Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

Volt

Игрок
Дружище ты мне месяц назад пытался доказать что когда дагер бьет магу по 20-30к это норма, маги на то и маги чтобы на осадах могли убивать заливая аое, тогда какой толк от магов если они в поле не сильны и на осаде будут говно? Держи в курсе про баланс в игре и как должно все быть, а то я меньше тебя знаю, насколько я помню ты все время играешь в соло и птаешься подошить на фан пее, поэтому о командной работе ты и не слышал, разговаривать с тобой не о чем
Почему в том же вов, с которого тут слизано 80% тот же фаер маг в масс пвп не кастует тупо 1 столб огня? А бьет в ассист, чередуя 5 кнопок?

Почему там, чтобы пробить отхил надо прокастовать 5 скиллов, прокнуть пассивку, дождаться тика дебафа и потом уже взорвать цель?

А тут топ маг пачки ничего кроме как месяц фарма и 2х кнопок в пвп ничего не умеют?
 

Bionix

Игрок
Не должно быть проф, которые аое взрывают зерг, давай сделаем вообще как на линдвиоре, чтобы лук взрывал по 20+ человек с 1 скилла? Классно же будет.
Согласен что не должно быть проф которые взрывают зерг, покажи хоть 1 пати которая убьет целую расу? Ты сейчас несешь чушь полнейшую, маги ничего не сделают без зерга который будет танчить, они должны стоять сзади и заливать аое в толпу и надеяться что их милишники не упадут первее, потому что когда зерг сыпится маги долго не живут, поэтому влажные истории расскажи своим друзьям на работе как один маг пак взрывает зерг
 

Bionix

Игрок
Почему в том же вов, с которого тут слизано 80% тот же фаер маг в масс пвп не кастует тупо 1 столб огня? А бьет в ассист, чередуя 5 кнопок?

Почему там, чтобы пробить отхил надо прокастовать 5 скиллов, прокнуть пассивку, дождаться тика дебафа и потом уже взорвать цель?

А тут топ маг пачки ничего кроме как месяц фарма и 2х кнопок в пвп ничего не умеют?
Я не играю в вов и он мне не нравится, я играю в л2, поэтому о чем речь не пойму
 
Сверху