Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

APAropH

Игрок
Игрок
А кто может объяснить, Вы запускаете сервер, совместно с вальхалой, 30го сентября, А 7 октября открывается сервер на самой вальхале??? Зачем? Вы че там не договорились? Почему нельзя было сделать 2 сервера с разницей хотя бы в пару месяцев, чтобы аудитория обоих проектов сначала поиграла на одном, А потом на другом. Вместо этого вы делаете так, что аудитория вальгалы зайдёт на сервер ев на неделю, заберёт плюшки для их серва, и уйдут просто через неделю на свой сервер, какой смысл тогда от совместной работы этой?? Объяснит кто-нибудь?
 

BeAfraiD

Игрок
А кто может объяснить, Вы запускаете сервер, совместно с вальхалой, 30го сентября, А 7 октября открывается сервер на самой вальхале??? Зачем? Вы че там не договорились? Почему нельзя было сделать 2 сервера с разницей хотя бы в пару месяцев, чтобы аудитория обоих проектов сначала поиграла на одном, А потом на другом. Вместо этого вы делаете так, что аудитория вальгалы зайдёт на сервер ев на неделю, заберёт плюшки для их серва, и уйдут просто через неделю на свой сервер, какой смысл тогда от совместной работы этой?? Объяснит кто-нибудь?
Потому что гладиолус, по сути от вальки толку сами додумаете, вообще не понятная ситуация, ну ладно, лень что то писать расписывать, что бы получить бан.
 

Qotan

Игрок
А кто может объяснить, Вы запускаете сервер, совместно с вальхалой, 30го сентября, А 7 октября открывается сервер на самой вальхале??? Зачем? Вы че там не договорились? Почему нельзя было сделать 2 сервера с разницей хотя бы в пару месяцев, чтобы аудитория обоих проектов сначала поиграла на одном, А потом на другом. Вместо этого вы делаете так, что аудитория вальгалы зайдёт на сервер ев на неделю, заберёт плюшки для их серва, и уйдут просто через неделю на свой сервер, какой смысл тогда от совместной работы этой?? Объяснит кто-нибудь?

Это называется тест аудиторией. Если аудитории Вальхаллы зайдет этот ремастер, а финансово покажется успешным, ЕВ мигрирует туда на постоянной основе. Возможно, с текущей командой. Вроде всё более чем очевидно и прозрачно ) У Вальхаллы возможности продвижения финансы/маркетинг/тд выше + возможность вывода на мультиязычную аудиторию, а тут готовый продукт. Но чтобы, в случае неудачи, не потерять аудиторию - запускается проверенная игра.

пы.сы. Это мои догадки. Хоть я и уверен, что близкие к этому разговоры велись/ведутся/будут вестись.
 

vadospoltos

Игрок
А кто может объяснить, Вы запускаете сервер, совместно с вальхалой, 30го сентября, А 7 октября открывается сервер на самой вальхале??? Зачем? Вы че там не договорились? Почему нельзя было сделать 2 сервера с разницей хотя бы в пару месяцев, чтобы аудитория обоих проектов сначала поиграла на одном, А потом на другом. Вместо этого вы делаете так, что аудитория вальгалы зайдёт на сервер ев на неделю, заберёт плюшки для их серва, и уйдут просто через неделю на свой сервер, какой смысл тогда от совместной работы этой?? Объяснит кто-нибудь?
рвр комюнити на ремастедах и что там еще есть почти что не играет мб бегают пару дошиков туда сюда как и общая масса таких серверов
в принципе вообще пофиг что там 7го
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок

APAropH

Игрок
Игрок
А спрашивали уже по донату? По компенсации? Если у меня с прошлого серва компенсация, а её на этом не дают, как я понял, надо опять фул прайс донатить, то на след сервер мне с 2х прошлых серверов будет компенсация? Или как это будет работать? Или её просто простят мне?))
 
Сверху