Анонс Турнира 02.12.2023 [MA этап]

Мы в социальных сетях

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Рады сообщить, что 02.12.2023 состоится турнир! Все желающие принять участие должны написать соответствующий тип заявки в лк.
https://cp.endlesswar.online/

Анкета:

1. Название команды.
2. Фракция.
3. Ник лидера команды.
4. Состав команды: ник / профессия.
5. Скайп лидера команды.


Требования к составу команды:

- Максимальное количество игроков в команде - 7. Можно указать троих доп. игроков на замену.
- Ограничение по классам: 1 рыцарь и не более 2 саппортов
- Максимальное кол-во воскрешений - 3
- Нельзя набирать в команду персонажей из союзной фракции, все участники должны быть из одной фракции.

Порядок проведения:

- 01.12.2023 в 23.59 по мск будет прекращен прием заявок.
- Формат турнира - Будет определен после завершения приема заявок.
- Если команда по каким-либо причинам не готова к заданному времени, ей засчитывается техническое поражение.

Хотим обратить ваше внимание, что ограничений по экипировке нет. Однако, все расовые бонусы, АВ, умения героев, клановые пассивные умения и тд - на турнире они работать не будут.

Призовой фонд составляет 50.000 Монет богов, 60.000.000 золота.

Организационные вопросы по Турниру вы можете задать в этой теме. Убедительная просьба воздержаться от сообщений, не относящихся к нему.
Информация по Турниру может изменяться или дополняться.

С уважением, команда EndlessWar.
 

Шиза

Игрок
Рады сообщить, что 02.12.2023 состоится турнир! Все желающие принять участие должны написать соответствующий тип заявки в лк.
https://cp.endlesswar.online/

Анкета:

1. Название команды.
2. Фракция.
3. Ник лидера команды.
4. Состав команды: ник / профессия.
5. Скайп лидера команды.


Требования к составу команды:

- Максимальное количество игроков в команде - 7. Можно указать троих доп. игроков на замену.
- Ограничение по классам: 1 рыцарь и не более 2 саппортов
- Максимальное кол-во воскрешений - 3
- Нельзя набирать в команду персонажей из союзной фракции, все участники должны быть из одной фракции.

Порядок проведения:

- 01.12.2023 в 23.59 по мск будет прекращен прием заявок.
- Формат турнира - Будет определен после завершения приема заявок.
- Если команда по каким-либо причинам не готова к заданному времени, ей засчитывается техническое поражение.

Хотим обратить ваше внимание, что ограничений по экипировке нет. Однако, все расовые бонусы, АВ, умения героев, клановые пассивные умения и тд - на турнире они работать не будут.

Призовой фонд составляет 50.000 Монет богов, 60.000.000 золота.

Организационные вопросы по Турниру вы можете задать в этой теме. Убедительная просьба воздержаться от сообщений, не относящихся к нему.
Информация по Турниру может изменяться или дополняться.

С уважением, команда EndlessWar.
а что так мало времени дали до турнира? может лучше на 9.12 перенесем? Сомневаюсь что с вашем апом кача люди успеют прокачаться до турика
 

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
а что так мало времени дали до турнира? может лучше на 9.12 перенесем? Сомневаюсь что с вашем апом кача люди успеют прокачаться до турика
с ускорением кача, думаю все успеют апнуть 84 уровень, кто хотя бы немного отбивает виталку
 

Marusya

Игрок
осады города будут отменены или турнир встроят в календарь событий?
 
с ускорением кача, думаю все успеют апнуть 84 уровень, кто хотя бы немного отбивает виталку
Успеют только те кто уже успели.

Даже те кто отбивал нормально, ежедневно виталки, не как не апнут 2 уровня за 2 рабочих дня.
Это если вы не решите овер буст кача конечно сделать, в чем я сильно сомневаюсь....

П. С. Ну давайте, расскажите мне о правильных местах отбития виталки драйверами...
wishpics_ru_83723b736df6a9e46b5ef83bedc62e59_edit_287557814472787.jpg
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Прокачка вообще какая то лютая стала. Хз бить мобов тысячами вообще не в кайф, тем более на рвр проекте. Тут слишком много активностей появилось, в которых такой лютый мободроч просто не вписывается. И что самое главное он никак не влияет на продолжительность жизни сервера. Есть наверное пару больных людей, которых это вставляет, но думаю большинство такое развитие осуждает.
Предложения вносить не буду, так как они тут никому не интересны. Но думаю смысл понятен и "многочисленные просьбы" мертвых душ тут не прокатят.
 

MustangGTx

Игрок
Прокачка вообще какая то лютая стала. Хз бить мобов тысячами вообще не в кайф, тем более на рвр проекте. Тут слишком много активностей появилось, в которых такой лютый мободроч просто не вписывается. И что самое главное он никак не влияет на продолжительность жизни сервера. Есть наверное пару больных людей, которых это вставляет, но думаю большинство такое развитие осуждает.
Предложения вносить не буду, так как они тут никому не интересны. Но думаю смысл понятен и "многочисленные просьбы" мертвых душ тут не прокатят.
Мне кто нибудь объяснит зачем нужна система Виталки если есть капы ?
Может стоит ее убрать или оставить только увеличенный дроп при ее активации ? И люди будут качать себе лвл когда им удобно , а не когда их заставляет игра
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Успеют только те кто уже успели.

Даже те кто отбивал нормально, ежедневно виталки, не как не апнут 2 уровня за 2 рабочих дня.
Это если вы не решите овер буст кача конечно сделать, в чем я сильно сомневаюсь....

П. С. Ну давайте, расскажите мне о правильных местах отбития виталки драйверами...
Посмотреть вложение 10142
Анонс чего? Что мы на каждом капе 1-2 раза упрощаем кач уже 3 года?
Анонс турнира, когда мы 2 недели назад писали, что будет минимум по 1 турниру на кап?
 

eff

Игрок
это где бля такое?
84 лвл апнул в орках 23.11. Тогда не было буста Кача от админов и увеличенного фракционного бонуса на опыт. Дополнительно съедена 1 банка виталки. Просто нужно чуток заморочиться и проверить експинг на разных спотах, затем отбить виталку на наиболее выгодных. Так же в игре есть куча буста на опыт и урон по монстрам:
- баф за буквы
- рагу/рак (при условии выгоды за счет большего кол-ва убитых монстров)
- карты
- апнутый медальон охотника (вроде 20% експы дает)
- руна опыта и заданий, которые можно передавать и лутать максимальный профит всему паку
- так же есть буст опыта от захваченных территорий

По своему опыту отмечу зт, беляки в 3 и усиленные на зс как топ споты.
 
Последнее редактирование:
Анонс чего? Что мы на каждом капе 1-2 раза упрощаем кач уже 3 года?
Анонс турнира, когда мы 2 недели назад писали, что будет минимум по 1 турниру на кап?
Да понятно что писали, все знали что будет и турнир , но не знали когда.
То есть, предварительная информация нужна хотя бы за неделю для любых планируемых вами событий.

Вы же когда сервер запускаете, не пишите об этом за 2 дня до запуска? А почему?

Вот по той же логике и любые события должны быть освещены за ранее.

Люди должны знать о дате за ранее, готовиться, планировать. Как и со стартом так и с событиями, ивентами.
 

LuckyAma

Игрок
Так же в игре есть куча буста на опыт и урон по монстрам:
- баф за буквы
- рагу/рак (при условии выгоды за счет большего кол-ва убитых монстров)
- карты
- апнутый медальон охотника (вроде 20% експы дает)
- руна опыта и заданий, которые можно передавать и лутать максимальный профит всему паку
- так же есть буст опыта от захваченных территорий
А потом добавят еще на экспу:
-баф за цифры, суп, пюре, смузи, таблетки, молитву, новогоднюю елку на споте, радиацию, секстанты и намазку на мобов с делириумом и скарабами, души, капитолий, мутагены, руны мудрости.

Вопрос, а зачем это все?
Просто нужно чуток заморочиться и проверить експинг на разных спотах, затем отбить виталку на наиболее выгодных.
Чуток заморочиться. Главное иметь слаженный пак, уйму времени, быть одетым выше текущей стадии и знать все ньюансы игры.

И это нормально было бы... если бы это была обычная пве игра.
Но, когда я играл c никами PvEPlayer или ZashelPofarmit, на меня как-то косо смотрели... Странно все это...
 

eff

Игрок
А потом добавят еще на экспу:
-баф за цифры, суп, пюре, смузи, таблетки, молитву, новогоднюю елку на споте, радиацию, секстанты и намазку на мобов с делириумом и скарабами, души, капитолий, мутагены, руны мудрости.

Вопрос, а зачем это все?

Чуток заморочиться. Главное иметь слаженный пак, уйму времени, быть одетым выше текущей стадии и знать все ньюансы игры.

И это нормально было бы... если бы это была обычная пве игра.
Но, когда я играл c никами PvEPlayer или ZashelPofarmit, на меня как-то косо смотрели... Странно все это...
84 был апнут больше недели назад. 7+ четвертых виталок, буст Кача и фракционный буст изи перекрывают слаженность пака и овербуст. Топ споты по експе фармятся соло. Нужно только желание
 

Шиза

Игрок
Анонс чего? Что мы на каждом капе 1-2 раза упрощаем кач уже 3 года?
Анонс турнира, когда мы 2 недели назад писали, что будет минимум по 1 турниру на кап?
Анонс как в прошлый раз минимум за 5 рабочих дней до турнира, а не когда обьява за два дня притом в один из этих дней мясная осада ох+ав+ моргат. А в другой замок. Мы не то что подготовиться не успеем так элементарно прокачаться а значит скип турнир. Из всей помойки два человека более менее готовы будут.
Куда вы спешите не понятно? Провели бы турнир 9.12 например а потом анонсировали бы снятие капа. То что сейчас произошло цензурным словом назвать нельзя
 
Сверху