера было 15 х_х
 

Qwyl

Игрок
Игрок
дешевый понт незасчитан - больше ничего не напишу потому что забанят
 

AvA

Игрок
Это ему просто приснилось или он орков с хумами путает и цвета не различает)

А ещё лучше не верить каждому посту на форуме.
И тем более откровенной клевете.

P.S. про союз орков я говорил на замке
DFJekWK.jpg

TQ5ftME.jpg
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
а помнится был вопрос -играет ли кто то из зелени- и был дан ответ что нет -не играют,и вот AvA и играет,да еще и за слабую немощную расу хумов
 

qvd

Игрок
Давно все заметили что радар в этой игре работает некорректно. Не знаю как там идёт проверка наличия рисование точки, но часто в том же лоа фулка выпрыгивает из-за угла, хотя на радаре ее не было, и наоборот - прорисовываются значки людей, которые находятся в другом месте лоа (без прямой доступности) - на других уровнях.
Поэтому лично я бы не стал брать на веру шарики тактички (уже не говоря о том, что часть союзников\врагов могла отойти за зону, протяженность флаговой дороги достаточно большая).
 

lKass

Игрок
а помнится был вопрос -играет ли кто то из зелени- и был дан ответ что нет -не играют,и вот AvA и играет,да еще и за слабую немощную расу хумов
А помнится ава 2 дня орал на стриме что гномы сильные и у них пора отобрать пассивку слабой расы и тут ее отбирают )
 
Сверху