АП 38-40 лвлов

Мы в социальных сетях

Blanka

Игрок
Игрок
А это точно, что нету мобов, которых соло не убить? Говорили вроде, что есть пати контент.... Тогда это отобьет желание играть тут многих сильных кпшек. Мне кажется лучше всего сделать абсолютно всех мобов 70+ сильными, без возможности убить их соло. А то эти донатеры-спринтеры с драйверами и адриками как обычно качнут за месяц топ лвл.
 

Killa

Игрок
Игрок
Ну опыт за пвп нормальная тема, но интересно как быть сапортам? Если в пати, то будут давать опыт за убийства?
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Ну опыт за пвп нормальная тема, но интересно как быть сапортам? Если в пати, то будут давать опыт за убийства?
Да, смотри, например убиваешь ты челика и с тобой еще один человек в пати, с челика даётся 60 хонора, тебе прилетает 30 хонора и 200 опыта (условно), сопартийцу тоже 30 хонора и 200 опыта.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
А это точно, что нету мобов, которых соло не убить? Говорили вроде, что есть пати контент.... Тогда это отобьет желание играть тут многих сильных кпшек. Мне кажется лучше всего сделать абсолютно всех мобов 70+ сильными, без возможности убить их соло. А то эти донатеры-спринтеры с драйверами и адриками как обычно качнут за месяц топ лвл.
И кто эти сильные паки? Нету в комьюнити рвр пачек совсем, или ты думаешь набрали 9 рандом тел и это сильная кп?
 

Killa

Игрок
Игрок
Еще интересно счетчик пвп, мне прилетал хонор, трофеи, но убийства не защитывало (в пати)
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
больше всего огорчает даже не сам факт гринда, а то что ты вынужден качаться соло имея фулл кп из 10 человек так как качаться фулкой это будет в два раза дольше, надеюсь что после 50 предусмотрен пати контент, ибо собираться только на пвп полнейший бред.
Если выяснится что до 87 надо будет играя в паке бегать по 2-3 человека то я пожалуй пасс так играть))). Тем более на саппорте. Чушь какая то.
 

JenniLee

Игрок
Игрок
Еще интересно счетчик пвп, мне прилетал хонор, трофеи, но убийства не защитывало (в пати)
Это три разных награды)))
пвп засчитывает тому кто добил\
хонор и опыт за пвп делится поровну на пати
трофей летит рандомно по пати( в не завистмости как настроено пати - рандом или нашедшему или по очереди)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Играл я и в ПВП проекты и в пве и в какие только можно. Не делай выводы не зная
Я делаю выводы из утверждений в твоих постах, из которых складывается впечатление, что с "ПВП Проектами" ты асоциируешь лишь фришки ЛА2 с рейтами от х1000 и выше!
И кстати я не где не писал, то РВР проект это непосредственно ПВП проект, я лишь заметил, что в РВР игре, коим этот проект хочет, чтобы его величали, слишком от слова "СОВСЕМ" много ПВЕ, и очень мало ПВП, как собственно и самой РВР составляющей. Так как от РВР тут пока только задумка в виде войны рас\фракций, все остальное же бледное подобие ЛА2 контента, как и на Б*УГ от абуса.
Тут как и там нет ПВП ивентов, нет квестов на убийство вражеских НПЦ и персонажей, нет конкуренции за территории как за источник ресурсов для развития фракции в целом. В общем тут пока все как в обычной ГВГ игре, только есть 6 рас, которые между собой воюют, но это больше соло контент, так как для гильдий расы второстепенна, и для того чтобы воевать с гильдиями врагами, им разделение на расы вообще не нужно.
Это ведь РВР игра в шкурке от ЛА2, а не ЛА2 в шкурке от РВР проекта.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Если выяснится что до 87 надо будет играя в паке бегать по 2-3 человека то я пожалуй пасс так играть))). Тем более на саппорте. Чушь какая то.
В чем чушь то? В том, что в онлайн игре игроки должны взаимодействовать и налаживать социальные связи? И правда бред какой то:D.
 

PANZBERY

Игрок
Какие бы бусты не были по опыту, ХДД будет всегда фармить хуже ( за исключением пики ). И это правильно.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Он имел в виду что эффективнее бегать в 1-3 рыла, нежели собирать фулпаки.
Если выяснится что до 87 надо будет играя в паке бегать по 2-3 человека то я пожалуй пасс так играть))). Тем более на саппорте. Чушь какая то.
Ты его пост то читал? Если да то не верно понял, перечитай еще разок внимательнее, я спецом для тебя выделил нужный кусок.
Человеку даже в 2-3 тела бегать не комельфо, он хочет всю игру в соляного пройти.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
И кстати я не где не писал, то РВР проект это непосредственно ПВП проект, я лишь заметил, что в РВР игре, коим этот проект хочет, чтобы его величали, слишком от слова "СОВСЕМ" много ПВЕ, и очень мало ПВП, как собственно и самой РВР составляющей. Так как от РВР тут пока только задумка в виде войны рас\фракций, все остальное же бледное подобие ЛА2 контента, как и на Б*УГ от абуса.
Большенство такого контента после 50 и еще не все сделано.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Какие бы бусты не были по опыту, ХДД будет всегда фармить хуже ( за исключением пики ). И это правильно.
Правильно это тогда, когда есть альтернатива, и лучше если не одна обычному фарму, где у игрока с мозгами есть возможность поднять голды без бития мобов кроме как для кача.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Ты его пост то читал? Если да то не верно понял, перечитай еще разок внимательнее, я спецом для тебя выделил нужный кусок.
Человеку даже в 2-3 тела бегать не комельфо, он хочет всю игру в соляного пройти.
>играя в паке
>тем более за саппорта
>ответ на отсутствие пати-контента
Наверное, все же тебе нужно внимательнее читать.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Сквады/ питы пати контент, хватит, а то потом много преимущества над соло игроками, и хотя в каком то моде л2 рвр есть пати контент больше чем тут?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
>играя в паке
>тем более за саппорта
>ответ на отсутствие пати-контента
Наверное, все же тебе нужно внимательнее читать.
Ты его пост на на отдельные фрагменты то не разбирай. Он написал дословно, что если окажеться, что достигать 87 можно только играя в паке из 2-3 человек, то имел он такое ввиду.
Где ты увидел:
Он имел в виду что эффективнее бегать в 1-3 рыла, нежели собирать фулпаки.
Я ХЗ, да еще и вырывая фразы из контекста пытаешься все перевернуть с ног на голову, лишь бы не признавать своих ошибок. Или ты так неумело тролишь?
 
Сверху