Амулет, Руны стихий итд итп в масы

Мы в социальных сетях

Стоит ли добавить в дроп камни Энергии и Части артефакта?


  • Всего проголосовало
    66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharaban

Игрок
Уважаемая администрация очень прошу вас от имени всех соло игроков проекта добавить в дроп обычных мобов камни энергии и части артефакта, Хотя бы с таким шансом как падает лазурь и камни крови.
Теперь объясню зачем: 80 % сервера соло игроки которые никогда не убьют сквада в ти или тех же беляков не говоря уже об артах куда се-де еще ни разу не попадали... а ресурсов этого типа нужно оочень много, так админы убьют двух зайцев одним выстрелом ,и кпшкам хорошо кроме сквадов смогут скупать (фармить) и соло игроки хотя бы один камушек вставят в амулет(браслет) = больше контента = больше доната для скупки в общем один плюсы...
Вот я как соло игрок достиг капа своих возможностей фул топ ел + поберуха собиралки браслет и к сожалению контент типа амулета или камней стихий мне не доступен, думаю меня поддержит большинство сервера.
Тема продублирована в лк, дискорт и нерзулу в пм. Всем спасибо.
 

Grim

Игрок
Игрок
Добавить эти куски в награду к арене, нужно чтобы народ больше ходил на пвп и фан.
 

TushiSvet

Игрок
Всему свое время, люди которые возьмут 80+ будут убивать сквадов 84 и там будет дроп, там много камней которые будут вводить дисбаланс, так что в массы это никак вводить нельзя
 

Backslider

Игрок
Ничего не сделают.
1) добавлять в дроп как лазурь и кровь это чушь, на рынке посмотри сколько их.
2) это не контент в духе таликов для изи получения, иначе смысл
3) щас тебе начнут рассказывать про "партийную игру" и скажут "объединяйтесь"
4) щас пацаны все сделаю и так начнут выставлять за дорого, вот там те кто донят и купят)

Смирись и играй пока все +- на равном бусте, скоро начнется классический перебуст пачек))
 

Забудка

Игрок
может вам еще арталиты всем "нубам" раздать что бы было интересно играть ....
Далеко не все соло игроки - "нубы". Некоторым прайма не хватает, у некоторых стиль игры - "соло". Мне пох вобщем, но для поддержания онлайна и интереса к игре это логично
 
Далеко не все соло игроки - "нубы". Некоторым прайма не хватает, у некоторых стиль игры - "соло". Мне пох вобщем, но для поддержания онлайна и интереса к игре это логично
смысл тогда кланам собираться и фармить питов если все будет падать с мобов... фундамент игры не соло игроки
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
может вам еще арталиты всем "нубам" раздать что бы было интересно играть ....
еще от этих арталитов был толк сопоставимый с их стоимостью - вообще классно было бы.

Уважаемая администрация очень прошу вас от имени всех соло игроков проекта добавить в дроп обычных мобов камни энергии и части артефакта, Хотя бы с таким шансом как падает лазурь и камни крови.
не-не-не. Как минимум в 10 раз реже. 1 кусок на 200-300 мобов и мое сердце будет спокойным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху