Анонс обновления от 29.11.2023

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
Если не дали 15 бужу дайте людям соли значков и очков репы, как новичкам воевать в 12 биже против 18.
лежа на земле воевать :D вкинуть фул ветку мдэфа в 2 кольцах для начала, взять мдэф в рел талике, точнуть ма брас на 10-12. хз. это мморпг про жопочасы чётко. никакой новичок не будет жить на осаде под сплэшем массовок маг пака, пока не наиграет сам хотя бы недельку ежедневных осад и горку доната заместо фарма...
 

Asxa

Игрок
Я надеюсь, что там чёт срочное реально было, чтобы офнуть на час сервер с анонсом за 2 минуты до рестарта.
Гуляйте со своей виталкой, с попыткой добить ивент... ну вы поняли)
 

Antip

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- С среды на четверг в 00:00 будет ускорена прокачка на этапе 70-87.

- Абсолютно все ездовые животные станут доступны для всех моделей персонажа.

- В пятницу 01.12.2023 в столицах всех фракций появится Наставник новобранцев, который поможет сильно отстающим и новым игрокам.

- В пятницу 01.12.2023 будет запущен ивент EndlessWar на 15 дней, в котором вы сможете получить сертификаты и обменять их на сувениры и фирменные предметы.

- Теперь скорость передвижения не меняется при уменьшении или увеличения модели персонажа от сувенира "Фруктовый напиток".

С уважением, команда EndlessWar.
А зачем на пвп сервере уменьшать количество килов ? Арена хотя бы ожила , уменьшите количество мобов лучше
 
А зачем на пвп сервере уменьшать количество килов ? Арена хотя бы ожила , уменьшите количество мобов лучше
2500 мобов, это 4я виталка, а вот количество килов, это когда люди с работы приходят к 20.00 и в 23.00 спать, так как с утра на работу.
А впереди у тебя осады, ав, расовый, мортага.... И ты играешь не в зерге, где по кд кладёшь ДЕ на осадах и замке, чисто из-за ивента.
Абьюзерам и челикам с драйверами этого не понять.
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
лежа на земле воевать :D вкинуть фул ветку мдэфа в 2 кольцах для начала, взять мдэф в рел талике, точнуть ма брас на 10-12. хз. это мморпг про жопочасы чётко. никакой новичок не будет жить на осаде под сплэшем массовок маг пака, пока не наиграет сам хотя бы недельку ежедневных осад и горку доната заместо фарма...
жесть маги имба конечно
 

Rect

Игрок
Игрок
А зачем на пвп сервере уменьшать количество килов ? Арена хотя бы ожила , уменьшите количество мобов лучше
количество Мобов убитых на этом сервере у меня выше , чем наверное на двух предыдущих вместе взятых где я раньше играл. Это капец.
 

Antip

Игрок
1500 мобов, это 4я виталка, а вот количество килов, это когда люди с работы приходят к 20.00 и в 23.00 спать, так как с утра на работу.
А впереди у тебя осады, ав, расовый, мортага.... И ты играешь не в зерге, где по кд кладёшь ДЕ на осадах и замке, чисто из-за ивента.
Абьюзерам и челикам с драйверами этого не понять.
За два дефа поста вечером сделался фул квест , если не проявлять активность в виде дефов то да ,не набить и скипаиь мортажку и ав
 
Сверху