Анонс обновления GM контента от 02.02.2022

Мы в социальных сетях

bcs

Игрок
л2 изначально была одной из самой социальных игр, ее модифкации далеко от этого не ушли. Вам дали изи фарм, дроп шмота, крафт в игре нужен только для браслетов. Вы как ныли так и ноете, дайте нам то это, мы не можем. Не можешь - найди пак/клан, не хочешь выйди на хуй и не ной. Всегла в этой игре соло челы в говне по уши плавали, это невозможно изменить из за механик начальной л2. ИМХО

П. С. Сделали игру легче для сольников, соответсвенно легче стало и пакам. А бред про клан питов и т. д, вам нужны инсты с соло питами? А еще что?
 

InW4ter

Игрок
Сделали сервер максимально доброжелательным к сольникам,но все равно просят и просят . Куда уж легче то ? Бей мобов скупай все с рынка ,уже даже артами завалено все . Один из самых удачных серверов получился
 

DuHaDuH

Игрок
Хз, как по мне админы в очередной раз наступили в здоровенную кучу говна под названием зерг.
С каждым стартом начинать в зерге становиться всё профитнее.

Вангую на некст сервер челы сразу создадут по персонажу или парочке во всех фракциях, чтобы спокойно уходить туда где зерг.
 

InW4ter

Игрок
Очень интересно было бы сейчас увидеть статистику игроков , действительно ли орки зерг )
 

nikakoy

Игрок
Очень интересно было бы сейчас увидеть статистику игроков , действительно ли орки зерг )
Сейчас, конечно, интересно как оно. Но факт того что зерг бежит за славиками уже который старт, а они умеют хорошо этим пользоваться чтобы забустить себя и приближенных. Так что средний, да и общий, буст орды очевидно лучше, во всяком случае относительно де, с хумами сложнее т.к. туда несколько хороших забущеных пачек перебежало.
 

Alakazam

Игрок
А мне было бы интересно узнать сколько артефактов на сервере, в каком количестве и в каких фракциях.

Так сказать посмотреть как проходит освоение нового контента на сервере.
 

mityai

Игрок
Игрок
Играю в сло 3-4 часа в день, мне контекта хватает за глаза, только на осада уходит 2+ часа(спасибо хумским РЛ), фармлю в основном только по выходным. Я рад что для кланов придумывают способы, чтобы их удержать, ибо если они начнут от скуки ливать, то и нам на пустом сераере делать будет нечего. Кто говорит, соберите пачку из соло игроков, тоже не правы, ибо на сбор рандомов уходит много времени, а у нас его и так мало.
 
Последнее редактирование:

mityai

Игрок
Игрок
Единственно, что хочу попросить у админов. Что-бы соло игроки, могли добиться всего того же, что и кланывые, пусть даже с опозданием, я никуда не тороплюсь😊 и верните танков, пожалуста😟 Благодарю админов, за эту прекрасную игру.
 

Elfaxtu

Игрок
Сейчас, конечно, интересно как оно. Но факт того что зерг бежит за славиками уже который старт, а они умеют хорошо этим пользоваться чтобы забустить себя и приближенных. Так что средний, да и общий, буст орды очевидно лучше, во всяком случае относительно де, с хумами сложнее т.к. туда несколько хороших забущеных пачек перебежало.
А как не бежать за славиками если остальные РЛы показали себя как гавно( усы), яснопонятно что пойдут туда где видят что РЛ ахуенен. На счёт буста приближенных, ну такое себе по факту арты полутали кпшки которые делали больше импакта чем другие. А то что Славики всех убивают,тупо из за того что основная пачка играет за миликов и байтит всех на миликов.
 

Brother

Игрок
А как не бежать за славиками если остальные РЛы показали себя как гавно( усы), яснопонятно что пойдут туда где видят что РЛ ахуенен. На счёт буста приближенных, ну такое себе по факту арты полутали кпшки которые делали больше импакта чем другие. А то что Славики всех убивают,тупо из за того что основная пачка играет за миликов и байтит всех на миликов.
а где почитать можно про эти арты? что дают где брать?
 

Alakazam

Игрок
На счёт буста приближенных, ну такое себе по факту арты полутали кпшки которые делали больше импакта чем другие
Сколько раз орда уже ролила тир 3 арты у ювелира? 3-4? :unsure:
Или в условиях почти равного шмота у всех, плюс 20% к статам это такой себе буст?
 

Elfaxtu

Игрок
а где почитать можно про эти арты? что дают где брать?
На обт были,а так наверное нигде если нету в БЗ.Дают статы как ни странно, а взять их можно убивая питов всему клану дают по 1 осколку, на 1 рендомный арт нужно 25 осколков на т3 уровень, с питов рендомно падает т1 и т2 арты
 

FriendlyGhost

Игрок
Одинаковые не стакаются, ну а 20% дают к базе, по факту выходит процентов 8-10%, точнее уже скажет только владелец. Суммарно для всего клана конечно получается преимущество, но у Хумов уже должны тоже быть, 25 питов вроде убили они, и у перешедших в хумы паков имелись арты.
п.с. у Орков и Хумов налажена система паления, зачастую пара минут задержки решают исход, особенно когда раса занята например дефом города. У ДЕ есть шанс получить питов, если только вмешаться в драку Хумо-Орков на стороне Хумов, но естественно нужно решать это с хумами, ведь просто так прийти и помочь врядли будет оценено.
 

nikakoy

Игрок
А как не бежать за славиками если остальные РЛы показали себя как гавно( усы), яснопонятно что пойдут туда где видят что РЛ ахуенен.
Каждому своё, йа с ними в одной расе стартовать никогда не буду, мне хватило когда они в моих любимых де были, высосали все соки, задушили сервер и рераснулись утащив свой буст, а мы потом остатками расы на фулсборе от укрепа падали.

На счёт буста приближенных, ну такое себе по факту арты полутали кпшки которые делали больше импакта чем другие.
Не правильно йа выразилсо, не имел ввиду каких-то любимчиков, а просто хорошие собранные пачки из клана. На каком-то старте был у них в клане, вопросов касательно управления кланом у меня нет, распределение ништяков справедливое, хотя и душные налоги. Но вот их отношение к расе мне вообще не подходит.
 

Bromkay

Игрок
Одинаковые не стакаются, ну а 20% дают к базе, по факту выходит процентов 8-10%, точнее уже скажет только владелец. Суммарно для всего клана конечно получается преимущество, но у Хумов уже должны тоже быть, 25 питов вроде убили они, и у перешедших в хумы паков имелись арты.
п.с. у Орков и Хумов налажена система паления, зачастую пара минут задержки решают исход, особенно когда раса занята например дефом города. У ДЕ есть шанс получить питов, если только вмешаться в драку Хумо-Орков на стороне Хумов, но естественно нужно решать это с хумами, ведь просто так прийти и помочь врядли будет оценено.
Ну мы не летим, если орки спалили до того как мы полетели, ибо без шансов на вашем зерге, пример вон на легионере был недавно, а у де пару раз был шанс на фри забрать)
 

Elfaxtu

Игрок
Каждому своё, йа с ними в одной расе стартовать никогда не буду, мне хватило когда они в моих любимых де были, высосали все соки, задушили сервер и рераснулись утащив свой буст, а мы потом остатками расы на фулсборе от укрепа падали.


Не правильно йа выразилсо, не имел ввиду каких-то любимчиков, а просто хорошие собранные пачки из клана. На каком-то старте был у них в клане, вопросов касательно управления кланом у меня нет, распределение ништяков справедливое, хотя и душные налоги. Но вот их отношение к расе мне вообще не подходит.
Давай вспомним почему рераснулись в гномов? Мб потому что Де каждый патч резали по КД не? Причем резали не какие то профы,а профы на которых играли кпшки в клане. Так что как бы логично,пришел на сервак затестил сетап и начал играть,а тебе палки в колеса херачат, такое себе удовольствие играть. Щас то уже так не сделать канеш,так как все расы в одном положении по профам.
 
Сверху