Анонсы от Разработчика! 3.05.20

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Вы просили ОБТ, зайдете и посмотрите кого и как усилили. А то вам и разжуй и в рот положи. Мы ОБТ делаем только ради вас.
17 мая начало турнира , как и пишут выше навязывается вопрос , маги до 80 пушечное мясо , тоесть если будет кап лвла к 17 предположим 70 лвл , то пакам с маг составляющей на турнир лучше не записываться ?
Збт тестеры может и молодцы , там же есть пвп 7 на 7 , кто то может прокомментировать коэффициент диаметра очка с которым маг пак должен выходить на турнир от 1 где иголка невлезет до 10 когда тупо упадут за 30 секунд )
 

Qotan

Игрок
Лайк за буст днищ. Но, пардон, как усилили то? Тот же мудрец, подняли статы, добавили что-то полезное? Как усилен то...

С ресом чот жоска.

Откройте обт на денек раньше
df61a5d94272ede10ded8a18d895b36b.jpg

Плюсик этому котику )) "Горят" выходные дни. Грешным делом вторую книгу дочитываю за 3 дня, так и умным стать можно :geek:

Вы заметили что благодарят за изменения и усиления проф, но мало кто благодарит за турнир (имхо он нах никому не нужен). Интересна война рас а не отдельных пачек

Не связано с интересом. Так сложилось, что турниры на ЕВ и конкуренте всегда были контентом для собранных заряженных пачек.

Потому 70-80% читающих пропускают мимо описание турнира. Только, как я понял, у Нерзула идея изменить этот подход, потому турнир стартует чуть ли не с самого начала сервера, как следствие - начнется все в равных условиях и длительность потому такая большая.

Лично прочитал, отметил, поблагодарил, но пока не пощупаешь - сложно оценивать. В любом случае, то что проект "мыслит нестандартно" давно отмечалось и давно стало их фишкой, за которую их и любят.
 
  • Like
Реакции: Asxa

Dmitriy73rus

Игрок
Вот зачем агрессировать и говорить что кому-то что-то сложно? Было бы сложно, не было бы ранее патч-ноута, который с трудом уместился в 3 (!) сообщения. Мне тоже интересно что конкретно усилили, но от таких сообщений иногда бомбит :)

p.s. Если с таким настроем начинать, то нет, ничего интересного не будет )
Ладно я тебе разжую.Некоторые профы описаны конкретно,что было изменено.Как теперь работают скилы,по сравнению с последним сервером,а некоторым написали "были усилены" Тебе не кажется это не справедливо как то? Кому то"разжевали и положили",а кто то на обт потестит(причем как я должен тестить это на обт,если я не играл до этого на данной профе никого не волнует)
 

CTPUHGU

Игрок
Не понимаю почему про какие-то профы написали конкретно, что поменяли, а того же мудреца и луков "была усилена".

Что усилили то?

все очень просто, если пишут конкретно , то изменения коснулись механики скила\время кд\что то новое . А если просто усилили , то увеличили общие показатели , допустим теперь лук пиу пиу делает не по 100 а 105 , и ас теперь не 750, а 769 , как то так .

что касается турнира , то 100т.р. будет распределено как в прошлый раз на 100500 человек ? или все таки победителей будет всего 3 и будет ощутимый приз , тк как эти бабосы еще между 7 челами делить ...

в связи с тем,что пвп теперь длятся дольше прибавка хонора\опыта планируется ?

у рыцарей с пиками 2 стойки ( массовая и одиночная) ,а у тех что с двуруками бьют только 1 цель , что делает их дисбалансными в плане кача, тк у двуруков откат масс скилов не позволяет им качаться на париках и этих масух у некоторых вообще всего 1 , у того же гнома есть и сплэш атаки и 2 масухи! и это даже не означает, что рыцарь с мечом бьет как то сильней в 1 цель, не имея возможности бить сплэш автоатаками . может как то уравновесить этих рыцарей добавив хотя бы временный баф или шансовый масс крит или что то подобное ?
 

Qotan

Игрок
Ладно я тебе разжую.Некоторые профы описаны конкретно,что было изменено.Как теперь работают скилы,по сравнению с последним сервером,а некоторым написали "были усилены" Тебе не кажется это не справедливо как то? Кому то"разжевали и положили",а кто то на обт потестит(причем как я должен тестить это на обт,если я не играл до этого на данной профе никого не волнует)

Жевать мне не надо. Мой посыл не о просьбе расширить описание, а о агрессии "сложно было что ли??? и вообще хоть что-то интересное на вашем проекте планируется?". Вот поставь себя на место человека, который сидит 3й месяц пилит проект, выпускает патч, а там такого рода хамство, тебе захочется после этого расписывать? Не уверен.

Были бы значительные изменения (изменение скилов) их бы описали. И так понятно, что буст относится к откатам, статам, силе скилов/лечения (ЦП) и тд.
 

Qotan

Игрок
Тоже интересно на него глянуть, но у него вроде убрали "супер увороты", а это была его самая сильная сторона :)
С одной стороны этот нож теперь имеет все шансы стать комфортным пакостником в замесах: выкинуть хила из замеса, законтролить уловками, и 2 контроля (теперь +1 шансовый), натыкать урона и в опасной ситуации ускакать, а с другой из-за сокращения размера пати, ножей теперь мало кто из КП будет брать в основной состав.

Прям интересно чё будет на лайве...
 

Qotan

Игрок
17 мая начало турнира , как и пишут выше навязывается вопрос , маги до 80 пушечное мясо , тоесть если будет кап лвла к 17 предположим 70 лвл , то пакам с маг составляющей на турнир лучше не записываться ?
Збт тестеры может и молодцы , там же есть пвп 7 на 7 , кто то может прокомментировать коэффициент диаметра очка с которым маг пак должен выходить на турнир от 1 где иголка невлезет до 10 когда тупо упадут за 30 секунд )

Сравнивая ЕВ с конкурентом, тут у магов возможности на 60+ гораздо выше дать люлей, но соглашусь что на турнире может сыграть злую шутку. Хороший вопрос задал. Как вариант, Нерзул писал о "групповом" подходе. Милики, ренжа, смешанные -- отдельными группами.
 

Antip

Игрок
Сравнивая ЕВ с конкурентом, тут у магов возможности на 60+ гораздо выше дать люлей, но соглашусь что на турнире может сыграть злую шутку. Хороший вопрос задал. Как вариант, Нерзул писал о "групповом" подходе. Милики, ренжа, смешанные -- отдельными группами.
У мага нет возможности дать люлей :)
Шанс Крита некчемный , зачастую пвп с мобами , откаты долгие , закрывашки порезали на этом сервере !
Да что говорить до 80 я бегал умирал от 90% людей , мы на 70 пошли на орден холл , ребята милики такого же уровня выстегивали по 1-2 удара на человека ! От силы только скала может дать отпор , потому что этот маг на порядок выше других ( камень только чего стоит )

Опять же замедленное развитие , у челиков уже бижа будет 10+ лвла , а у мага будет шмот , дай бог элит и то не факт , про нормальный билд дефа вообще молчу с ба щитами носиться будут !
 

akselb11

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Мы продолжаем сообщать вам о проделанной работе и подготовке к старту сервера «Триумф» 8 Мая 18:30 по Московскому времени.



- Хранитель леса, «Кубик света» - умение полностью переделано, теперь Кубик света сильно увеличит общую защиту на короткий промежуток времени, и быстро восстановит часть здоровья и боевого духа. Время действия 6 секунд (откаты и параметры как у аналогов).
 

Asxa

Игрок
У мага нет возможности дать люлей :)
Шанс Крита некчемный , зачастую пвп с мобами , откаты долгие , закрывашки порезали на этом сервере !
Да что говорить до 80 я бегал умирал от 90% людей , мы на 70 пошли на орден холл , ребята милики такого же уровня выстегивали по 1-2 удара на человека ! От силы только скала может дать отпор , потому что этот маг на порядок выше других ( камень только чего стоит )

Опять же замедленное развитие , у челиков уже бижа будет 10+ лвла , а у мага будет шмот , дай бог элит и то не факт , про нормальный билд дефа вообще молчу с ба щитами носиться будут !

Это не маг сервер, имхо. За исключением сыгранных, забущенных в щи пачек. Но таких по пальцам пересчитать.
 

akselb11

Игрок
Так это баф теперь короткий будет с откатом? кубика над головой на час не будет уже?)
 

Qotan

Игрок
У мага нет возможности дать люлей :)
Шанс Крита некчемный , зачастую пвп с мобами , откаты долгие , закрывашки порезали на этом сервере !
Да что говорить до 80 я бегал умирал от 90% людей , мы на 70 пошли на орден холл , ребята милики такого же уровня выстегивали по 1-2 удара на человека ! От силы только скала может дать отпор , потому что этот маг на порядок выше других ( камень только чего стоит )

Опять же замедленное развитие , у челиков уже бижа будет 10+ лвла , а у мага будет шмот , дай бог элит и то не факт , про нормальный билд дефа вообще молчу с ба щитами носиться будут !

Ну не знаю. Когда я играл на конкуренте (года 3 назад), то там маги с 1 по 80 это просто мясо, которое падает с 3 скилов любого милика.
Тут на ЕВ3 качал для фарма хранителя леса (СЕшных маг) до 80. До 70 счетчик был 17/3 и это не с осад, а ПВП на спотах.

Но, в любом случае, как видишь, вариант с группами поддерживаю (в отборочном туре), логика в твоих словах есть.
 

akselb11

Игрок
Так у хранителя леса кубикеа не будет? просто баф на 6 сек что ли??
 

Antip

Игрок
Это не маг сервер, имхо. За исключением сыгранных, забущенных в щи пачек. Но таких по пальцам пересчитать.
Что б забуститься нужно время , за 11 дней - врятли , многие люди работают , а майские выхи закончатся !
Ну не знаю. Когда я играл на конкуренте (года 3 назад), то там маги с 1 по 80 это просто мясо, которое падает с 3 скилов любого милика.
Тут на ЕВ3 качал для фарма хранителя леса (СЕшных маг) до 80. До 70 счетчик был 17/3 и это не с осад, а ПВП на спотах.

Но, в любом случае, как видишь, вариант с группами поддерживаю (в отборочном туре), логика в твоих словах есть.
Однозначно если турнир будет надо делиться на мили турик , маг турик и смешанный ! А то до 80 , что б подраться на турнире за призы , можно тупо сделать изипак миликов и забрать призы или хотя бы призовое место , а не стоять в очереди на съёмки в глубокой глотке маг паком :)
 

Wisp

Игрок
17 мая начало турнира , как и пишут выше навязывается вопрос , маги до 80 пушечное мясо , тоесть если будет кап лвла к 17 предположим 70 лвл , то пакам с маг составляющей на турнир лучше не записываться ?
Збт тестеры может и молодцы , там же есть пвп 7 на 7 , кто то может прокомментировать коэффициент диаметра очка с которым маг пак должен выходить на турнир от 1 где иголка невлезет до 10 когда тупо упадут за 30 секунд )
- Суть турнира показать не только умение нажимать на кнопки, но и умение развиваться в мире EndlessWar.
турнир не для всех)
 
Сверху