Анонс обновления GM контента от 02.02.2022

Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
Вот орки закончили игровой день, без постов, без ак, и все на позитиве :).
Хумы и дешки все забрали и не довольны и бухтят и бухтят :).
 

heroMarina

Игрок
UPD: По многочисленным просьбам и соображениям доступности, обновление переносится на субботу 05.02.2022
по многочисленным просьбам работяг которые не могут играть в будни сервер будет только по выходным работать....Так еще и будем все пиздиться хилами друг против друга че нет то.

а где для ноулайферов что-то? Пачиму я должен не равным количеством на равном бусте драться?? БЕ3ПРИДЕЛ!
 

VoditelNLO

Игрок
по многочисленным просьбам работяг которые не могут играть в будни сервер будет только по выходным работать....Так еще и будем все пиздиться хилами друг против друга че нет то.

а где для ноулайферов что-то? Пачиму я должен не равным количеством на равном бусте драться?? БЕ3ПРИДЕЛ!
«Потому», а если более конкретно «потому что»
 

Lubava

Игрок
В таком случае стоит добавить по многочисленным просьбам АВ переносится с 05.02.2022 на 06.02.2022. Мы ав брали под обнову а тут на тебе "многочисленные просьбы" перенесли дату обновы. А то ведь и вправду получается "Орки наныли" ну или кто там из краснолицых у них доминирует тот и попросил.
РофланОру. Типа мы без АВ мобов в гм локе бить не сможем?) У тебя такой же нищий персонаж, как и эта конспирологическая теория
 

ollo

Игрок
пост скорее мотивационный для ДЕ и Хумов,
ох уж эти мотиваторы слабых рас, безвылазно сидящие в зерге

По опыту Л2 фришек помню - 3-й сайд почти всегда решал кто из двух топ сайдов заберет эпик (офк если это более-менее равные сайды). Вопрос лишь в том - надо ли это 3-му сайду, тут уже надо договариваться заранее с тем, кому помогаешь.
по опыту л2 фришек - зерг откормленный тарасами, фришками и закенами на определенном этапе переходит из количества в качество, и ему(зергу) становится абсолютно покуй на второй, трейтий, четвертый и любой другой сайд. И комбекнуть этот конвеер по фарму эпика практически невозможно.
 
Подходите и тыкаете в кристалл(который еще не тыкал никто) в ночное время суток
максимально тупой кв, хуже свитков
как понять когда ночь, как понять кто-то тыкал или нет . 6 итемов из 100. это кв на неделю ?
 

End

Видео редактор
Игрок
Недавно смотрел было 100%, сорян, но 50% все же есть :)
Бром, я ж не пишу что орков мало и они слабые, пост скорее мотивационный для ДЕ и Хумов, чтобы НЕ участвующие в мероприятиях игроки (мб сидящие в тильте после былых проигрышей) наконец начали ходить воевать, а не судорожно жмакать "/target Врата" при виде врагов. Вчерашний СВ показал сколько вас и ДЕ, и перепризывы были и качели. По опыту Л2 фришек помню - 3-й сайд почти всегда решал кто из двух топ сайдов заберет эпик (офк если это более-менее равные сайды). Вопрос лишь в том - надо ли это 3-му сайду, тут уже надо договариваться заранее с тем, кому помогаешь.

Френдли, для большинства ДЕ это бесполезный контент, ровно как и боссы. Тут правильно написали, что есть более полезные дела на время этого контента. На тот же АВ мы практически перестали ходить после тщетных попыток забрать его хоть раз. И тут дело даже не в рандоме. Как я понял, некоторые сайды, не буду показывать пальцем, готовы подарить того же АК врагу, дабы он не достался ДЕ. Про босов вообще молчу. Скок их на счету ДЕ? 2-3 штуки? Про ГМ контент молчу вообще. Его в большей степени ДЕ смогут попробовать только с аука ибо слабые расы не дадут туда попасть сильным и независимым ДЕ, тем самым увеличивая разрыв в силе не отдельно взятых паков, что как бы пофигу, а расы в целом. Да и сама ситуёвина с кланами (сбагренными с других рас) в ДЕ выглядит замечательно, что о какой-то организации и речи быть не может. Такими темпами всё движется к превращению сервера в болото одной расы с небольшими зачатками другой, чуть более слабой и мифическими отголосками третьей, неприкаянно скитающихся по некогда существовавшей столице...
 

FckingMachineGun

Игрок
максимально тупой кв, хуже свитков
как понять когда ночь, как понять кто-то тыкал или нет . 6 итемов из 100. это кв на неделю ?
о боже, ты настолько хлебушек что не видешь когда темнеет в игре? кв делается за 2 ночные фазы
 

Bromkay

Игрок
Френдли, для большинства ДЕ это бесполезный контент, ровно как и боссы. Тут правильно написали, что есть более полезные дела на время этого контента. На тот же АВ мы практически перестали ходить после тщетных попыток забрать его хоть раз. И тут дело даже не в рандоме. Как я понял, некоторые сайды, не буду показывать пальцем, готовы подарить того же АК врагу, дабы он не достался ДЕ. Про босов вообще молчу. Скок их на счету ДЕ? 2-3 штуки? Про ГМ контент молчу вообще. Его в большей степени ДЕ смогут попробовать только с аука ибо слабые расы не дадут туда попасть сильным и независимым ДЕ, тем самым увеличивая разрыв в силе не отдельно взятых паков, что как бы пофигу, а расы в целом. Да и сама ситуёвина с кланами (сбагренными с других рас) в ДЕ выглядит замечательно, что о какой-то организации и речи быть не может. Такими темпами всё движется к превращению сервера в болото одной расы с небольшими зачатками другой, чуть более слабой и мифическими отголосками третьей, неприкаянно скитающихся по некогда существовавшей столице...
он со старта в болоте, но вы больше притворяетесь чем есть на самом деле
 
о боже, ты настолько хлебушек что не видешь когда темнеет в игре? кв делается за 2 ночные фазы
вопрос со временем помогли решить с командой /time . кристаллы то работают, то нет . тупо бегаешь как даун по кругу и жмешь и или вылезет или нет ??
хлебушек тут ты и тот кто придумал НЕВИДИМОЕ КД на других игроков по данным кристаллам
 

End

Видео редактор
Игрок
он со старта в болоте, но вы больше притворяетесь чем есть на самом деле

Единственное, что сейчас (вот именно на данный момент) не даёт ДЕшкам подключиться в зарубы на равных - это то, что на протяжении 3х недель вы и орки кушали босов, а ДЕ голодали в стольне
 

Bromkay

Игрок
Единственное, что сейчас (вот именно на данный момент) не даёт ДЕшкам подключиться в зарубы на равных - это то, что на протяжении 3х недель вы и орки кушали босов, а ДЕ голодали в стольне
У нас нет ничего такого, что дало бы нам преимущество перед де в плане артефактов. Питов у нас убито гдет 1/3 от орков. Так что подключится вам не даёт лень в палеве боссов или страх перед зергом
 

End

Видео редактор
Игрок
У нас нет ничего такого, что дало бы нам преимущество перед де в плане артефактов. Питов у нас убито гдет 1/3 от орков. Так что подключится вам не даёт лень в палеве боссов или страх перед зергом

У нас ребят с 3 артами, купленными с аука, то по пальцам посчитать, про 2 и 1 молчу (их нет ибо босов не было). С ленью не согласен, а вот старх перед зергом - да, я не знаю, что с этим делать... Даже при численном преимуществе часто основная масса отступает...
 
Сверху