Мы в социальных сетях

BigGreenAvil

Игрок
Игрок
Тяжелые воины, по моему мнению, нуждаются в усилении:
1. Осадного потенциала;
2. Урона по мобам;
3. Пвп потенциала.
Предложение:
1. Всем хдд дать пассивку, которая при атаке персонажа магическим уроном дает шанс наложить на атакующего мага ЗАПРЕТ использования магии на определенное время;
2. Всем хдд сделать скилл, очень сильно бьющий, но ТОЛЬКО по мобам, с быстрым откатом и восстанавливающим большое кол-во хр;
3. Усилить (значительно, но бафом, уменьшающим скорость передвижения) маг защиту, чтобы хдд не падал за несколько прокастов мага и сопротивляемость проклятиям. Чтобы данный баф можно было включить и выключить с кастом в несколько секунд. Данный баф окажется полезным на осаде, но не очень полезным в поле.
 
  • Like
Реакции: DELU

K_od_a

Игрок
Игрок
Тяжелые воины, по моему мнению, нуждаются в усилении:
1. Осадного потенциала;
2. Урона по мобам;
3. Пвп потенциала.
Предложение:
1. Всем хдд дать пассивку, которая при атаке персонажа магическим уроном дает шанс наложить на атакующего мага ЗАПРЕТ использования магии на определенное время;
2. Всем хдд сделать скилл, очень сильно бьющий, но ТОЛЬКО по мобам, с быстрым откатом и восстанавливающим большое кол-во хр;
3. Усилить (значительно, но бафом, уменьшающим скорость передвижения) маг защиту, чтобы хдд не падал за несколько прокастов мага и сопротивляемость проклятиям. Чтобы данный баф можно было включить и выключить с кастом в несколько секунд. Данный баф окажется полезным на осаде, но не очень полезным в поле.
ты танков вообще видел?
Я вообще красную книгу проф создам! Если какой нибудь профы в ней не будет, то она в апе не нуждается.
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
так ХДД наоборот нужна скорость, так как бега там практически нет, толку от любого м дефа если ты попросту не догоняешь противника, он тупо тебя розкайтит, тут разница в беге очень высока, к примеру взять профы Хдд допустим орка костолома, там бега можно розогнать 180 и то даже хз, так как феи допустим бегают со скоростю 300
 

aragato

Игрок
Игрок
хдд плачет что бег 180 вот я на ДЕ лдд бд (Танцор Тьмы) 200 скорости с банками(4лвл) разогнать и бафом (денсы)на 224 что падает от пики фей (искра) за прокаст и это начинается с 70 лвл на любой локе тебя килит только видит на карте:)83лвл дули на +7 топ ел бижа фул лвл а я даже 20% цп не могу снять ей) кроме мага 1 вс 1 верная смерть от всех классов((это кроха недостатков бд
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
хдд плачет что бег 180 вот я на ДЕ лдд бд (Танцор Тьмы) 200 скорости с банками(4лвл) разогнать и бафом (денсы)на 224 что падает от пики фей (искра) за прокаст и это начинается с 70 лвл на любой локе тебя килит только видит на карте:)83лвл дули на +7 топ ел бижа фул лвл а я даже 20% цп не могу снять ей) кроме мага 1 вс 1 верная смерть от всех классов((это кроха недостатков бд
ну я прикинул когда перс по фулу, думаю если ты бы розогнал своего бд по фулу то было бы примерно 250+
 

Limbahs

Игрок
ну я прикинул когда перс по фулу, думаю если ты бы розогнал своего бд по фулу то было бы примерно 250+
Лол, я и лука своего могу разогнать на фул бег, но нахер он нужен кому-то такой лук. С ХДД аналогично- можно конечно билдануть на скорость, как ты говоришь, но что ты сделаешь таким хдд?
 

Niks

Игрок
Игрок
Лол, я и лука своего могу разогнать на фул бег, но нахер он нужен кому-то такой лук. С ХДД аналогично- можно конечно билдануть на скорость, как ты говоришь, но что ты сделаешь таким хдд?
Догоняешь - бинд на бег, бьешь - бинд на атаку.
Так многие делают, разве нет?
Бег бинд = рубаха бег, талик бег, СА в пухе на бег, браслет на бег, банка крови на бег, плащ за 2000 знаков защитника, скилы ордена, скилы клана = бег бинд.
 

aragato

Игрок
Игрок
ну я прикинул когда перс по фулу, думаю если ты бы розогнал своего бд по фулу то было бы примерно 250+
ну у меня с фул талантом бега 15 лвл 224 а таликом и брасом не разогнать на столько а если даже так смысла нет он не убивает слабый но и от пики фей(искра) не спасет те 25+ бега(( с бегом под 300 и 3 блинка с такой же механикой как у бд ток у меня откат 20 сек и ренжа на 30% примерно короче ) +2 стана искры что непрокает защиту тьмы мне а anchor феи это уже слезу наворачивает просто на рвр:)
 

proze

Игрок
Игрок
ап хдд был бы актуален месяц назад, а сейчас они либо все порепрофались, либо просто ушли из игры
 

GOSU131

Игрок
Игрок
не ну можно ещё ХДДшкам масс сало на всех, что-бы человек на 150 летело сразу на секунд 20 и что бы у них была вероятность в 25 процентов с напаса убивать любого.
 
Сверху