Арчеры! Что получилось, а что нет!

Мы в социальных сетях

Будет ли лук карать теперь не хуже мага

  • Да

    Голосов: 12 27,3%
  • Нет

    Голосов: 24 54,5%
  • Неуверен в ответе

    Голосов: 8 18,2%

  • Всего проголосовало
    44

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Скидываем свои впечатления, недоработки, баги или то, что не работает как надо про нынешних лучников.
Просьба при комментировании указывайте класс лучника и желательно скрины интересных моментов.
Приятного теста и игры!))
 

Parzival

Игрок
Обнова касающаяся в основном лучников пришла, а первый уровень защиты фарсии все так же забагован... ГЦ!
 

qwerty123456

Игрок
Игрок
На начальном этапе прокачки лучника до 40лвл невозможно качаться с 20к атакой! Как вы тестили вообще ? ??
 

Grim

Игрок
Игрок
Незнаю как на хай лвл, но решил прокачать лучника и потестить с нуля. Так вот качал скалу, психа, потроха, костолома без топ ба пухи, мобы в том же габили падали просто на ура. Взял лучнику сразу топ ба и точнул на 4 простые мобы в габили стражы и маг стражы - не кач, а даже не знаю что, просто медлено по милиметру колупаються мобы. Нормальный урон вылетает только с убер крита, но он настолько редкий, плюс убер крит лукаря = простому скилу мага. На лоу лвл лукарями просто нереально кач, вампира нет, дамага нет, криты не частые и слабые, скилы слабые, не кач а пвп с мобами.
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
ну скажем так , когда будет новый серв луки будут топ они на начальной стадии и так хороши были и им щас добавили массуху с помощью которой можно будет и фармить и больше пользы в замесах приносить...
 

Parzival

Игрок
а подробнее можно? или так и будете продолжать писать не понятно что?
У фарсии есть баф, называющийся "Таинственная защита" в котором есть три уровня которые должны случайным образом активироваться на грани смерти. Так вот первый уровень защиты может сработать вообще случайно при любом количестве ХП, ЦП и что самое интересное срабатывая он снижает полоску ХП до примерно 1500 игнорируя ЦП. Бывает часто такое что получив один удар который отнимает всего тысяч 5 ЦП, активируется первый уровень защиты и хп почти полностью исчезает при том что ЦП все еще есть, как по мне это баг и так это работать не должно, а если это так и должно работать то это полнейший бред.
 

qwerty123456

Игрок
Игрок
На начальной стадии хороши? Я смеюсь тебе в лицо! Это ладно мобов калупать, в пвп вобще нереально кого то убить. Артернис в сете новобранца и бью ей по 200 и с крита 400. А как простите тогда хдд бить или танков по 50 урона? Ору ахаха. Просто гениальная идея была урезать атаку на треть!
 

Vlast

Игрок
ну скажем так , когда будет новый серв луки будут топ они на начальной стадии и так хороши были и им щас добавили массуху с помощью которой можно будет и фармить и больше пользы в замесах приносить...
Ты тестил сам или по тексту так решил ? лук стал еще большим убожеством скилы били по мобам в хот спрингсе по 25к теперь по 15-16к из за" вы нятягиваете тетиву" усорения атаки на глаз еле заметна на лучнике Луны был крит шанс 470 сейчас 630 по цифрам вроде круто а по факту неочень да и есть скрытые статы такие как антикрит. До "буста криты были 90к теперь 25к. Мобы не добегали теперь свободно доходят По мне лучник луны стал только хуже особенно из за того что каст Стана теперь 2-3 секунды а в дуэли сами понимаете что это особенно с магом
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Незнаю как на хай лвл, но решил прокачать лучника и потестить с нуля. Так вот качал скалу, психа, потроха, костолома без топ ба пухи, мобы в том же габили падали просто на ура. Взял лучнику сразу топ ба и точнул на 4 простые мобы в габили стражы и маг стражы - не кач, а даже не знаю что, просто медлено по милиметру колупаються мобы. Нормальный урон вылетает только с убер крита, но он настолько редкий, плюс убер крит лукаря = простому скилу мага. На лоу лвл лукарями просто нереально кач, вампира нет, дамага нет, криты не частые и слабые, скилы слабые, не кач а пвп с мобами.
Вот правильный комментарий) непроверяемые что сделали на лоу лвлах, но судя по комментам там что-то ужасное раньше за лука на маленьких лвлах было интересно. Обилка массовая бесполезна , яб на месте админов каждой рассе в неё всунул бы какой-либо дебаф ато 20к урона скилом с откатом 11-12 секунд без шанса что он крутанёт, замедлит или застанет, снимет немного физ защиты, бесполезен, а в масс пвп он наверное( сегодня проверю) по 3к не больше будет наносить и какой прок фарсии от такого Скилла ? Только 200к адены влил зря(
 

elQ

Игрок
ну скажем так , когда будет новый серв луки будут топ они на начальной стадии и так хороши были и им щас добавили массуху с помощью которой можно будет и фармить и больше пользы в замесах приносить...

А ты вообще читаешь, что пишут люди? Какой топ, если наворотили так, что отсутствует какая либо корреляция на уровни, где на лоу лвл играть им невозможно. Получается в очередной раз, сначала берем класс который нормально качается, выкладываемся в него, а потом делаем репроф и все вложения нужно пересматривать, это комфортная игра? Это даже не хардкор, это идиотизм.

Самое интересное, что все что сейчас делается и проверяется оставшимися игроками, будет вновь сломано когда игроков будет более 2к, потому что в перспективу никто думать не собирается. Примерно так было с неуязом хила хумов, пока их было мало и не было собранных паков, всем было похер, как только изменилась ситуация, так всех бомбануло, а последствия того "взрыва" мы все знаем, это стало началом конца.
 

Variv

Игрок
На начальном этапе прокачки лучника до 40лвл невозможно качаться с 20к атакой! Как вы тестили вообще ? ??
Да ни как они не тестили, два или три человека зашли на збт по мишени побили, о норм, все заливаем обнову, мы всех бустанули.
Со времен ОБТ ничего не меняется, баг на баге, а тот баг который не могут исправить становится фичей.
 
  • Like
Реакции: mdk

Persik

Игрок
Игрок
А я думал что за фигня, у меня лучник рока (орки) , думаю дай ка заценю бафчик. Урезана сильно п.атака, сила крита, но вроде шанс крита под 600 (Топ ма пуха, фулл обвес) . А мне еще пишут - типа лукарей бафнули - оу еее. Чет захожу, иду на мобов , и реально мобы стали добегать. Да если проходит оверкрит вроде цифры норм, но обычные криты стали просто не о чем . Я еще подумал, мож баффа какого нету или подзабыл механику лукаря, думаю че такой урон то мизерный. Читаю комментарии и все понятно. Т.е. сейчас с начинать с нуля играть лукарем принципе стало не реально. А че - хардкор :D
 

Нерзул

Игрок
Обнова касающаяся в основном лучников пришла, а первый уровень защиты фарсии все так же забагован... ГЦ!
мы проверили этот момент. Там нету ошибки, там кое какие недоработки с информативностью, но это поправим в следующем патче.
 

Parzival

Игрок
мы проверили этот момент. Там нету ошибки, там кое какие недоработки с информативностью, но это поправим в следующем патче.
Там стоит подправить момент когда 1 уровень защиты срабатывает при любом количестве хп, цп а не "на грани смерти" как написано в самой способности. Тогда возможно и проблема с тем что хп само по себе исчезает станет не актуальной.
 
Сверху