Анонс обновления GM контента от 02.02.2022

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
вопрос со временем помогли решить с командой /time . кристаллы то работают, то нет . тупо бегаешь как даун по кругу и жмешь и или вылезет или нет ??
хлебушек тут ты и тот кто придумал НЕВИДИМОЕ КД на других игроков по данным кристаллам

Если чуть углубиться в поиск, то можно даже найти, где всё весьма подробно расписали касательно Гм квеста.

 

FriendlyGhost

Игрок
он со старта в болоте, но вы больше притворяетесь чем есть на самом деле
Я играю то по часу-два в день, даже 87 еще не апнул, захожу в основном на АВ и редко на осады/дефы, если там не АФК посты и хоть какой-то фан. Если в ДЕ все такие же, то вопросов больше не имею.
Единственное, что сейчас (вот именно на данный момент) не даёт ДЕшкам подключиться в зарубы на равных - это то, что на протяжении 3х недель вы и орки кушали босов, а ДЕ голодали в стольне
Божечки, ты сам то в это веришь, что внезапно одев артефакты 3 тира вы начнете побеждать? Или думаешь 15к адены и по 1-2 ресиков с пита стоят того, чтобы срываться каждый час с фарма? Ей богу лишь бы отмазку найти, а то что у вас в рейтинге убийц в расе я со своими 283 очками я обгоняю топ5(!!!), учитывая мой онлайн и никакущий буст (бижа 7-12, даже дон-шапки нет). Вывод напрашивается один - ваши игроки пришли играть НЕ в РвР, а в ПвЕ-дрочку. Рыба как известно гниет с головы, если ваш расообразующий клан НЕ хочет драться, то вы и не научитесь драться, "/target Врата" ваше всё, причина тут не в артефактах, главное желание и попытки.
 

FckingMachineGun

Игрок
вопрос со временем помогли решить с командой /time . кристаллы то работают, то нет . тупо бегаешь как даун по кругу и жмешь и или вылезет или нет ??
хлебушек тут ты и тот кто придумал НЕВИДИМОЕ КД на других игроков по данным кристаллам
додуматься что у них кд есть нельзя?
 

End

Видео редактор
Игрок
Божечки, ты сам то в это веришь, что внезапно одев артефакты 3 тира вы начнете побеждать? Или думаешь 15к адены и по 1-2 ресиков с пита стоят того, чтобы срываться каждый час с фарма? Ей богу лишь бы отмазку найти, а то что у вас в рейтинге убийц в расе я со своими 283 очками я обгоняю топ5(!!!), учитывая мой онлайн и никакущий буст (бижа 7-12, даже дон-шапки нет). Вывод напрашивается один - ваши игроки пришли играть НЕ в РвР, а в ПвЕ-дрочку. Рыба как известно гниет с головы, если ваш расообразующий клан НЕ хочет драться, то вы и не научитесь драться, "/target Врата" ваше всё, причина тут не в артефактах, главное желание и попытки.

Т.е. ты хочешь сказать, что парочка 1х артов в основном билде и пара артов в другие билды (как у некоторых товарищей) ну вот прямо не решают от слова совсем? Или кор-паки, обмазанные артами? А по поводу кланов - обрати как-нибудь на замесах внимание. У нас 4, ЧЕТЫРЕ, мать его клана! И, к середине замеса, как правило на поле боя только побитые усатые, окружённые рандомами без клана и кучей гейтов (это примерное описание 90% замесов).
 

heroMarina

Игрок
додуматься что у них кд есть нельзя?
не, там же в описании квеста ничего не написано про время суток. Да и вообще откуда знать что в л2 бывают дни и ночи

У нас ребят с 3 артами, купленными с аука, то по пальцам посчитать, про 2 и 1 молчу (их нет ибо босов не было). С ленью не согласен, а вот старх перед зергом - да, я не знаю, что с этим делать... Даже при численном преимуществе часто основная масса отступает...
мой онлайн ~6ч, со старта хожу на питов и тп хуманах. Через 4 пита скрафчу свой первый арт, получу чето типа мп регена, меня это так забустит что тупа сола приду прям в столице ДЕ тебя разматаю
 

FckingMachineGun

Игрок
Псс, дочитай сообщение его до конца. Могли бы конечно сделать свечение активным кристаллам.
Но ведь это было б не так весело.
хз, конечно. понятно что чел подгорает от того что у него не получается, но можно же хоть немного думать головой, там просто бегая на рандоме от кристалла к кристаллу можно понять что у них есть какое то кд, 5-7 мин
 

End

Видео редактор
Игрок
не, там же в описании квеста ничего не написано про время суток. Да и вообще откуда знать что в л2 бывают дни и ночи


мой онлайн ~6ч, со старта хожу на питов и тп хуманах. Через 4 пита скрафчу свой первый арт, получу чето типа мп регена, меня это так забустит что тупа сола приду прям в столице ДЕ тебя разматаю

Мой онлайн ~6-12 часов со старта, хожу по всем питам и тп в ДЕ. Через 21 пита скрафчу свой 3й арт, потому, что первые 2 я купил у вас/орков с аука. Так понятнее ситуация?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
новая религия "У врагов по 3 арта I ранга в 4 билдах". Эх...
На сервере всего около 20 артефактов I и II ранга. Часть у хумов, часть у орков. Всех этих артов хватит на полтора пака из всего сервера, чисто в основной билд вставить. Поэтому прекращайте эти бредни, что у каждого орка весь инвентарь в артефактах
 

Pr1de

Игрок
Мой онлайн ~6-12 часов со старта, хожу по всем питам и тп в ДЕ. Через 21 пита скрафчу свой 3й арт, потому, что первые 2 я купил у вас/орков с аука. Так понятнее ситуация?
да камон вас на сборах офигенное количество... вы просто не ходите на питов потому что не тратите силы на то чтоб палить их и контестить...
я вообще удивляюсь почему вы этого не пробуете делать, у вас очень сильные паки да и стоите вы отлично.
у де вечером такой зерг на постах что ппц... вы легко могли бы боротся за питов если бы начали туда приходить...
 

End

Видео редактор
Игрок
новая религия "У врагов по 3 арта I ранга в 4 билдах". Эх...
На сервере всего около 20 артефактов I и II ранга. Часть у хумов, часть у орков. Всех этих артов хватит на полтора пака из всего сервера, чисто в основной билд вставить. Поэтому прекращайте эти бредни, что у каждого орка весь инвентарь в артефактах

Гул, в замесах легко даже понять, у кого (и, даже, какие) они лежат. Тут больше вопрос в том, сколько они дают.
 

FriendlyGhost

Игрок
Я в орках на 45 питах побывал, мой лук обмазан с ног до головы рандомным артефактом аж на 4% силы крита, а уж второй выпадет, дак вообще начну Забудку в соло убивать с прокаста.
Тир I-II артов в клане не больше 15, о каких там кучах билдов вы говорите? Учитывая что арты так же рандомные, в разных паках.
 

End

Видео редактор
Игрок
да камон вас на сборах офигенное количество... вы просто не ходите на питов потому что не тратите силы на то чтоб палить их и контестить...
я вообще удивляюсь почему вы этого не пробуете делать, у вас очень сильные паки да и стоите вы отлично.
у де вечером такой зерг на постах что ппц... вы легко могли бы боротся за питов если бы начали туда приходить...

По секрету скажу, что за питами следят, просто на опыте уже знаем, чем поход заканчивается. А вот с зергом - я и сам удивился вечером вчера, хотя под конец хумы нас всё же дефнули =)
 

End

Видео редактор
Игрок
Я в орках на 45 питах побывал, мой лук обмазан с ног до головы рандомным артефактом аж на 4% силы крита, а уж второй выпадет, дак вообще начну Забудку в соло убивать с прокаста.
Тир I-II артов в клане не больше 15, о каких там кучах билдов вы говорите? Учитывая что арты так же рандомные, в разных паках.

Не в обиду Забудке, но он не показатель =) На арене он даже от моего недо-танка ловит такой урон, что мне периодически кажется, что он что-то из сета не одел =)
 

Asxa

Игрок
Осталось этот "зерг" из 4-х воткнуть в один клан и пытаться ходить по питам.
 

Alakazam

Игрок
По секрету скажу, что за питами следят, просто на опыте уже знаем, чем поход заканчивается. А вот с зергом - я и сам удивился вечером вчера, хотя под конец хумы нас всё же дефнули =)
Ну не знаю, последний раз помню де на улье э, когда хумы и де дружно гонялись за орками по всему болоту. Было увлекательно, мне кажется там у де были неплохие шансы забрать пита.
 

End

Видео редактор
Игрок
Осталось этот "зерг" из 4-х воткнуть в один клан и пытаться ходить по питам.

Это было бы идеально, но, увы, этого не будет...

Ну не знаю, последний раз помню де на улье э, когда хумы и де дружно гонялись за орками по всему болоту. Было увлекательно, мне кажется там у де были неплохие шансы забрать пита.

ДЕ тогда его почти всего соляново и разобрали, пока орки с хумами дрались друг с другом, после чего развернулись и на последних процентах надавали дружно ушастым по щам. Хумы его ещё и добить умудрились =)
 

Pr1de

Игрок
Не в обиду Забудке, но он не показатель =) На арене он даже от моего недо-танка ловит такой урон, что мне периодически кажется, что он что-то из сета не одел =)
попадая на арене против танков ваще не хочу даже пробовать воевать... рили офгеваю каждый раз сколько у танка урона и цц... ну типа нужно за 3 минуты боя не дать себя поймать вообще... 1 ошибка и можно даже по урону проиграть...
 

End

Видео редактор
Игрок
попадая на арене против танков ваще не хочу даже пробовать воевать... рили офгеваю каждый раз сколько у танка урона и цц... ну типа нужно за 3 минуты боя не дать себя поймать вообще... 1 ошибка и можно даже по урону проиграть...

Урона много только у хумского, но он по контролю обделён. Очень мразотные ДЕшный и фейский, урона не так много, но контроля что пздц, орковский просто жирнющий, СЕ - пиньята, хорош только в пати.
 
Сверху