Анонс от 05.04.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skayvoker2

Игрок
В гномов и за 500 монет не хотят рерасатся
Вон мунлайты поняли что зерг хумов тухнет перебежали к де.
ну они рерасались за 2к монет ... а ктот хочет нашару ? чем они отличаються ? былоб желание ... а сидеть и в лужу пукать с просьбами киньте нашару такое себе ... фаил уже был с рерасами из Фей за 100 и в Се когда уже зарг набился а рерас не вырубили

пасаны ноют на банку с п атакой ) который больше 2-х ударов не может зделать живым) но ноют ) сервер нытиков че

Ежа все знают вот и не хотят туда ) там кроме Забудки норм людей нету
 

Stabilnost

Игрок
А тебя не напрягает то что вампир прыгает на тебя (на дефах в флаги) делает пару тычек если везет убивает если не везет не убивает и как только на него должен накладываться дебаф от флагов он превращается в летучую мышь и спокойно вылетает с флагов, и в этой трансформе он по флагам летает как у себя дома.
Драться со многими вампами, за пракаст ни один не убивал на то время был скалкой, сейчас колдуном думаю ничего не изменится, с героем тоже дрался.
 

lKass

Игрок
Драться со многими вампами, за пракаст ни один не убивал на то время был скалкой, сейчас колдуном думаю ничего не изменится, с героем тоже дрался.
Ну смотри, скалой ты мог прожать 2 элементалки и по тебе урон по меньше был либо же в критический момент в камень претворится, за колдуна ты делаешь илюзии которые надо угадать и урон некоторый идет в мп.А вот за алхимика (гном маг) я могу убить только если я стою под сквадом (не агрю его) он прыгает и задевает сквад сам масухами.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Имхо надо было убрать рерасы вообще со старта , а то выкачались в зерго расе и потом прыгают как блохи . И рейтинг рас прыгает сегодня ты топ 1 раса и режут профы ибо на них ноют , через пару недель раса на дне ваще норм .
 

skayvoker2

Игрок
да уже не кому особо бежать. Таких глобальных рерасов пожалуй ждать уже не стоит)
у меня знакомый продал с себя шмотки чтоб собирать 2к монет на рерас ) из хумов в итоге гоняет в ба ) а пасаны хотят за 1 монету или нашару ... где логика
 

qvd

Игрок
В гномов и за 500 монет не хотят рерасатся
Вон мунлайты поняли что зерг хумов тухнет перебежали к де.
В смысле "зерг тухнет" после порезки инквизитора и служителя стало очевидно невозможно абузить чейн неуязвы с холиками, вот они и мигрировали туда, где пока можно абузить 15сек нонтаргет.
Сложнейший гейплей.
 

On1x

Игрок
В смысле "зерг тухнет" после порезки инквизитора и служителя стало очевидно невозможно абузить чейн неуязвы с холиками, вот они и мигрировали туда, где пока можно абузить 15сек нонтаргет.
Сложнейший гейплей.
У них в пачке сколько тестеров ?
 

lKass

Игрок
Имхо надо было убрать рерасы вообще со старта , а то выкачались в зерго расе и потом прыгают как блохи . И рейтинг рас прыгает сегодня ты топ 1 раса и режут профы ибо на них ноют , через пару недель раса на дне ваще норм .
Знаешь гномы в ж но их тоже режут так что не от количества ноющих зависит а КТО ноет.
 

Stabilnost

Игрок
Ну смотри, скалой ты мог прожать 2 элементалки и по тебе урон по меньше был либо же в критический момент в камень претворится, за колдуна ты делаешь илюзии которые надо угадать и урон некоторый идет в мп.А вот за алхимика (гном маг) я могу убить только если я стою под сквадом (не агрю его) он прыгает и задевает сквад сам масухами.
Не так, вообще не так с ними драться... элементалки = его холик, ловлю контроль, переживаю под елементалкой, после парала как холик падает, даю стан, дамажу, уже у него цп нет, потом камень, отскок, и снова стан, падает стан юзаю элементалку, ловлю все в лицо, и дальше все повторяеться, либо он убегает или в стольню, в общем примерно так
 

lKass

Игрок
Не так, вообще не так с ними драться... элементалки = его холик, ловлю контроль, переживаю под елементалкой, после парала как холик падает, даю стан, дамажу, уже у него цп нет, потом камень, отскок, и снова стан, падает стан юзаю элементалку, ловлю все в лицо, и дальше все повторяеться, либо он убегает или в стольню, в общем примерно так
Ну это ты, даже если я так начну повторять на просто напросто на камне я остановлюсь ) так как у алхимика нету ни одного сейва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху