Анонс от 11.05.2019

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Сегодня мы расскажем вам о грядущих изменениях на ОБТ. Вступят в силу они уже сегодня.

- Все персонажи получат по 250 талантов. Все новые персонажи также будут получать по 250 талантов.
- Все замки будут распределены между расами. Раса, у которой замка не будет, получит союз.

Напоминаем, что обо всех найденных ошибках можно сообщить в теме:
https://forum.endlesswar.online/threads/obt-zapuschen.10386/

С уважением, команда Endlesswar.
 

Lubava

Игрок
Это все конечно круто ! Но было бы хорошо добавить 80 лвл , а то его качать как-то лень) К тому же профы на таком уровне и раскрываються
 
Последнее редактирование:

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Таланты и так продавались ) Купил 1500 штук и залил фул себе ! За замки спасибо.
 

SQTsenokos

Игрок
Игрок
Присоединюсь к просьбе дать 80 лвл. Некоторые люди хоть опробуют МА обвес.
 

aErmak

Игрок
80 85 87 уровни, именно на таких лвлах открываются все возможности персонажей, причём 80 от 85 отличается кординально, не говоря о разнице между 87 и 85(там вообще жесть разница). Поэтому просим 80+.
 

Toxa

Игрок
Игрок
Либо запретите получать 80 лвл, а то пробуешь профессии 70, а народ тебя с рел ма пухи разрывает!
 

FriendlyGhost

Игрок
Либо запретите получать 80 лвл, а то пробуешь профессии 70, а народ тебя с рел ма пухи разрывает!
"Пробую разрывать, а разрывают меня"
п.с. что мешает попросить человека уделить тебе немного времени и подраться против тебя с ЕЛ пухой? Если же ты просто врываешься на локацию, где идет драка, то и не надо удивляться что там кто-то с рел МА, там все выжимают макс буст, чтобы побольше убить, в таких местах тестить бесполезно.
 

Hello

Игрок
Игрок
меня больше интересует когда уже криты починят весь сервак закритован))), что этот обт критует по кд, что прошлый сервак критовало)
 

melbourn?

Игрок
меня больше интересует когда уже криты починят весь сервак закритован))), что этот обт критует по кд, что прошлый сервак критовало)
Ну для начала, нужно скидывать Крит ошибки. Писать, где и при каких обстоятельствах это произошло.
 

KOPK

Игрок
будет ли увеличено количество СП с мобов и квестов и уменьшены требования по достижениям, а то возьмешь 87 а у тебя 100 талантов))
 

SQTsenokos

Игрок
Игрок
будет ли увеличено количество СП с мобов и квестов и уменьшены требования по достижениям, а то возьмешь 87 а у тебя 100 талантов))
О чем ты? Лично я к 80-ому имел 9 веток фуловых. И считаю, что мало. У многих к этому порогу было еще больше. Так что либо ты тупишь с достягами либо решил поныть для изи мода
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
меня больше интересует когда уже криты починят весь сервак закритован))), что этот обт критует по кд, что прошлый сервак критовало)

За 15 лет игры в Ла2 было ну от силы 5 критов. Где вы их находите ??? Здесь был 1 крит !
 
Сверху