Анонс от 17.04.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stabilnost

Игрок
В отношении ХДД леталы это печаль беда. Когда ХДД на лоу ХП способен выжимать максимум из своего перса, использовав усиление тяжелой брони, и выдать лишний прокаст, но все это легко контрится леталами с высоким шансом. ЛОЛ

Как фишка профы запрет на рес, после убийства куда не шло. Но наличие леталов, как игра в рулетку. Когда ты должен выигрывать ПВП, а отлетаешь от рандомного летала - такое себе.
Готовьтесь жрать землю от магов огня, там дпса на 30% выше как минимум те кто ветром играл не рассчитывали на летал, а просто дамаг, летал чисто как бонус, сейчас его поправили, по этому нет смысла на ветре сидеть
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Готовьтесь жрать землю от магов огня, там дпса на 30% выше как минимум те кто ветром играл не рассчитывали на летал, а просто дамаг, летал чисто как бонус, сейчас его поправили, по этому нет смысла на ветре сидеть
Класс логика сделали скил как и должно быть и сразу смысла нет на нём сидеть .Чёт в голос
 

Exluse

Игрок
Игрок
зачем поднимать фарсию? когда они по топ ЕЛ маг сету и так 44к дают
 

Asxa

Игрок
Готовьтесь жрать землю от магов огня, там дпса на 30% выше как минимум те кто ветром играл не рассчитывали на летал, а просто дамаг, летал чисто как бонус, сейчас его поправили, по этому нет смысла на ветре сидеть

Я тут чет в логике потерялся.

У огня дпс выше на 30% как минимум, ок. Ребята сидели на ветромагах ради дамага, а не летала... Дак если он на огне выше, зачем они играли на ветре?
 

Shirohime

Игрок
Готовьтесь жрать землю от магов огня, там дпса на 30% выше как минимум те кто ветром играл не рассчитывали на летал, а просто дамаг, летал чисто как бонус, сейчас его поправили, по этому нет смысла на ветре сидеть
Я тоже не могу въехать в смысл поста.
 

Stabilnost

Игрок
Я тут чет в логике потерялся.

У огня дпс выше на 30% как минимум, ок. Ребята сидели на ветромагах ради дамага, а не летала... Дак если он на огне выше, зачем они играли на ветре?
Мобильность чуток выше на ветре и выживаемость, за счет бафа
 

Stabilnost

Игрок
Я тут чет в логике потерялся.

У огня дпс выше на 30% как минимум, ок. Ребята сидели на ветромагах ради дамага, а не летала... Дак если он на огне выше, зачем они играли на ветре?
Так то все знали что летал сломался, и работал не правильно, по поводу дпса а не летала, улыбнулся)
 

FriendlyGhost

Игрок
убивает любой ДД 1 на 1, который даже на 10 уровней тебя ниже) конечно чуть дольще чем ДД твоего лвла, но факт остается таковым
Фиговый у тебя факт какой-то, ни одна нормальная ЦПлейка не даст убить себя соло ДД, вывод - ты не нормальная цп лейка, меняй тактику боя.
 

Graffalo

Игрок
Фиговый у тебя факт какой-то, ни одна нормальная ЦПлейка не даст убить себя соло ДД, вывод - ты не нормальная цп лейка, меняй тактику боя.
Скажи это чампионам. которым срать кто ты, маг, хдд, танк, лук, дагер или сапорт в деф билде
 

Mpako6ec

Игрок
Ждал буста лучников,бустанули фарсию +2к п дефа -250к атаки -20 бега -200 силы крита Спасибо за буст!
 

Asxa

Игрок
У фарсии на 40м лвл "ушло" 35 (!!!) бега. 80+ говорят, что сняли 50+. Ну и физ атаки -20%.
Нормальный буст :) Защиты навалили нормально, неуяз бодрый и переключение стоек, кд стрелы.

Но чет хз даже D
 

ArtHouse

Игрок
Сломали пассивку "Призрачная Энергия" призрачному охотнику , чините!!!!
 

Нерзул

Игрок
Лично в первую очередь проверил фарсию. Да статы атакующие стали чуть меньше, но выживаемость и мобильность значительно возросла. Она теперь похожа на других луков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху