Анонс обновления GM контента от 02.02.2022

Мы в социальных сетях

ChristmasTree

Игрок
@Gul'dan

После использования "Межпространственные врата" на землях Заброшенных рудников отправляет в столицу фракции, а не в Недавеллир
 

Darovskiy

Игрок
че с трейдом каждая точка закидуеться в передачу предметов раз в 10 - 15 секунд
 

iukirr

Игрок
А можно в Королевскую сумку слотов добавить? Вы ресурсов новых нарисовали, а сунуть их некуда. Пиздец некомфортно, если выражаться максимально прилично.
@Gul'dan
 

ChristmasTree

Игрок
Как сделать ГМ ремень?

Катализатор (она же наковальня??) + ма ремень = ГМ ремень с шансом соответственно катализатору(наковальне??) 50/80/100% соответственно?
 

ExiConT

Игрок
Почините квест с кострами, Разжег костер засчитало другому по пати, а я больше разжечь костер не могу
1644136599135.png
 

Конфуций

Игрок
Почините квест с кострами, Разжег костер засчитало другому по пати, а я больше разжечь костер не могу
Посмотреть вложение 7301
Жги следущие, оно защитывает, просто нету оповещения. Проверено, зажгли все и было так же 1/4, но когда палить будешь 4 то индикация о количестве пропадёт, тогда к бабке отдаешь т даст итемы за квест
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация

KPaCaB4uk

Игрок
Как быть с ремнями, обновляешь до GM и сабкласс в пролете и не может носить? Остаётся только на основе выпить зелье и переключаться потом на саб, выходить на часик из города)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
добавим ех ремень в покупку
 

Петькарондо

Игрок
Игрок
Чтобы переместиться в Небесную обитель, вам потребуется Ядро хаоса, которое можно добыть со здешних сквадов. Убивая обычных монстров в окрестностях Башни гигантов, вы сможете получить Осколки ядра хаоса, которые можно будет обменять на целое Ядро.

На верхней платформе вас будет ждать новый Босс, убив которого вы получите возможность улучшить Руны стихий до Истинных рун стихий, которые имеют повышенные бонусы, а также собрать Книгу мастерства из отдельных страниц, которые выпадают с монстров.
Не знаю уже говорилось об этом а как соло игрокам все это получить?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Чтобы переместиться в Небесную обитель, вам потребуется Ядро хаоса, которое можно добыть со здешних сквадов. Убивая обычных монстров в окрестностях Башни гигантов, вы сможете получить Осколки ядра хаоса, которые можно будет обменять на целое Ядро.

На верхней платформе вас будет ждать новый Босс, убив которого вы получите возможность улучшить Руны стихий до Истинных рун стихий, которые имеют повышенные бонусы, а также собрать Книгу мастерства из отдельных страниц, которые выпадают с монстров.
Не знаю уже говорилось об этом а как соло игрокам все это получить?
После убийства босса, появится нпц на 5 минут, у которого доступен обмен. Ничего не мешает ворваться туда хоть всей фракцией, надругаться на боссом и обменять, учитывая что туда может попасть любой игрок фракции, владеющей постом Башни гигантов
 
Сверху