Анонс обновления от 15.11.2023

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
- Кап 3 недели
- 2 облегчения прокачки
- Анонс за неделю до снятия капа
- Выдача подарочного набора с большим количеством карт, в том числе на опыт

Мы создали все условия, чтобы большая часть игроков докачалась к снятию капа
квест поста 0.2% дает, 1% за столицы. Карты опыта без виталок такое себе...ну серьезно, ускорьте сегодня прока4ку.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Мы будем внимательно наблюдать за изменением динамики осад и при необходимости примем меры
Внимательно понаблюдайте за уровнем 70+ Там после квестов апаешь 71 и все как бы. Беляков нет, на мобах 4+3 виталка плотного кача даже лвл не берется. И так вплоть до 74 пока на беляков не возьмут. Прокачка на уровне 71-74 сложнее чем в гм локе на 90+ Как то вы этот момент неотбалансили. Или беляков поставьте 70 или прокачку раза в 3 апните на этих уровнях именно.
 

FckingMachineGun

Игрок
Даю рекомендацию, бесплатно! Дабы сохранить всех тех роботяг, которые играют в одного живого на персонаже, со стороны администрации, сделать максимум дабы перед снятием капа у бедолаг был 79 лвл хотя бы… что б каждый с одной или двумя извилинами тоже могли взять 79 перед снятием, ибо те кто улетят высоко и далеко, роботяги не догонят их, как бы не подымали этот кач….
У меня вчера типчик стрелял 20к на скилы 40лвла, ему тоже 79 дать?
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Я играю вечерами, вечером клановый и фракционный движ, что является приоритетом лично для меня. В неделю я отбиваю 3-4 виталки всего, на бОльшее времени нет и созданные вами условия мало эффективны для игры в таком темпе, т.к. в первую очередь я пришёл в войну фракций играть, а не пустых мобов ковырять.
П.С. этот пост не нытьё, всегда играю в то что есть, просто констатация факта. Всем добра и РВР! 😉
может еще предложишь включать сервер в 18,00 , когда ты приходишь с работы и выключать в 00:00, чтобы лично тебе и таким же пивасам было по кайфу играть? если ты играешь 2 часа в день и не прикладываешь абсолютно никаких усилий , чтобы прокачаться , то какого черта ты должен быть наравне с тем , кто эти усилия прикладывает для результата? в обратную сторону не пробовал думать? то что ты предлагаешь умножает на ноль старания нормальных игроков , которые могут себе позволить больше , чем пивной прайм 2 часа в день. иди в доту или кс играй , там все равны.
 

VoditelNLO

Игрок
может еще предложишь включать сервер в 18,00 , когда ты приходишь с работы и выключать в 00:00, чтобы лично тебе и таким же пивасам было по кайфу играть? если ты играешь 2 часа в день и не прикладываешь абсолютно никаких усилий , чтобы прокачаться , то какого черта ты должен быть наравне с тем , кто эти усилия прикладывает для результата? в обратную сторону не пробовал думать? то что ты предлагаешь умножает на ноль старания нормальных игроков , которые могут себе позволить больше , чем пивной прайм 2 часа в день. иди в доту или кс играй , там все равны.
понятие "нормальных" у каждого разное.
 

Dunay

Игрок
Согласен , нужен помощник новичков там хоть виталку можно до 80 юзать и быстрее качнуть лвл
 

LAVmin

Игрок
может еще предложишь включать сервер в 18,00 , когда ты приходишь с работы и выключать в 00:00, чтобы лично тебе и таким же пивасам было по кайфу играть? если ты играешь 2 часа в день и не прикладываешь абсолютно никаких усилий , чтобы прокачаться , то какого черта ты должен быть наравне с тем , кто эти усилия прикладывает для результата? в обратную сторону не пробовал думать? то что ты предлагаешь умножает на ноль старания нормальных игроков , которые могут себе позволить больше , чем пивной прайм 2 часа в день. иди в доту или кс играй , там все равны.
а мне нравится это предложение, но можно выключать в час ночи, а не в 12, разрешаю
 

5FDP

Игрок
может еще предложишь включать сервер в 18,00 , когда ты приходишь с работы и выключать в 00:00, чтобы лично тебе и таким же пивасам было по кайфу играть? если ты играешь 2 часа в день и не прикладываешь абсолютно никаких усилий , чтобы прокачаться , то какого черта ты должен быть наравне с тем , кто эти усилия прикладывает для результата? в обратную сторону не пробовал думать? то что ты предлагаешь умножает на ноль старания нормальных игроков , которые могут себе позволить больше , чем пивной прайм 2 часа в день. иди в доту или кс играй , там все равны.
Ты читать не умеешь или чо? Ненадо домысливать тут ни за кого, за меня особенно, я сам о себе в состоянии позаботиться в любой ситуации!
 
  • Like
Реакции: Aika

ultrafiolet

Игрок
Уберите вообще виталку!!! Какой от неё толк в системе софткапов? Для чего она? Чо за бред?
ну и че будет,пивасы вкачаються и сами будут писать открывайте кап уже же была такая практика и пришли к тому что лучше ужесточить кач чем сидеть читать сопли как негде фармить пивасам их убивают топы
 

VICH

Игрок
ну и че будет,пивасы вкачаються и сами будут писать открывайте кап уже же была такая практика и пришли к тому что лучше ужесточить кач чем сидеть читать сопли как негде фармить пивасам их убивают топы
На легенде первой уже часа в 2-3 ночи были 79, если не ошибаюсь ).
 

5FDP

Игрок
ну и че будет,пивасы вкачаються и сами будут писать открывайте кап уже же была такая практика и пришли к тому что лучше ужесточить кач чем сидеть читать сопли как негде фармить пивасам их убивают топы
Это всё понятно, возможно такое, но в том виде что сейчас есть, виталка не делает отстающих ближе к лидерам. Я бы предложил админам отказаться от виталки совсем и использовать неплохой опыт Стратоса по внедрению динамического бонуса экспы, т.к. чем больше разрыв в лвле с топами тем больше бонус экспы. Как-то так я вижу более менее адекватный баланс в лвле в целом по серваку.
 

ultrafiolet

Игрок
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
Это всё понятно, возможно такое, но в том виде что сейчас есть, виталка не делает отстающих ближе к лидерам. Я бы предложил админам отказаться от виталки совсем и использовать неплохой опыт Стратоса по внедрению динамического бонуса экспы, т.к. чем больше разрыв в лвле с топами тем больше бонус экспы. Как-то так я вижу более менее адекватный баланс в лвле в целом по серваку.
норм идея бонуса за разрыв чем сраная веталка
 
Сверху