Анонс Турнира 11.11.2023 [EL этап]

Мы в социальных сетях

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Рады сообщить, что 11.11.2023 состоится турнир! Все желающие принять участие должны написать соответствующий тип заявки в лк.
https://cp.endlesswar.online/

Анкета:

1. Название команды.
2. Фракция.
3. Ник лидера команды.
4. Состав команды: ник / профессия.
5. Скайп лидера команды.

Требования к составу команды:

- Максимальное количество игроков в команде - 7. Можно указать троих доп. игроков на замену.
- Ограничение по классам: 1 рыцарь и не более 2 саппортов
- Максимальное кол-во воскрешений - 3
- Нельзя набирать в команду персонажей из союзной фракции, все участники должны быть из одной фракции.

Порядок проведения:

- 10.11.2023 в 23.59 по мск будет прекращен прием заявок.
- Формат турнира - Будет определен после завершения приема заявок.
- Если команда по каким-либо причинам не готова к заданному времени, ей засчитывается техническое поражение.

Хотим обратить ваше внимание, что ограничений по экипировке нет. Однако, все расовые бонусы, АВ, умения героев, клановые пассивные умения и тд - на турнире они работать не будут.

Призовой фонд составляет 50.000 Монет богов, 40.000.000 золота.

Организационные вопросы по Турниру вы можете задать в этой теме. Убедительная просьба воздержаться от сообщений, не относящихся к нему.

Информация по Турниру может изменяться или дополняться.

С уважением, команда EndlessWar.
 
Последнее редактирование модератором:

Rect

Игрок
Игрок
Ни одной из топ пати хумов не будет, глядишь «супер игроки» из орды соизволят теперь зарегистрироваться на турнир!
 

MefSPb

Игрок
топ эл турик это круто
можно выехать на скилле или имба профе. третьего не дано)) посмотрю обязательна.
а в топ ма рел ма уже просто ногами в ассист магами лсов заливаешь и гг)
 

arq

Игрок
одной из? топ пати хумов? бугага 1 знаю макс
это рейтинг лично империи. с глобальным топом он никак не совпадает))) чсв многих возрасло прямо пропорционально с овербустом магов на одном сервере ;)
дали возможность победить другим )))
ладно бы это написал ваш единственный конкурентный пак. но ты то куда? ты не претендент на победу. не льсти себе
 
  • Haha
Реакции: qvd

Blessed

Игрок
ладно бы это написал ваш единственный конкурентный пак. но ты то куда? ты не претендент на победу. не льсти себе

во первых это был сарказм, во вторых ты никто, чтобы обьективно оценивать силу паков и конкурентоспособность, да и любой участвующий - претендент на победу) и зачем мне льстить себе? это безумие

я надеюсь тебе доплачивают за роль местного клоуна-дурачка))) иначе ты просто болен))
 

ultrafiolet

Игрок
как всегда офф стримов не будет с админ акка я правильно понимаю

будем как всегда смотреть с прекрасной камеры bloodtrail
 

Pr1de

Игрок
ладно бы это написал ваш единственный конкурентный пак. но ты то куда? ты не претендент на победу. не льсти себе
как текущий чемпион может быть жалким претендентом?)

_________________________________________________________________________

@Bloodfallen сеточку и время начала боев можно?
 

VICH

Игрок
Эх, сейчас бы заранее написать во сколько турнир, скинуть сетку турнира и заплатить стимерам монет, чтобы они заранее написали везде, что турнир и что они будут стримить его.
 

arq

Игрок
во первых это был сарказм, во вторых ты никто, чтобы обьективно оценивать силу паков и конкурентоспособность, да и любой участвующий - претендент на победу) и зачем мне льстить себе? это безумие

я надеюсь тебе доплачивают за роль местного клоуна-дурачка))) иначе ты просто болен))
во первых не оправдывайся. во вторых мы на одному уровне, ты из себя никогда ничего не представлял, увы
я болен. да. но просто удивляет мнение мусора, который из себя ничего и никогда не представлял. хотя я пропустил, частично, один сервер. возможно там ты был чем-то значимым. но очень сильно сомневаюсь

и да, я всё верно написал, про претендента ;)
 

arq

Игрок
как текущий чемпион может быть жалким претендентом?)

_________________________________________________________________________

@Bloodfallen сеточку и время начала боев можно?
удивлён))) нашёл тех, кто сделал его в игре кем-то? как минимум одного хорошего тиммэйта я знаю ;)
 

GaIII

Игрок
Эх, сейчас бы заранее написать во сколько турнир, скинуть сетку турнира и заплатить стимерам монет, чтобы они заранее написали везде, что турнир и что они будут стримить его.
держи стрим турнира без монет xD
 
Сверху