Анонс от 26.02.2021

Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
Сундук будет доступен для единоразового получения у Главы расы, для персонажей 50-75 уровня, во всех расах, кроме первых двух в рейтинге. Если уровень основного класса или подклассов выше 75, то получить сундук вы не сможете.
Неважно чар создан был до выхода патча или после? Почему до 75 а не до 76?
 

BeAfraiD

Игрок
Нет, не важно. Условие - уровень. Потому что не 71, 72, 73 или 74. Так решил разработчик.
Как будет происходить расчет кто будет получать эти сундуки? после рестарта единожды, или на протяжении недели допустим? Это к то тому что люди будут сливать расу, что бы получить сундуки.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Как будет происходить расчет кто будет получать эти сундуки? после рестарта единожды, или на протяжении недели допустим? Это к то тому что люди будут сливать расу, что бы получить сундуки.
В зависимости от рейтинга, динамически. Я не думаю, что орки или гномы так сольют расу. Вреда больше, чем пользы.
 

SPARTA

Игрок
если я щас например вкачал 77 лвл за 2 дня у се, но возьму саб, смогу ли я получить сундук?
 

BAMBAI

Игрок
Игрок
О вашем комфорте конечно же.
ТП и были платными, но если ваши лидеры рас повели вас захватывать не нужные и избыточные для вашей расы владения - вы и ваши лидеры сделали такую цену на телепортацию. А про 50й уровень не надо, там нет ничего печальнее, этот уровень пролетается в один момент.

Тогда арена и вовсе станет не актуальной, ведь так?
За час сложной арены на неё удаётся слетать 3 раза, во время обычной арены за все время сервера 1 раз закидывало на неё.... Как делать достяги.... Актуальности для многих игроков нету или почему народ не решается...
 

Bazzspb

Игрок

1st

Игрок
не вижу связи, между обт и жестким душиловом игроков по золоту.
а потом удивляетесь, почему у вас 80% сервера в ЕХ ходит.

как из города выйти? не подскажите?
захожу в игру, только чтобы посмотреть рейтинг рас, не спустились ли мы на 4 место. если нет то просто "выход" и другая игра.
Очевидное нытье.
Качал для пробы в орках и гномах по одному персу, докачавшись до 60лвл нафармил себе на лоу ел пуху и топ ех сет, просто делая цепочку КВ и получая голду с посылок, и выбивая ех точки ( которые все еше что то стоят).Плюс у этих рас почти всегда есть места для комфортного фарма на 60-70 лвл. Где за час ты явна выносишь больше чем 3к за ТП.
На персов закидывал только нож для удобства разделки.
 

VoditelNLO

Игрок
Во халява. На след сервере пишите пожалуйста про такое с самого начала))))
 

Realbot

Игрок
Игрок
просто делая цепочку КВ и получая голду с посылок
:laugh::laugh::laugh:
"голда с посылок" - хорошая шутка.
открываешь эти посылки а там, кроме обрыганых таликов, нихрена не падает. сделал 10 квестов, получил 9 таликов и 1 сферу. :thumbsup: пофармил.

вопрос тут не в том, что бы фармить, а в том, что тебя принуждают это делать.
если раньше, ты оделся в ЕХ шмот и пошел самоутверждаться на вражеских саппортах, не обременяя себя ненужным фармом, до закрытия сервера.
то теперь, ты просто ОБЯЗАН фармить, просто для того, что бы выйти с города.
 

VoditelNLO

Игрок
:laugh::laugh::laugh:
"голда с посылок" - хорошая шутка.
открываешь эти посылки а там, кроме обрыганых таликов, нихрена не падает. сделал 10 квестов, получил 9 таликов и 1 сферу. :thumbsup: пофармил.

вопрос тут не в том, что бы фармить, а в том, что тебя принуждают это делать.
если раньше, ты оделся в ЕХ шмот и пошел самоутверждаться на вражеских саппортах, не обременяя себя ненужным фармом, до закрытия сервера.
то теперь, ты просто ОБЯЗАН фармить, просто для того, что бы выйти с города.
Только сделал 13 или 15 квеста из них 5 пылающих и по 30к остальных...
 

Sirvamp

Игрок
:laugh::laugh::laugh:
"голда с посылок" - хорошая шутка.
открываешь эти посылки а там, кроме обрыганых таликов, нихрена не падает. сделал 10 квестов, получил 9 таликов и 1 сферу. :thumbsup: пофармил.

вопрос тут не в том, что бы фармить, а в том, что тебя принуждают это делать.
если раньше, ты оделся в ЕХ шмот и пошел самоутверждаться на вражеских саппортах, не обременяя себя ненужным фармом, до закрытия сервера.
то теперь, ты просто ОБЯЗАН фармить, просто для того, что бы выйти с города.
Че ты несёшь? Играю в орках со старта нафармил весь донат и меня не кто не обязывал именно фармить что бы выйти со стольни... Я тебе больше скажу апнув 76 лвл мне кв влом делать так как на зт я за час делаю 150 мобов минимум с учётом что не упускаю возможности пвп со всеми кого встречаю...
 

Sirvamp

Игрок
Очевидное нытье.
Качал для пробы в орках и гномах по одному персу, докачавшись до 60лвл нафармил себе на лоу ел пуху и топ ех сет, просто делая цепочку КВ и получая голду с посылок, и выбивая ех точки ( которые все еше что то стоят).Плюс у этих рас почти всегда есть места для комфортного фарма на 60-70 лвл. Где за час ты явна выносишь больше чем 3к за ТП.
На персов закидывал только нож для удобства разделки.
Качал для фарма ав орка и гнома, а не для пробы ну не будем лукавить)
 

Realbot

Игрок
Игрок
Че ты несёшь? Играю в орках со старта нафармил весь донат и меня не кто не обязывал именно фармить что бы выйти со стольни... Я тебе больше скажу апнув 76 лвл мне кв влом делать так как на зт я за час делаю 150 мобов минимум с учётом что не упускаю возможности пвп со всеми кого встречаю...
:facepalm:
орк "умён", да.

а теперь перечитай еще раз то, что я написал.
естественно у тебя не будет никаких проблем, если ты фармишь.
а если ты не фармишь? откуда у человека который не фармит, деньги на тп по 5к?
 

Ubo

Игрок
:facepalm:
орк "умён", да.

а теперь перечитай еще раз то, что я написал.
естественно у тебя не будет никаких проблем, если ты фармишь.
а если ты не фармишь? откуда у человека который не фармит, деньги на тп по 5к?
Дядя это как бы игра про фарм и пвп а не про просто пвп...
 

1st

Игрок
Качал для фарма ав орка и гнома, а не для пробы ну не будем лукавить)
В первую очередь гнома и орка решил качнуть для того что бы посмотреть что да как у них. Гномом на АВ так и не попал даже.
А Ав это приятный бонус. У меня твин и ДЕ и СЕ есть, если не ошибаюсь они даже не нюхали АВ.
 

BoB4aH

Игрок
Че ты несёшь? Играю в орках со старта нафармил весь донат и меня не кто не обязывал именно фармить что бы выйти со стольни... Я тебе больше скажу апнув 76 лвл мне кв влом делать так как на зт я за час делаю 150 мобов минимум с учётом что не упускаю возможности пвп со всеми кого встречаю...
Прям всем нутром почувствовал, что тут профа хдд
 
Сверху