Анонс от 31.05.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Многие моменты очевидны ;) вот например свят почти 100 проц всегда в слабой расе :) прям красотуля ;)

Эта игра повторюсь зависит от расстановки 5-10 пакетов по расам ( сильные пакеты )
Так вот когда , а распределение топ пакетов заведомо в одной расе , туда тянутся люди :))
Например Славики сильный пакет , вы сильный пакет и два сервера подряд в одной расе :) совпадение не думаю и два сервера подряд панда кричит дайте рерас :)
Я не умный , но кажется что даже мне видны эти очевидные факты, где буде. Зерг :)
Только вот у Славиков практически с нуля пак собран на этом сервере, ты мог предсказать, что это все равно сильный пакет?
Да и на этом сервере старт в СЛАБОЙ расе был изи модом.
 

DoubleXypMa

Игрок
Онлайн бонус расчитывается не только по рейтингу. У других рас отлетает менее быстро?
Не знаю как быстро били орки, но в сравнении с СЕ, хумы прям очень быстро убивали. Посмотрим сегодня, должен быть хороший сбор
зы 30го мая по постам урон с тычки был 9к, после вчерашних рерасов 5к...
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Внесены изменения в награду Разлома бездны, когда игроки используют Катализатор эфира. За прохождение некоторых волн, теперь будет увеличен шанс получения предмета, а не его количество.

Катализатор как нибудь влияет на функцию улучшения СА? @everyone
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
ну чот на ев4 в хумах они на отсосе сидели вместе с мамбой ?)

мб они второй раз стартуют в зерге заведомом?)
При чем тут ев4 лол
Тут пакетов сильных мало, в орков пошли Славик и пандыч с бромом, и очевидно что существенное количество людей подтянулись за ними, и если бы пошли в хумов то эта же часть откололась от орков и пошла в хумов и зерг был бы у них, тут перекосы сил не такие большие прям.
Да и что может потерять топ пак играя в слабой расе? ничего.Бижу ток быстрее сделает
Бомжи ток страдают "А гиде посты, и гиде качаца"
Все просто же вроде

Ты не обижайся, ты тоже сильный
 

PANDA

Игрок
Я не спорю что катали ! Прозвучало мнение где вы там и победа :) по факту давайте так
В феях вы были в зергаче у мефа со славиками на имбах
Потом в хумах - вы топ , раса так себе была ! Потому что в де тогда зерг образовался !
На прошлом без тебя панда сразу пошел к славикам зная, что там зерг показав свою слабость и по КД Ноя на форуме , рераснете нас !
На этом сервере тоже был очевиден расклад и вы пошли в орков и панда закатил старую шарманку !

Констатирую , вы один из топовых паков, да ещё автомат не доказан но и черт с ним :) но только раз за 4 сервера вы пошли не в зерг и раса была в отсосе !
Не ну ты реально клоун, мы на прошлом пошли в орков потому, что в де был шапорта, в се клоун меф, в артеях еж и мне все говорили что с ним не стоит стартовать, в гномах собирался зерг, в итоге пошли со Славиками и на старте орки были на 5 месте, де на 6, мы даже под бонусом экспы качались на чиле из-за этого, но ты же клоун постоянно будешь какие-то свои влажные фантазии рассказывать ничего не представляя ни на 1 из серверов
 

6e33ora

Игрок
- Добавлена ограниченная возможность сменить фракцию с Орды на Империю в количестве 20 человек. Количество доступных слотов в будущем может быть увеличено.
Добавьте возможность так же ограниченно покинуть расу СЕ например в Орков
Руководство придурков с тагом ИЩУ неистово калят
 

VoditelNLO

Игрок
Добавьте возможность так же ограниченно покинуть расу СЕ например в Орков
Руководство придурков с тагом ИЩУ неистово калят
Да там какая та движуха с ИЩУ, что там в голове не понятно походу всем в СЕ...))
 

Antip

Игрок
Не ну ты реально клоун, мы на прошлом пошли в орков потому, что в де был шапорта, в се клоун меф, в артеях еж и мне все говорили что с ним не стоит стартовать, в гномах собирался зерг, в итоге пошли со Славиками и на старте орки были на 5 месте, де на 6, мы даже под бонусом экспы качались на чиле из-за этого, но ты же клоун постоянно будешь какие-то свои влажные фантазии рассказывать ничего не представляя ни на 1 из серверов
ну не представляю я из себя нечего, но вот я с орков свинтил в се узнав , что вы туда идете , потому что расстановка сил так себе становилась

уже несколько серверов с переменным успехом я под пак делаю клан для скилов мне хватает
да я в принципе против автоматчиков не когда нечего не представляю
 

Robson

Игрок
Уважаемая администрация, если вы им являетесь...примите меры касаемо рассы СЕ, сделайте предупреждение детьям которые «балуются». Просим лишь помахать пальцем, дать подзатыльник. Мешают реально играть, уже на пределе что бы реально уйти...! Рераснулись бы в миг, была бы возможность, но просим угомонить этих...нравиться нам альянс! С уважением Mr.R
 

Bromkay

Игрок
ну не представляю я из себя нечего, но вот я с орков свинтил в се узнав , что вы туда идете , потому что расстановка сил так себе становилась

уже несколько серверов с переменным успехом я под пак делаю клан для скилов мне хватает
да я в принципе против автоматчиков не когда нечего не представляю
Билли, где пруфы
 
Сверху