Анонсы от Разработчика! 3.05.20

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
ну знаешь если ты имеешь инфу как можно одеться не фармя поведай всем ! и тогда все дружно пойдем пвп )))) а в ба и ех пвп такое себе занятие .
Я не говорю, что совсем не нужно фармить, а о том, что не нужно делать из этого смысл игры.
А вообще можно и совсем не гриндить мобов, если ты: 1) донатишь, 2) торгуешь, 3) квестишь, 4) крафтишь, 5) ресосборишь, 6) караванишь, 7) ПЛ бустит, 8) имеешь богатого "покровителя" :D , 9) играешь дагером и достаточно воруешь, 10) сквадишь с рандом пачкой, 11) рейдишь питов с кланом. Немало способов, не правда ли? Комбинируй подходящие тебе в нужных пропорциях и будет тебе счастье. К слову, у меня ачивки на 30к убитых мобов не было на на одном из стартов ЕВ, а 15к вспорки темболее (если только на ЕВ1 когда эвент был на неделю).
 

VICH

Игрок
Я не говорю, что совсем не нужно фармить, а о том, что не нужно делать из этого смысл игры.
А вообще можно и совсем не гриндить мобов, если ты: 1) донатишь, 2) торгуешь, 3) квестишь, 4) крафтишь, 5) ресосборишь, 6) караванишь, 7) ПЛ бустит, 8) имеешь богатого "покровителя" :D , 9) играешь дагером и достаточно воруешь, 10) сквадишь с рандом пачкой, 11) рейдишь питов с кланом. Немало способов, не правда ли? Комбинируй подходящие тебе в нужных пропорциях и будет тебе счастье. К слову, у меня ачивки на 30к убитых мобов не было на на одном из стартов ЕВ, а 15к вспорки темболее (если только на ЕВ1 когда эвент был на неделю).
Хех, зато я хилом первый в пачке сделал на 30к мобов м на фул вспорку ).
 

Eugene143

Игрок
Игрок
Я не говорю, что совсем не нужно фармить, а о том, что не нужно делать из этого смысл игры.
А вообще можно и совсем не гриндить мобов, если ты: 1) донатишь, 2) торгуешь, 3) квестишь, 4) крафтишь, 5) ресосборишь, 6) караванишь, 7) ПЛ бустит, 8) имеешь богатого "покровителя" :D , 9) играешь дагером и достаточно воруешь, 10) сквадишь с рандом пачкой, 11) рейдишь питов с кланом. Немало способов, не правда ли? Комбинируй подходящие тебе в нужных пропорциях и будет тебе счастье. К слову, у меня ачивки на 30к убитых мобов не было на на одном из стартов ЕВ, а 15к вспорки темболее (если только на ЕВ1 когда эвент был на неделю).
и все перечисления упираются в фарм браво, даже если я донатить буду кто то должен фармить что бы у них что то купить крафтить опять же надо ерсы собирать это уже идет грубо говоря в пве контент сквады пве вса все что перечислил упивается в пве
 

OliSykes

Игрок
А какой в этом смысл? Например, раньше бакс был по 6000р рублей, сейчас он по 75 рублей - легче стало? :D
Да, стало :sneaky:

Если я раньше не играл на профе, но знаю, что она была Г для многих (может, не нашелся рукастый, который поднял бы эту профу, но сейчас не об этом). Вот я хочу поиграть на этой профе и вижу, что ее бустанули, а что бустанули и на сколько я не знаю... Как я замечу какие-либо изменения?

Я к тому, что смысл писать вообще о каких-то обновах, если и так на ОБТ сможем потестить. Вот я о чем.
 

booogai

Игрок
Я не говорю, что совсем не нужно фармить, а о том, что не нужно делать из этого смысл игры.
А вообще можно и совсем не гриндить мобов, если ты: 1) донатишь, 2) торгуешь, 3) квестишь, 4) крафтишь, 5) ресосборишь, 6) караванишь, 7) ПЛ бустит, 8) имеешь богатого "покровителя" :D , 9) играешь дагером и достаточно воруешь, 10) сквадишь с рандом пачкой, 11) рейдишь питов с кланом. Немало способов, не правда ли? Комбинируй подходящие тебе в нужных пропорциях и будет тебе счастье. К слову, у меня ачивки на 30к убитых мобов не было на на одном из стартов ЕВ, а 15к вспорки темболее (если только на ЕВ1 когда эвент был на неделю).
Потому что ты бесполезный лучник^^ Ещё и вспорку на тебя делать, пф
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Я не говорю, что совсем не нужно фармить, а о том, что не нужно делать из этого смысл игры.
А вообще можно и совсем не гриндить мобов, если ты: 1) донатишь, 2) торгуешь, 3) квестишь, 4) крафтишь, 5) ресосборишь, 6) караванишь, 7) ПЛ бустит, 8) имеешь богатого "покровителя" :D , 9) играешь дагером и достаточно воруешь, 10) сквадишь с рандом пачкой, 11) рейдишь питов с кланом. Немало способов, не правда ли? Комбинируй подходящие тебе в нужных пропорциях и будет тебе счастье. К слову, у меня ачивки на 30к убитых мобов не было на на одном из стартов ЕВ, а 15к вспорки темболее (если только на ЕВ1 когда эвент был на неделю).
Из этого всего только п.9 про пвп. Хотя я не говорю, что все из этого скучно и ненавистно, например посквадить я люблю.
Но в целом суть такова, что фармить обязательно и даже трижды везучий Марадер со 100% шансом воровства (говорю как челвек своровавший на захвате города 15кк у хиро сина) столько не сворует, сколько фармят в пачках маги и копейщики.
П.С. как то даже пришла мысль о том что бы дать всем ножам 100% шанс воровства, а остальным профам 30-50% . Ну и ввести ограничение для сброса денег в банк допустим 10к мин сумма на руках. Вот тогда бы народ месился с большим энтузиазмом....
 

FriendlyGhost

Игрок
Видимо фразу про "гринд мобов" вы тактично упускаете в моем посте, а ведь именно о гранде в основное нытье и идет (то им дроп урезали, то маги фармят больше, то мобов мало на локациях и т.д.). Многие описанные мною способы хоть и считаются PVE, но не зависят от профы и ее возможности эффективно бить мобов.
 

VoditelNLO

Игрок
уже можно закидывать монетки? Выбор сервера DOMINATION и ОБТ, триумфа нет(((
 

VoditelNLO

Игрок
Мясо натестил?)
Зашёл только скилы изучил и 70 уровень пока что, ну вроде как получше. Нужно глянуть ещё как в пвп, а так хоть полуинвиз и от дебафов. Ещё не пойму как работает эту штука, когда в стане ее узнать можно или нет)))
 

Daddy_999

Игрок
Зашёл только скилы изучил и 70 уровень пока что, ну вроде как получше. Нужно глянуть ещё как в пвп, а так хоть полуинвиз и от дебафов. Ещё не пойму как работает эту штука, когда в стане ее узнать можно или нет)))
Ну позже зайду есть лдд, маг и дагер темный, можно будет побиться.
Скок хп?)
 
Сверху