Анонс от 16.06.2019

Мы в социальных сетях

Opiat

Игрок
а там ничего не планируется по балансу ну хотябы рас?
там суммарно в 3ех союхных расах играет народу меньше чем только в кланах у де/се
когда у тебя в прайм тайм на осаду в гейт летит 8 (ВОСЕМЬ КАРЛ) человек, то там хотябы пассивку апнуть
Наивный:)Люди данж ждали не один месяц, а им вон что при поднесли:D А ты хочешь балансу
 

Inv

Игрок
Игрок
а там ничего не планируется по балансу ну хотябы рас?
там суммарно в 3ех союхных расах играет народу меньше чем только в кланах у де/се
когда у тебя в прайм тайм на осаду в гейт летит 8 (ВОСЕМЬ КАРЛ) человек, то там хотябы пассивку апнуть
Не ну иногда мы собираемся на важный контент и нас не сказал бы что сильно меньше чем тех же СЕ\ДЕ. Хотя тут тоже не все так просто, когда что то важное аки замок у нас приходят все кто могут, а у СЕ\ДЕ от силы одна треть народу от того кто гоняет по осадам у нас же наоборот на осады дай бог треть набирается в прайм. Тут еще и дело в РЛе, когда у нас один РЛ в тупую подставляет рейд а потом всех называет баранами, ну неудивительно что с ним мало кто ходит, в то время как другой просто собирает также в чат народ и приходит в 2 раза больше людей.. А у СЕ такого выбора нет у них одни и те же. А у нас 3 фраки выбор больше.
ps. Да и насчет 8 ты загнул на днях на караване поставили гейт зашло 4 феии - Орки дали призыв приняло 2 орка.. Ну с Орками понятно там дай бог 5 человек в расе играет активно.. Как не крути но основная массовка у нас создается гномами, а они ходят как я понял массово только на важные таймеры, игра в стиле "любой бидон праймори" не для них :)
 

Fortingar

Игрок
Шо по поводу разрешить оркам заходить на призывы гномов и юзать их флаги на осадах?
А то тут недавно эльфы ныли, что им плохо было с 2мя флагами, а тут что-то немножко дискомфортно вообще без всего :D
 

Ashot0neshot

Игрок
а там ничего не планируется по балансу ну хотябы рас?
там суммарно в 3ех союхных расах играет народу меньше чем только в кланах у де/се
когда у тебя в прайм тайм на осаду в гейт летит 8 (ВОСЕМЬ КАРЛ) человек, то там хотябы пассивку апнуть
Вас прилично, на лодках для Кача уж точно, а то что у вас не ходят на осады это совсем не значит что за расу не играют вобше
 

lKass

Игрок
А то тут недавно эльфы ныли, что им плохо было с 2мя флагами, а тут что-то немножко дискомфортно вообще без всего
Ну типо когда раса летает на 2 флага и делится на 2 части это такое себе. И скажу еще одно этот флаг второй который появился каким то багом досих пор стоит у нас в городе и мы можем тп через него делать.
 

Fortingar

Игрок
Ну типо когда раса летает на 2 флага и делится на 2 части это такое себе. И скажу еще одно этот флаг второй который появился каким то багом досих пор стоит у нас в городе и мы можем тп через него делать.
Ну поверь - это лучше, чем полное отсутствие синьки))
 

ollo

Игрок
Ну типо когда раса летает на 2 флага и делится на 2 части это такое себе. И скажу еще одно этот флаг второй который появился каким то багом досих пор стоит у нас в городе и мы можем тп через него делать.
такое себе?
а когда 3 слабые расы, объединенные в союз, потому что слабей, стартуют на каждом бою в ант несте с 3ех разных палаток втечении нескольких недель это не такое себе?
когда рл, ведущий на пост/другой расовый движ может засамонить только треть союза это не такое себе?
когда, например, сегодня, гномы не взяли достяг на город просто потому что не было онлайн рла это не такое себе?
вам с вашим овербустом, создали ОДИН РАЗ такие же условия в которых люди играют весь сервер и уже "такое себе"
 

Fortingar

Игрок
такое себе?
а когда 3 слабые расы, объединенные в союз, потому что слабей, стартуют на каждом бою в ант несте с 3ех разных палаток втечении нескольких недель это не такое себе?
когда рл, ведущий на пост/другой расовый движ может засамонить только треть союза это не такое себе?
когда, например, сегодня, гномы не взяли достяг на город просто потому что не было онлайн рла это не такое себе?
вам с вашим овербустом, создали ОДИН РАЗ такие же условия в которых люди играют весь сервер и уже "такое себе"

Говори пожалуйста 2 расы, перестань считать орков за расу.
 

Stabilnost

Игрок
Наивный:)Люди данж ждали не один месяц, а им вон что при поднесли:D А ты хочешь балансу
Лол, у се вчера призывы давал, знаешь сколько хумов прилетал?) 5 человек потолок, и 4 из них и моей ги, так что как то так, Женя вонь и его друзья не затащили хумов)
 

ollo

Игрок
Говори пожалуйста 2 расы, перестань считать орков за расу.
во-первых, это не меняет сути написанного, а во-вторых, если не считать орков, то можно и не считать и артей с гномами потому что в последнее время орков столько же сколько и других рас.
 

Fortingar

Игрок
во-первых, это не меняет сути написанного, а во-вторых, если не считать орков, то можно и не считать и артей с гномами потому что в последнее время орков столько же сколько и других рас.
Так. Я орк и требую называть мою расу овощами.
Потому что ничего хуже я еще не видел за все старты всего на свете. Что не синька, то просто солнышко.
 

lKass

Игрок
а когда 3 слабые расы, объединенные в союз, потому что слабей, стартуют на каждом бою в ант несте с 3ех разных палаток втечении нескольких недель это не такое себе?
Так было на каждом вайпе (и кто мешает за 1 минуту до начала тыкануть гейт в пустыне что бы вы собрались ?)
когда, например, сегодня, гномы не взяли достяг на город просто потому что не было онлайн рла это не такое себе?
Тут я тебе скажу так как мне отвечали в лк, сами выбирали себе такого рла. Или ты хочешь на 3 союза что бы было 12 призывов и 12 гейтов ? Не жирно ли ?
вам с вашим овербустом
Перечисли какие же у нас овербусты, наверно имбо профы да ? Ну так какого Х эти имбо профы падают от де ? Если тебе твой маленький мозг не позволяет понять че се тащили за щет зерга то это твои проблемы. И да нам не сделали условия а просто что то с сервом случилось и флаг залагал скажи спасибо что все се не начали писать в лк что бы осаду откатили а сиди и молчи.
 
Так было на каждом вайпе (и кто мешает за 1 минуту до начала тыкануть гейт в пустыне что бы вы собрались ?)

Тут я тебе скажу так как мне отвечали в лк, сами выбирали себе такого рла. Или ты хочешь на 3 союза что бы было 12 призывов и 12 гейтов ? Не жирно ли ?

Перечисли какие же у нас овербусты, наверно имбо профы да ? Ну так какого Х эти имбо профы падают от де ? Если тебе твой маленький мозг не позволяет понять че се тащили за щет зерга то это твои проблемы. И да нам не сделали условия а просто что то с сервом случилось и флаг залагал скажи спасибо что все се не начали писать в лк что бы осаду откатили а сиди и молчи.

деферочек , тебе хоть в газа нассы видеть ты будеш только то что вообразил твой грецкий орешек.
 

Viperous

Игрок
Так было на каждом вайпе (и кто мешает за 1 минуту до начала тыкануть гейт в пустыне что бы вы собрались ?)

Тут я тебе скажу так как мне отвечали в лк, сами выбирали себе такого рла. Или ты хочешь на 3 союза что бы было 12 призывов и 12 гейтов ? Не жирно ли ?

Перечисли какие же у нас овербусты, наверно имбо профы да ? Ну так какого Х эти имбо профы падают от де ? Если тебе твой маленький мозг не позволяет понять че се тащили за щет зерга то это твои проблемы. И да нам не сделали условия а просто что то с сервом случилось и флаг залагал скажи спасибо что все се не начали писать в лк что бы осаду откатили а сиди и молчи.
Ну да се парень на осаде умудрились набить ДЕ больеш чем те имея территариалное превосходство .Ну да скажи чампам как они не тащат или мечникам луны с инвизам в 15 секунд. ну и се хилам с дагерами).Играть на имбе надо еше уметь .
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
прикольно, тоесть если удалить одного сапорта или вместо дагера другой дд, то поидеи дроп в 2 раза ниже, просто бред, сделайте хоть на 6 человек
 

lKass

Игрок
Да да мечник луны, я буду мечником луны героем почему то падаю от де НОЖА КОТОРЫЙ БЬЕТ БОЛЬНЕЙ ЧЕМ Я (СестраСлавика) так что не надо про мечников луны ага.
с инвизам в 15 секунд
Не знаешь скилы не пиши, извиз работает только ночью днем же он не работает это раз, и два инвиз контрится пылью а как контрить ваших вампиров которые в летучую мишь превращаются ? Пусть админы хз фонарик сделают я им буду в лицо светить что бы они с трансформы вылазили. Или часныком кидаться хз что то что будет снимать эту трансформу.
Что то я не заметил что у вас хилы и цп лейки похуже будут, особенно вчера на ав за 2 скила фул цп заливают 40к пачка мечники и луки не могли убить какого то дт вампира и тд потому что дамага не хватало перебить отхил.
Ваши дагеры намного больнее бьют чем се дагеры и да еще и летал есть.
Играть на имбе надо еше уметь
Да да вы то и играете на имбах и ноете на се что бы их ище больше порезали.
 

lKass

Игрок
деферочек , тебе хоть в газа нассы видеть ты будеш только то что вообразил твой грецкий орешек.
то что ты делаешь с глазами своими это оставь при себе. Я смотрю твоей 1-й прямой извилине хватает только по клавиатуре клацать пальцами в хаотическом порядке.
В следующий раз пиши с основного аккаунта а не наделали фейков и тявкают.
 

DarkD

Игрок
Да да мечник луны, я буду мечником луны героем почему то падаю от де НОЖА КОТОРЫЙ БЬЕТ БОЛЬНЕЙ ЧЕМ Я (СестраСлавика) так что не надо про мечников луны ага.

Не знаешь скилы не пиши, извиз работает только ночью днем же он не работает это раз, и два инвиз контрится пылью а как контрить ваших вампиров которые в летучую мишь превращаются ? Пусть админы хз фонарик сделают я им буду в лицо светить что бы они с трансформы вылазили. Или часныком кидаться хз что то что будет снимать эту трансформу.

Что то я не заметил что у вас хилы и цп лейки похуже будут, особенно вчера на ав за 2 скила фул цп заливают 40к пачка мечники и луки не могли убить какого то дт вампира и тд потому что дамага не хватало перебить отхил.

Ваши дагеры намного больнее бьют чем се дагеры и да еще и летал есть.

Да да вы то и играете на имбах и ноете на се что бы их ище больше порезали.
ты отвратителен.тьфу
 
Сверху