Анонс обновления

Мы в социальных сетях

Забудка

Игрок
Я могу быть невнимательным, но где написано что халявный репроф только для тех кто его не делал?
- Также в связи с сильными изменения профессий мы продлим акцию бесплатного репрофа, для тех, кто еще его не потратил.
Видимо и вправду ты не внимательный) "Также в связи с сильными изменения профессий мы продлим акцию бесплатного репрофа, для тех, кто еще его не потратил. " Вот вырезал для тебя. Посмотри от 16 числа новость в самом низу написано.
- Также в связи с сильными изменения профессий мы продлим акцию бесплатного репрофа, для тех, кто еще его не потратил.
https://forum.endlesswar.online/threads/novosti-ot-16-03-2019.9232/
В самом низу.
в предыдущем анонсе было

Че то да, не честно!
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Ну вводить халявный репроф (только для тех кто его не делал)как то не правильно,я как раз таки потратил репроф чтоб слезть с вампира,теперь я хочу поиграть на новом вампире а 500 монет у меня конечно же нет,я бомж(
ПоддержуП, я же не знал что профы введут новые. Считаю это нечестно
 

JackieNakie

Игрок
Честно получается. Кто делал - получают уже 2 репрофа, кто нет -1. Прыгают из класса в класс. Не хорошо
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
Честно получается. Кто делал - получают уже 2 репрофа, кто нет -1. Прыгают из класса в класс. Не хорошо
ну если бы анонс изменения проф был раньше я бы не репрофнулся
 
Последнее редактирование модератором:
ПоддержуП, я же не знал что профы введут новые. Считаю это нечестно
Поддерживаю.Хочу на пику хеви сесть у фей. Откуда мне знать было что пики хеви сделают им.А искрой лайтовой не хотелось играть.А вообще хочу рерас за 100 монет в гномы и де
 

Pepel

Игрок
Присоединяюсь, так как бесплатный репроф закончился 15 марта, а объявление о полной переделке 3-х проф 16-го только выложили. Не знаю как насчет всем, но профессиям, которые переделывают репроф дать необходимо.
 

SImple

Игрок
Самое адекватное дать репроф тем кто не воспользовался и тем у кого профы перелопатили(бд,свс,вампир)
 

Ravenheard

Игрок
Поддерживаю.Хочу на пику хеви сесть у фей. Откуда мне знать было что пики хеви сделают им.А искрой лайтовой не хотелось играть.А вообще хочу рерас за 100 монет в гномы и де
Рераснулся в де и взял вампира, потому что он ЛДД, сейчас его переделывают в хдд...
Неделю уже не могу заставить себя пойти "пофармить".
 

HopeNope

Игрок
Игрок
реально странное решение,дать репроф только тем кто не репрофался...была акция кто хотел репрофнулся кто не хотел не репрофался,акция прошла и теперь переделав класы вы говорите что опять дадут репроф,но только тем кто не репрофался,дайте всем репроф думаю так будет справедливо
 

lowhp

Игрок
реально странное решение,дать репроф только тем кто не репрофался...была акция кто хотел репрофнулся кто не хотел не репрофался,акция прошла и теперь переделав класы вы говорите что опять дадут репроф,но только тем кто не репрофался,дайте всем репроф думаю так будет справедливо
Не жирно будет давать всем репроф )
 

MEDOED

Игрок
реально странное решение,дать репроф только тем кто не репрофался...была акция кто хотел репрофнулся кто не хотел не репрофался,акция прошла и теперь переделав класы вы говорите что опять дадут репроф,но только тем кто не репрофался,дайте всем репроф думаю так будет справедливо
Только тем у кого класс изменили, да. Соглашусь. Репроф халявный должен быть.
 
Последнее редактирование модератором:

HopeNope

Игрок
Игрок
Самое адекватное дать репроф тем кто не воспользовался и тем у кого профы перелопатили(бд,свс,вампир)
если давать как по мне дак всем, у меня знакомый слез с мечника империи потому что он тупо слабый был,но сейчас его немного бустанут как я понял,получается он зря репрофался,мне кажется дать уже всем этот репроф и норм
 

HopeNope

Игрок
Игрок
Не жирно будет давать всем репроф )
а почему жирно? завозят новые профы, балансят старые, и люди которые репрофнулись с этих проф были бы непротив вернутся на них обратно) я думаю те вампиры которые репрофнулись в другие классы с удовольствием вернулись бы на ХДД вампира)))
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Только тем у кого класс изменили, да. Соглашусь. Репроф халявный должен быть.
Думаю репроф нужно дать тем кто НЕ репрофался и тем чьи профессии переделали. Всем репроф жирно будет 8=))
 

lowhp

Игрок
а почему жирно? завозят новые профы, балансят старые, и люди которые репрофнулись с этих проф были бы непротив вернутся на них обратно) я думаю те вампиры которые репрофнулись в другие классы с удовольствием вернулись бы на ХДД вампира)))
Я считаю репроф давать нужно тем у кого профы переделают, остальные пусть за бабосик репроф
 

LEXA_51

Игрок
Значит не давать никому бесплатный репроф, пусть все за бабло. Идите фармите.
 

SImple

Игрок
если давать как по мне дак всем, у меня знакомый слез с мечника империи потому что он тупо слабый был,но сейчас его немного бустанут как я понял,получается он зря репрофался,мне кажется дать уже всем этот репроф и норм
профы постоянно получают незначительные бусты или порезки, теперь что всегда давать бесплатный репроф?
дать тем кто не воспользовался это просто подгончик небольшой, да и не обязательный и то
а вот дать тем чьи профы полностью поменяли, это уже адекватное решение
 
Сверху