Анонс обновления

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, хотим сообщить, что готовим для вас большое и интересное обновление. Его описание вы сможете прочитать завтра, а сервер будет обновлен в субботу утром, если все пойдет по плану. Осталось подождать совсем немного :)

С уважением, команда Endlesswar.
 

Asxa

Игрок
Щикарно.
Было бы не плохо постоянно делать патчноуты ДО обновы, дабы не гадать, что поменяли.
 

VAZELIN

Игрок
Игрок
Друзья, хотим сообщить, что готовим для вас большое и интересное обновление. Его описание вы сможете прочитать завтра, а сервер будет обновлен в субботу утром, если все пойдет по плану. Осталось подождать совсем немного :)

С уважением, команда Endlesswar.
Давайте пацаны!! а то уже скучно стало!
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
Ну вводить халявный репроф (только для тех кто его не делал)как то не правильно,я как раз таки потратил репроф чтоб слезть с вампира,теперь я хочу поиграть на новом вампире а 500 монет у меня конечно же нет,я бомж(
 

Забудка

Игрок
Ну вводить халявный репроф (только для тех кто его не делал)как то не правильно,я как раз таки потратил репроф чтоб слезть с вампира,теперь я хочу поиграть на новом вампире а 500 монет у меня конечно же нет,я бомж(
Я могу быть невнимательным, но где написано что халявный репроф только для тех кто его не делал?
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
Я могу быть невнимательным, но где написано что халявный репроф только для тех кто его не делал?
- Также в связи с сильными изменения профессий мы продлим акцию бесплатного репрофа, для тех, кто еще его не потратил.
 

Aon

Игрок
Игрок
Я могу быть невнимательным, но где написано что халявный репроф только для тех кто его не делал?
Видимо и вправду ты не внимательный) "Также в связи с сильными изменения профессий мы продлим акцию бесплатного репрофа, для тех, кто еще его не потратил. " Вот вырезал для тебя. Посмотри от 16 числа новость в самом низу написано.
 

Ravenheard

Игрок
Я могу быть невнимательным, но где написано что халявный репроф только для тех кто его не делал?
- Также в связи с сильными изменения профессий мы продлим акцию бесплатного репрофа, для тех, кто еще его не потратил.
https://forum.endlesswar.online/threads/novosti-ot-16-03-2019.9232/
В самом низу.
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
@Elias Dant
Вот мне интересно, если халявный репроф не для всех - как вы бардам(СЭ) собираетесь компенсировать минус 7 скилов, которые будут переданы в том или ином виде хилу?
Почему 7 если бафов 4? Ну так, а другие скилы что? Пасивка "бард" должна быть концептуально переделана, если вы ее оставляете, так как на кой нам звуковые заряды если их не на что тратить? То же с умением "двойной звуковой импульс и звуковой барьер, который зависит от зарядов".
Хотя, ИМХО, я бы просто попросил во время обновы прогерам сделать скрипт, принудительно сбрасывающий эти скилы с возвратом средств потраченных на их изучение+сп, в зависимости от уровня. Дело на 15 минут на самом деле. В зависимости от того на чем кодить, я вам за 10кк сам этот скрипт написать могу))
 
Последнее редактирование:
Сверху