Анонс обновления от 15.11.2023

Мы в социальных сетях

veLk

Игрок
чья идея была ивентовые сундуки сделать похожими на дроп шмота? чтоб ты пять косарей нашел на улице, обрадовался, а потом увидел, что на них написано "банк приколов"
 

BeAfraiD

Игрок
А мне интересно коктейль статы бустит или нет?
Если да, то какого многочлена?
 
  • Like
Реакции: Aika

lindrom

Игрок
А мне интересно коктейль статы бустит или нет?
Если да, то какого многочлена?
В целом как то не честно с этими сувенирами вышло т.к. поступили в продажу после окончания ивента
Люди по плащам не заморачивались на билеты, а тут буст который получить уже не можешь т.к. ивент кончился
 
  • Like
Реакции: Aika

Гармаш

Игрок
уберите ети коробки сраные а введите пожалуйста на сертификаты енделасвара а то и половины не скуплено из предложившего а вариантов как добыть эти итемы нету!!!я думал вы введёте в след ивенте это а вы валентинки ввели капец!исправьте или пересмотрите как ввести сертификаты!!!!!
 

EXANSEM

Игрок
фармлю мобов 2 часа в день (4 и 3 виталка). в выходные могу по 4-8 часв (фулл виталку).
5 дней назад уже был 79,99.
2 артефакта
в банке рецепт и ресы на фул лоу МА
20+ блажек
30+ точек +1-2
на мне 2 арталита и эль браслет
лежат ресы и основа для фарма талисмана
лежат ресы на 5 прокрутов камней ранг 2 комбинация 3
2 недели назад были собраны и заточены на 10 два билда (основа + хилл)
благнутый посох +14

извини, но просто не понимаю, зачем тут что-то трогать. все достаточно круто настроено и дали кучу времени (3 НЕДЕЛИ) на топ эль этап.
рекомендую тебе поработать над собой и отбивать пару виталочек под фулл заюзиком. с хорошей концентрацией на этом деле и без параллельного общения в чатике и на форуме.

единственный проеб - слишком мало пыли. хотя так даже интереснее.
Сударь. В ви врете однако! Или Mastercard?
 

veLk

Игрок
может кто объяснить в чём смысл агра в руне монстры при котором, когда ведёшь парик, сагреные мобы отстают и идут своей дорогой ? получается так, что мне не резон врубать его, зачем он тогда вообще нужен с этой потерей агра?
 
Сверху