Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
уберите выбор фракций на старте,сделайте рандомно при создании перса,и в какую первую фракцию попадает первый созданый туда всех остальных персов с ип адреса кидать
 

Xyling

Игрок
уберите выбор фракций на старте,сделайте рандомно при создании перса,и в какую первую фракцию попадает первый созданый туда всех остальных персов с ип адреса кидать
что за дичь ты предлагаешь , если у тебя нет друзей и играешь в соло, то можешь просто рендомом выбрать себе фраку
 

VoditelNLO

Игрок
уберите выбор фракций на старте,сделайте рандомно при создании перса,и в какую первую фракцию попадает первый созданый туда всех остальных персов с ип адреса кидать
 

Вложения

  • 93375D2A-E7DF-4678-833F-83E6786DB4EE.jpeg
    93375D2A-E7DF-4678-833F-83E6786DB4EE.jpeg
    187 KB · Просмотры: 29

VoditelNLO

Игрок
что за дичь ты предлагаешь , если у тебя нет друзей и играешь в соло, то можешь просто рендомом выбрать себе фраку
Та это какой то наркоман и то нарики стараются вместе держаться, а тут это тяжёлый случай вообще.
 
  • Haha
Реакции: Open

ultrafiolet

Игрок
уберите выбор фракций на старте,сделайте рандомно при создании перса,и в какую первую фракцию попадает первый созданый туда всех остальных персов с ип адреса кидать
и какой от этого смысл,дальше то что? все в разных фраках,попадется тебе условный бункер с шарпом сам же потом регать акк новый пойдешь
жара чтоль так на людей действует так советую купить кондей,ну или драйвера который будет тропическими листьями вас охлаждать
ну в случае подпивасов это дети
 

Blessed

Игрок
уберите выбор фракций на старте,сделайте рандомно при создании перса,и в какую первую фракцию попадает первый созданый туда всех остальных персов с ип адреса кидать

нужно справку по голове выдать за такие идеи
 

Гармаш

Игрок
Слы пацаны вопрос а вам новая зелень пугала условкой за маты?)))или ток мне прилетело?)
 

Adema

Игрок
Слы пацаны вопрос а вам новая зелень пугала условкой за маты?)))или ток мне прилетело?)
у меня удалили пост где я никого не оскорбил а просто матом высказался. максимально не доволен модерацией этого форума. еще и лайки удалили жеееесть
p.s. тут не клуб зайчиков мальчиков модерация, это форум серьезных мужчин рврщиков. узбагойтесь
 
Сверху