Анатомия цели.

Мы в социальных сетях

Как вам "Голая" Анатомия цели

  • Мне все равно, я не смотрю на параметры.

    Голосов: 10 27,8%
  • Ну такое себе, просто ХП/ЦП было бы азартнее.

    Голосов: 12 33,3%
  • Убрать Анатомию у всех классов кроме дагеров

    Голосов: 14 38,9%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фердинанд

Игрок
Игрок
Здравствуйте. У меня вопрос...
Можно ли в анатомию цели добавить пару пунктов:
  1. Адрес проживания или IP адрес.
  2. Религиозные взгляды.
  3. Половые предпочтения и т.д.
ANATOMIY.jpg

Я вот просто не понимаю, с одной стороны борьба идет за интересную игру, равноценный ПВП контент...
Но открывая "Анатомию цели" все ПВП сводиться к "Некст таргету" для выбора очередной цели просчитывая статы и параметры по соотношению со своими статами и параметрами.
Нынешняя Анатомия убевает весь "Момент неожиданности", ты видеш не только Нуб ли противник но и понимаешь когда и какой билд он переодел, так как параметры в Анатомии меняются на глазах...
Я хочу сказать то что, максимум как можно было заметить смену биндов это визуально или по строчкам входящего дамага по противнику, теперь же ты видеш резкую смену параметров на ренже прорисовки персонажа и все, ПВП на этом законченно. Азарт так себе...
Раз так решили облегчить ПВП, добавте плиз и пунктики выше...
 

Wisp

Игрок
я често говоря не понимаю зачем вобше в этой игре анатомия?
дать ее каким то дагерам там или еше каким то ушемленным профам
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
я често говоря не понимаю зачем вобше в этой игре анатомия?
дать ее каким то дагерам там или еше каким то ушемленным профам
Да просто Анатомия то ладно, тоже не в восторге ну все же, возможна еще одна фишка проекта. Но прям вот вся инфа о противнике, перебор. Только адреса проживания для школоты не хватает.....
 

Wisp

Игрок
Да просто Анатомия то ладно, тоже не в восторге ну все же, возможна еще одна фишка проекта. Но прям вот вся инфа о противнике, перебор. Только адреса проживания для школоты не хватает.....
запилить в анатомию скан паспорта)
 

Oberon

Игрок
Игрок
если честно, то да... без анатомии куда веселее... интереса больше.. бьешь бьешь, а он падла не умирает).. потом строчишь в пм, что с ним не так ).. вообще Анатомия убивает процесс пвп..
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
если честно, то да... без анатомии куда веселее... интереса больше.. бьешь бьешь, а он падла не умирает).. потом строчишь в пм, что с ним не так ).. вообще Анатомия убивает процесс пвп..
Тогда голосование не много изменил, добавил еще пунктик... Мало ли ...
 

Hatr3d

Игрок
Игрок
Администрация говорила эта функция только на ОБТ, должны убрать к релизу ....
 

Hatr3d

Игрок
Игрок
На сколько помню обещали характеристики убрать, а вот цп и хп оставить... Я против даже хп и цп, так как мозолит глаза, и интерес пропадает, для ОБТ эта функция многое дает ,а на релизе она просто не нужна, я вообще против того чтобы видели мои статы игроки, администрация и так увидит если что-то в игре не так , в любом случае будут жалобы и проверка персонажа!!!
 

melbourn?

Игрок
Лично я не чего не имею против хп\цп! но вот статы персонажа, это уже лишнее...
 

SQTsenokos

Игрок
Игрок
Индикаторы хп и цп над бошкой сделать и не пудрить никому голову!!!!
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Н Я против даже хп и цп, так как мозолит глаза, и интерес пропадает, для ОБТ эта функция многое дает ,а на релизе она просто не нужна, я вообще против того чтобы видели мои статы игроки, администрация и так увидит если что-то в игре не так , в любом случае будут жалобы и проверка персонажа!!!
Согласен полностью!!!!
Но на этом не нужно останавливаться! Предлагаю убрать так же анатомию у всех мобов, включая всех РБ и эпиков, а то как то слишком казуально. Плюс это нарушает права мобов, они ведь тоже не хотят, чтобы их персональные данные были известны любому нубу!
 

fake

Игрок
Игрок
почему бы не оставить стандартную панельку таргета? на ГОДе, если не ошибаюсь, отображаются же бафы и дебафы противника.
панелька с ХП и ЦП возможно и нужна. но выводить ее отдельным окном- бред.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
никогда не смотрел на статы, вкладка всегда свернута, по пвп и так видно по входящему дмг какой там билд, никакого убер перекоса она не вносит
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Панелька с цп хп включается в настройках.
Не трогайте анатомию.
 

Elias Dant

Команда форума
Администрация
Ее никто и не тронет, не переживайте. Изначально анатомия была задумана просто как полоски хп/цп, но потом разработчики ее дополнили доп.параметрами.
 

Neodo

Игрок
вообще нужно отключить показ хп цп и анатомию, чтоб не видно было ничего, а то смотришь и знаешь уже все про врага.. никакого интереса, даж голые хп и цп выдают пробиваешь ты цель или нет, вот в ла2 интересно когда ты гадаешь последний удар остался или даж цп не снял, а тут все видно и подстраиваешься под ситуацию, а это оч упрощает и как по мне убивает азарт пвп...
 

SoulRP

Игрок
Игрок
вообще нужно отключить показ хп цп и анатомию, чтоб не видно было ничего, а то смотришь и знаешь уже все про врага.. никакого интереса, даж голые хп и цп выдают пробиваешь ты цель или нет, вот в ла2 интересно когда ты гадаешь последний удар остался или даж цп не снял, а тут все видно и подстраиваешься под ситуацию, а это оч упрощает и как по мне убивает азарт пвп...
Что значит "вот в ла2"? А откуда по-твоему все эти новшества пришли? Думаешь разработчики рвр проектов сами до такого бы докумекали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху