Анонс от 05.04.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gеt_naked

Игрок
Игрок
Не понимаю Администрацию! ЗАЧЕМ апать играющие профессии? чтоб сделать имбу?????? в игре куча гимпов, очень интересных проф, но они не играбленьные, сделайте их лучше!!!
Порезали лысого у гнома, зачем? это же фишка расы!! делайте тогда все архетипы одинаковые
Согласен!
Гномов которых 2 пака на серве режут, а де с их фигней на ВСЕ пати, а не на одного персонажа апают, как так?
 

EatMe

Игрок
Последние паладины репроф в мечников, оставте кто то хоть окном, для бафа.
 

Wisp

Игрок
- Мы решили пересмотреть весь контроль в игре. Уменьшить время его действия, особенно типов оглушения и паралича. Также в связи с этими правками будет увеличено кд очищений у Физических суппортов.
как это связано с увеличением кд очишений?контроля менше в игре не стало
почему не можете дать ответ?
 

Limbahs

Игрок
Скидки донат шопа, или скидки на всё донатнле, в том числе внутреигровые покупки, а не только ЛК? И когда я смогу пользоваться буквой "ё" в чате игры?
 

Gorgorof

Игрок
Игрок
О, раз уж пошла такая пьянка господа админы
1. Уберите пожалуйста, что бы холик снимал агр. А то единственный контроль, который снимается холиком.
2. Танк ДЕ. Пассивка зачарование брони тьмы. Можно ли перекинуть блокирование броней на увеличение шанса блока щитом. НЕмного глупо просто стоя в лайте без щита блокировать удары, да и живучести добавит.
3. Отражение боли. Убрать привязку к щиту или сделать щит неснимаемым во время действия скилла. На осадах не видно когда сняли щит, а оповещение приходит с большим запозданием, поэтому часто тебя просто убивают под ним.
 

Reordian

Игрок
Игрок
- Будет введена разбивка Реликт Ма оружия. Разбивая, вы сможете вернуть полностью материалы и реликтовые осколки.

я правильно понимаю? из любого рел МА оружия можно будет сделать любое другое или при разбивке будет шанс не досчитаться чего то?)
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
за это отдельное спасибо . и я думаю не одна благодарна за это
Тогда чтоб по справедливости -режте и в других расах цпелеек,Вам должно быть стыдно уже ныть на гномов смотрите сколько играют за данный класс,да и вообще ныть на зерг гомов пора прекращать
 

kosver

Игрок
Игрок
Админы, пожалуйста, не слушайте нытиков. Делайте игру , как вы считаете нужным ибо это бесконечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху