Анонс от 17.04.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DemonMEHT

Игрок
Добили сервер рерасами и вампирами,больше никогда здесь не буду играть,хотя на старте сервера обешяли что никаких рерасов не будет,а сколько раз в тихую резали фей мс и всех в рассе сколько писал об этом но все ето не пропускали модераторы,а в ЛК отвечают мы балансом не занимаютца
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Онлайн упал ещё на 100-200 , анонса всё ещё нет

Анонс не спасет отца русской демократии.

Добили сервер рерасами и вампирами,больше никогда здесь не буду играть,хотя на старте сервера обешяли что никаких рерасов не будет,а сколько раз в тихую резали фей мс и всех в рассе сколько писал об этом но все ето не пропускали модераторы,а в ЛК отвечают мы балансом не занимаютца

Как рвр, на данный момент, ев - лучший, имхо. Конкурентов и близко нет. Но, проблема в том, что рили интересно играть первые 2 месяца. Хотелось бы сказать, что только мне, но главная страничка сайта доказывает обратное.
Тут, возможно, сказывается то, что, практически, поголовно нынче все л2 серваки - сессионки. Либо то, что в какой-то момент админы начинают творить дичь. Либо с апами, либо с нерфами, либо и с тем, и с другим одновременно.

Немножко прифигел с таких шустрых решений по вайну. Фарсия мешает? Порежем. Искра тоже? Не вопрос. Мс? Сделано. Дт контроль дать? Да на, ребят, не жалко. И прочие прелести.

Такие качели по профам мораль убивают куда больше, чем рерасы, имхо, опять-таки.
 

PANDA

Игрок
Анонс не спасет отца русской демократии.

У нас так сап ливнул потому что после буста нечисти в виде чампа и тд его захил и возможность спасти сопартийца свелись к 0

Как рвр, на данный момент, ев - лучший, имхо. Конкурентов и близко нет. Но, проблема в том, что рили интересно играть первые 2 месяца. Хотелось бы сказать, что только мне, но главная страничка сайта доказывает обратное.
Тут, возможно, сказывается то, что, практически, поголовно нынче все л2 серваки - сессионки. Либо то, что в какой-то момент админы начинают творить дичь. Либо с апами, либо с нерфами, либо и с тем, и с другим одновременно.

Немножко прифигел с таких шустрых решений по вайну. Фарсия мешает? Порежем. Искра тоже? Не вопрос. Мс? Сделано. Дт контроль дать? Да на, ребят, не жалко. И прочие прелести.

Такие качели по профам мораль убивают куда больше, чем рерасы, имхо, опять-таки.
 

Fortingar

Игрок
Добили сервер рерасами и вампирами,больше никогда здесь не буду играть,хотя на старте сервера обешяли что никаких рерасов не будет,а сколько раз в тихую резали фей мс и всех в рассе сколько писал об этом но все ето не пропускали модераторы,а в ЛК отвечают мы балансом не занимаютца

Да ладно, не драматизируй. Я вот вчера соло вампира, который фармит сквада со 2 раза, но убил. хотя может быть он просто на второй раз был афк
 

DemonMEHT

Игрок
Да ладно, не драматизируй. Я вот вчера соло вампира, который фармит сквада со 2 раза, но убил. хотя может быть он просто на второй раз был афк

ну да хоть так и то хорошо)а я вот сколько раз не пытался не получалось то отхил на фул хп от моба или мышка или в шарике бегает который режет урон от дальних атак или холик а у меня всего два контроля сон и удержание и ниодно на них не проходит,а был отброс со станом и то втихую убрали
 

DemonMEHT

Игрок
Анонс не спасет отца русской демократии.



Как рвр, на данный момент, ев - лучший, имхо. Конкурентов и близко нет. Но, проблема в том, что рили интересно играть первые 2 месяца. Хотелось бы сказать, что только мне, но главная страничка сайта доказывает обратное.
Тут, возможно, сказывается то, что, практически, поголовно нынче все л2 серваки - сессионки. Либо то, что в какой-то момент админы начинают творить дичь. Либо с апами, либо с нерфами, либо и с тем, и с другим одновременно.

Немножко прифигел с таких шустрых решений по вайну. Фарсия мешает? Порежем. Искра тоже? Не вопрос. Мс? Сделано. Дт контроль дать? Да на, ребят, не жалко. И прочие прелести.

Такие качели по профам мораль убивают куда больше, чем рерасы, имхо, опять-таки.


ну вот,сервер и мне понравился тож нормально но с такими бустами ето жесть,здесь очень и очень много народу соло игроки,которые пришли поиграть по два три часа в день и когда ты выходишь пофармить дальше чем на 5 метров от поста тебя сливает ета дичь типо чампов с блок урона или диким само отхилом или де вампиры,а ешо се с двуручем ето норм постоянный инвиз и бег как у дагера,после такого я заметил онлайн начал резко падать за пару дней по 100 тел уходило примерно
 

RaggaJungle

Игрок
Пока есть союз фей с орками смысла - играть нет!
Та да, вообще интерес к игре пропадает. И админы всё это видят и ничего не делают, ждут окончания периода видать или может не хотят вмешиваться в игровой процесс?:cautious: Хотя банить РЛа хумов за то, что он крысе паниш кинул - гениальное решение:thumbsup:.
 

Fortingar

Игрок
Пока есть союз фей с орками смысла - играть нет!

Да если его даже официально расторгнут, то неофициально он останется. Один раз подобный союз одобрили, а делать этого нельзя было.
Политика политикой и все такое, но увы, она не для текущего состояния игры, которая находится в шаге от полного болота.
 

Opiat

Игрок
ну вот,сервер и мне понравился тож нормально но с такими бустами ето жесть,здесь очень и очень много народу соло игроки,которые пришли поиграть по два три часа в день и когда ты выходишь пофармить дальше чем на 5 метров от поста тебя сливает ета дичь типо чампов с блок урона или диким само отхилом или де вампиры,а ешо се с двуручем ето норм постоянный инвиз и бег как у дагера,после такого я заметил онлайн начал резко падать за пару дней по 100 тел уходило примерно
Тоже паражают такие хилки, бегаю (гал) на хиле на падает вампир от меня же и хилится, мне же как хилку даже ударить не когда нон на хиле или нападает какой нить псих(орковский двуруч) прибежал слил цп отбежает, отрегенился фастом (через пасивку) и снова забежал "to vilage" Урон апнуть апнули, а живучесть оставили на прежнем месте так еще сейвы подрезали.
 

monchic

Игрок
Игрок
Профы все переплелись, хдд в тяже бегает так как недолжен, зачем лукам подлет что за бред, неуяз у каждой второй профы, хотя это фишка дагера, танки черте что, лдд вообще непойми что тяжей выносят,бред полный с профами, криты проходят такие что диву даешься...
 

CnH

Игрок
Игрок
Все пишут и пишут что хорошо и что хренова, как хотелось и что убрать бы... и тут 2 одиноких сообщения (негодующих) о том что союз оркофеи мешают им:laugh: Я уже заметил, что не важно с кем у орков союз.. все равно все будут именно ими не довольны:D Были с гномами.. неее нам больно.. были с се... неее еще болнее... феи теперь и так нас не радует))) При этом орков не больше чем хумов) Особенно это хорошо видно на осадах и нет смысла врать другим.. себе пожалуйста остальные и так видят) А имбо профы все в других расах, но орки не честно играют :troll: Забавные вы!)
 

Fortingar

Игрок
Тему с хотелками закрыли, буду писать тут.
Как часто вы очень хотите на арену и как часто последнее время вы на нее попадаете? Какие перспективы сейчас на фарм хай лвл бижи?
На мой взгляд с ареной нужно что-то делать и как-то перерабатывать систему очередей и вообще возможные составы участников на ней.
Очень хочется, чтобы прайм тайм вечером был полностью с регами Арены. Самое главное народу там достаточно, но не набираются нормально команды.
Пожалуйста введите доп режимы арены, или уменьшите команды, перенастроив то, что есть сейчас.

Вот небольшое предложение для обсуждения по поводу режимов арены:

1 Режим: Стандартный, который есть сейчас. Пусть его используют только собранные консты для сравнения, кто из них круче.

2 Режим: Арена ДЛЯ ВСЕХ. Арена, где будет просто браться очередь без команд и раскидываться в равных количествах (+- один игрок) в каждую команду, независимо от расы. С таким режимом арены у нас наконец то будет место, где мы гарантированно будем проводить время с веселым пвп. У нас будут команды, где будут миксы всех профессий, что позволит не доминировать одной из рас за счет какой-либо имбовости их классов.

3 Режим: Арена 1 на 1. Был в десятках ММО и видел одно. Плевать, какой у тебя баланс, онлайн и прочее. Просто введи Арену 1 на 1 и это уже даст огромный плюс проекту и у этой арены обязательно будут свои фанаты, а на форуме будет миллион тем с холиваром, кто же круче. Плевать, что там одни топовые ножи будут сидеть и тешить свое самолюбие, но пусть хотя бы будет.

Жалуются, что нет эндгейма? Вот им эндгейм. А пока по аренам и осадам сидеть будем, там глядишь и локи с хай лвл мобами и дропом с них допилите.
Очень многие ушли из-за отсутствия пвп.
 
Последнее редактирование:

DEFECTOSHIZ

Игрок
Игрок
Ау... Администрация! Где новости? Что все затихло энтузиазм пропал?..
Хочется знать вы что-нибудь делать будете со сложившейся ситуацией?
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
о как же вас растрогал союз 10 орков +феи.... боже... я играю за орков и всю игру мы в жопе, осады по праздникам, города всю игру не было вот добрые фейки нам далил ханан но мне на 86 уже от него толку как с козла молока, а се я играть не хочу они неадекватные ....дайте им де а нас верните к феям)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху