Анонс от 02.06.2019

Мы в социальных сетях

thegame

Игрок
Давай я сейчас с тобой иду в низ гц ты врубаешь видео я даю сплеш и ты мне показываешь где там сплеш на пол комнаты. Вот интересно мне.
И да не забывай за блинк безкастовый который у вампира твоего. Жмеш на него свой блинк со станом и он жмет блинк и в итоге уворачивается.
Го
 

DevilInAFlash

Игрок
· Введено ограничение на кол-во жизненных сил, восстанавливаемых с помощью вампиризма за 1 удар в размере 5к. ( Оборотень и Вампир будут являться исключением и им будет доступна граница в 10к)
Сделайте тогда пикам вамп со всех атакуемых таргетов...
 

Фаск

Игрок
Игрок
че вы к се пристали-то?чамп никого не убивает сейчас,луки убивают только магов,дагер хуже всех аналогов ,про хдд вообще молчу.
 

Rio

Игрок
Короче идите на 3 буквы с такими обновами! 2 недели нытья на "листок" и только вчера соизволил посмотреть.
2 недели надо ныть на се хдд с аое обилок, больше чем у пики что бы вы посмотрели? Или как?
И не стыдно на такое говно Вона приглашать? Он покажет это дерьмо своим зрителям и фиг какое новое комьюнити будет на ев3...
А после это тест-сервака "для соло игроков" еще больше уйдет.
Крч, сами гвоздь в крышку гроба. Я все.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ну сделали ограничение на вамп он как хилит с автоатки так и будет другое дело теперь не выше 5к Дак это насколько надо разогнаться чтоб так хилятся . Ну вампиру с бобортнем сделали 10к вы как мобов убивали так и будете другое дело что в пв теперь не зальется на фулочку, а то убивать два три раза фул хп чето не очень было. Ну теперь по другому собирается будуте. А чё венгрис за всю игру был нерфлен раз 5 переработан и ещё нерфлен 6 раз хз, а тут вамп сделали мак отметку вампиризма
 

Devil*Dream

Игрок
Нытики, как оно теперь не драться в пвп с мобами на поводке? СЕ хдд имба? Так кто вам мешал пересесть на се хдд? У ДЕ очень сильный маг пак, но вы играете вампами. Соберите пати с сапортами и поиграйте в маг паке, уверяю цыфры влетающее в ххд вас удивят. И не инвиз, не сплеш атака не поможет.
Убили цп лейку? Чем, разгонки на фарме вам уже не нужны? Самон под пачку тоже? Ещё не щупали обнову, но все уже плохо..
 

DevilInAFlash

Игрок
Админы/разрабы играют за се?
Да причем тут СЕ, нас просто зерг, в каждой расе есть своя имба, просто когда этих имб 10 vs 100, тех 10 имб и не видно....Лук ДЕ, Вамп ДЕ, Пика Хумов, Лук Хумов, Хдд фей, что там у остальных рас я хз, но имбы есть 100%
 

Dmitriy73rus

Игрок
Почему вы такие конченые? СЕ нагибают просто из за количества.Причем тут профы? В каждой расе хватает имбы и те же ДЕ дают порой очень хороший бой,как пример осада Амона.Вы даже не делаете никаких усилий сами,только одно нытье на форуме.На АВ не приходит никто,кроме ДЕ и СЕ,хотя это довольно рандомный арт.И на ев2 те же гномы находясь в меньшинстве благополучно забирали Квину.
Все что нужно было сделать,это контролировать количество людей в расах,чтобы перевес не оказался слишком большим.Лично я на ОБТ вообще не заходил,знал только дату старта.И уж точно не думал,что перевес будет настолько большим.И могу поспорить,что окажись ДЕ или тех же Фей на сотню,другую больше, всё рыгалово было бы в их сторону.И все бы щас уплакивались от их имбо проф...
 

MaximumEXP

Игрок
пал с абсорбом для гвг,хил топовый с топовым хилом, с сейвом и с бафами.
Что там топового в хиле? Я за саппорт классы ни разу не играл но глаза у меня есть, и когда у хумов был самый большой зерг(во времена рассвета Империи) Хиллов в нем было ровно 6, мне кажется на имбовом хиле должно быть побольше игроков, более того имбовые саппорты были и в других расах(гномы, де 100%, в остальных не знаю) но почему то автор именно на хумах зациклился. С паладином аналогично, да до 80 лвла он был имба и в соло, и в гвг из за абсорба, но после 80лвла его потенциал падает в разы, а с появлением чемпионов (а так же подобных лдд панчеров) он стал просто невыносим для соло игры, и абсолютно не нужен для гвг( ещё один ДД/хил/цплей приносили куда больше пользы). Раз уж пошла такая пьянка- у хумов по факту до сих пор не за кого играть, абсолютно все более менее нормальные профы не интересные и унылые, честно я люблю расу хумов но в этой игре она выглядит не комильфо, единственная имбалансность хумов в ев2 это их количество и отрыв от других рас( питы сквады и тд) что сейчас мы наблюдаем у СЕ. Безусловно баланс образуется только если все профы во всех расах будут одинаковые, но это ещё хуже чем отсутствие баланса, и даже
Тогда игроки будут возмущаться (бфуг е3 привет). Суть поста: самый сильный имбаланс вносит отрыв топовой расы от других, из-за бонусов которые дает "супер интересный" контент(ав арты пассивки замков) который достался нам в наследство от другого РВР проекта, мне кажется нужно смотреть в этом направлении.

В связи с вышеописанным считаю ересью фразу "хумы имба на ев2"
 

lKass

Игрок
Хиллов в нем было ровно 6
Смешно после этих слов я перестал читать что ты дальше написал. Так как в хумах было 3 топ пачки как писали кто то не помню читака пачка яма и краша и у каждой пачки было по 2 хила тоисть все. А пачка резонансная яма, пачка амама и тд наверное без хилов играли тот же квин тоже без хила в пачке был.
 

MaximumEXP

Игрок
Просто насколько надо быть упоротым,чтобы вампиризма в 10к с удара! 10к КАРЛ было мало)))
Конечно СЕ лучники лютая имба,но почему то никто не скажет,почему топ1 убийц ДЕ лук..
Конечно Чемпионы неубиваемые ребята,но почему то падают от беляков своего лвла.
Конечно Маги СЕ просто кара небесная,но почему то летал на маге только у ДЕ.(Ах да сорян забыл у вас же нет магов,у вас 99% расы вампиры)
Слезы ДЕ доставляют.Пишите еще.
Топ убийца ДЕ - там просто чел не ходит на фарм и другие евенты ибо считает это унылым занятием, а нон стопом дефает посты, по сравнению с се луками- призрак помойка
 

MaximumEXP

Игрок
Смешно после этих слов я перестал читать что ты дальше написал. Так как в хумах было 3 топ пачки как писали кто то не помню читака пачка яма и краша и у каждой пачки было по 2 хила тоисть все. А пачка резонансная яма, пачка амама и тд наверное без хилов играли тот же квин тоже без хила в пачке был.
Тебе же виднее , ты играл за хумов в зерге
 

MaximumEXP

Игрок
Нет я играл за гномов и помню когда была осада орден хола и там была яма и резонансная яма и там и там были хилы. Так что я сомниваюсь что в хумах было 6-ть хилов.
Хорошо, давай я уточню 6 НОРМАЛЬНЫХ, ИГРАЮЩИХ хилов, а не аккаунты с хилами на которые раз в 3 дня в мамле квина ищут драйвера
 

Poplar

Игрок
Товарищ @Нерзул , если итем на возврат в город и на локу работает аналогично с отступлением цплейки, то что делать с орденхолами? Если таймер скилла схожий, то не будет хватать времени сбегать в орденхол продаться и затем в столицу скинуть в вх. Обновы еще нет и я не знаю, сколько будет длиться, но заранее подыму вопрос. 2-5 минут перед возвращением было бы неплохо?
 

Poplar

Игрок
Что там топового в хиле? Я за саппорт классы ни разу не играл но глаза у меня есть, и когда у хумов был самый большой зерг(во времена рассвета Империи) Хиллов в нем было ровно 6, мне кажется на имбовом хиле должно быть побольше игроков, более того имбовые саппорты были и в других расах(гномы, де 100%, в остальных не знаю) но почему то автор именно на хумах зациклился. С паладином аналогично, да до 80 лвла он был имба и в соло, и в гвг из за абсорба, но после 80лвла его потенциал падает в разы, а с появлением чемпионов (а так же подобных лдд панчеров) он стал просто невыносим для соло игры, и абсолютно не нужен для гвг( ещё один ДД/хил/цплей приносили куда больше пользы). Раз уж пошла такая пьянка- у хумов по факту до сих пор не за кого играть, абсолютно все более менее нормальные профы не интересные и унылые, честно я люблю расу хумов но в этой игре она выглядит не комильфо, единственная имбалансность хумов в ев2 это их количество и отрыв от других рас( питы сквады и тд) что сейчас мы наблюдаем у СЕ. Безусловно баланс образуется только если все профы во всех расах будут одинаковые, но это ещё хуже чем отсутствие баланса, и даже
Тогда игроки будут возмущаться (бфуг е3 привет). Суть поста: самый сильный имбаланс вносит отрыв топовой расы от других, из-за бонусов которые дает "супер интересный" контент(ав арты пассивки замков) который достался нам в наследство от другого РВР проекта, мне кажется нужно смотреть в этом направлении.

В связи с вышеописанным считаю ересью фразу "хумы имба на ев2"

млы имба на ев2
=)
 

MaximumEXP

Игрок
Нет я играл за гномов и помню когда была осада орден хола и там была яма и резонансная яма и там и там были хилы. Так что я сомниваюсь что в хумах было 6-ть хилов.
В оконцовке когда яма ушла в де, через неделю их было 2 один в резонансной яме а второй mrCMEX, возможно были ещё какие то лоу лвльные ноунеймы но их я в расчет не беру
 
Сверху