Ап Кача после 75 лвл

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassel

Игрок
Доброго времени суток !Уважаемая Администрация хотелось бы к вам обратиться. Дело вот в чем..что после 75 уровня качаться даже не хочется продолжать. Я сделал один квест на 17мил. опыта и получил 1%опыта убивая 4-5 монстров я получаю 0.01% что бы прокачаться соло игроку до 76 уровня нужно будет потратить неделю если играть по 10-12 часов в день а может и больше.. на сколько я знаю на данный момент в игре 87 уровней .Это мне нужно жить в игре и жить на фарме опыта. Но в Игре еще очень много других интересных вещей которые хочется делать..а не только бить мобов . Пожалуйста пересмотрите свои приоритеты . Получения лвл в этой игре я лично думаю не должно быть столь тяжелом . Такие циферки должны идти на 85+ лвл но не как на 75! Спасибо за внимание и хорошего настроения!
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Тоже не понятно зачем тормозить лидирующих... не лучше было бы бустить отстающих ?
 

Heyter

Игрок
Игрок
Доброго времени суток !Уважаемая Администрация хотелось бы к вам обратиться. Дело вот в чем..что после 75 уровня качаться даже не хочется продолжать. Я сделал один квест на 17мил. опыта и получил 1%опыта убивая 4-5 монстров я получаю 0.01% что бы прокачаться соло игроку до 76 уровня нужно будет потратить неделю если играть по 10-12 часов в день а может и больше.. на сколько я знаю на данный момент в игре 87 уровней .Это мне нужно жить в игре и жить на фарме опыта. Но в Игре еще очень много других интересных вещей которые хочется делать..а не только бить мобов . Пожалуйста пересмотрите свои приоритеты . Получения лвл в этой игре я лично думаю не должно быть столь тяжелом . Такие циферки должны идти на 85+ лвл но не как на 75! Спасибо за внимание и хорошего настроения!
дядя это сделали чтобы разброса с нубами большого не было, через пару недель все норм будет.
з.ы. мой тебе совет квесты оставь в покое, аа то потом действительно на мобах качаться придется
 

FriendlyGhost

Игрок
Это временная мера, чтобы не было сильного отрыва "топов" от большинства. Пока что занимайся одеванием персонажа, а как все докачаются и кач 75+ упростится.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Доброго времени суток !Уважаемая Администрация хотелось бы к вам обратиться. Дело вот в чем..что после 75 уровня качаться даже не хочется продолжать. Я сделал один квест на 17мил. опыта и получил 1%опыта убивая 4-5 монстров я получаю 0.01% что бы прокачаться соло игроку до 76 уровня нужно будет потратить неделю если играть по 10-12 часов в день а может и больше.. на сколько я знаю на данный момент в игре 87 уровней .Это мне нужно жить в игре и жить на фарме опыта. Но в Игре еще очень много других интересных вещей которые хочется делать..а не только бить мобов . Пожалуйста пересмотрите свои приоритеты . Получения лвл в этой игре я лично думаю не должно быть столь тяжелом . Такие циферки должны идти на 85+ лвл но не как на 75! Спасибо за внимание и хорошего настроения!
Зачем тебе лвл то? Осады с 50+ , караваны тоже, арену отключили, питов бить можно и так, сквады тоже, алхимия работает. Какой там контент открывается на 80+, никакой. Один фиг будешь так же бить мобов.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Что бы апнуть 76 лвл нужно 1225кк опыта,сколько в часов\сквадов\беляков,считайте сами....
 

Ashot0neshot

Игрок
Вот и занимайтесь пока другими интересными вещами в игре, кач на время заморожен не волнуйтесь.
 

KyIIuKyIIu97

Игрок
Игрок
Кач после 75 приостановлен, порезан.
В проект все ещё приходят новые люди и по этому 75лвл это максимальный лвл который можно легко апнуть.
Со временем это уберут, можешь не переживать и не делать квесты после 75 т. к. за них ничего толком не получишь.
 

M-ak

Игрок
сейчас просто порезан кач на 75+ (нужно в несколько раз больше опыта на ап лвл)
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Доброго времени суток !Уважаемая Администрация хотелось бы к вам обратиться. Дело вот в чем..что после 75 уровня качаться даже не хочется продолжать. Я сделал один квест на 17мил. опыта и получил 1%опыта убивая 4-5 монстров я получаю 0.01% что бы прокачаться соло игроку до 76 уровня нужно будет потратить неделю если играть по 10-12 часов в день а может и больше.. на сколько я знаю на данный момент в игре 87 уровней .Это мне нужно жить в игре и жить на фарме опыта. Но в Игре еще очень много других интересных вещей которые хочется делать..а не только бить мобов . Пожалуйста пересмотрите свои приоритеты . Получения лвл в этой игре я лично думаю не должно быть столь тяжелом . Такие циферки должны идти на 85+ лвл но не как на 75! Спасибо за внимание и хорошего настроения!
Ну для соло игроков это не тот проект, тут пати контент, групп мобы, беляки,сквады, на них идёт опыт и развитие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху