Арена Дитя леса

Мы в социальных сетях

matrix

Игрок
Игрок
Обращаюсь к администрации с просьбой переделать скилл Лесной страж.
Заходиш на арену, все у кого юзабельный скилл инвиз спокойно прожимают и бегают в нем.
Наш же скилл надо ждать 20+ секунд что б уйти в инвиз. Но вначале арены в тебя сразу же бегут и ты не успеваеш уйти в инвиз. Поэтому предлагаю его переделать или сделать что то с ареной.
 
Последнее редактирование:

Carmi

Игрок
А мечнику империи, убрать заряды с разгонки. Приходится 5 раз стакать перед заходом.
 

matrix

Игрок
Игрок
просто у всех инвиз юзаеться, а у нас пасивка. поэтому предлогаю сделать юзабельным.
 

matrix

Игрок
Игрок
и так продолжим олимпиада.... кого я должен там убивать??????????Вы бустанули вампира неплохо так с моментальным блинком параличем, когда у тебя стан кастуеться. Фея лук 2 уд инвиз, я же не могу в инвиз на арене уходить. Так еще раз вопрос кого дитя леса должен убивать на арене????Как ним играть???Если у магов есть уд, у магов есть снятие станов и холик???. фея маг уд холик фир, а на лов хп уходит в инвиз, как тут выигрывать? когда у нас 1 уворот в половину урона режет только?????? Почему все сливают с 3 скилов, а нам надо драться 2 минуты ,чтоб как то убить кого то?????
И так проблемы переделать инвиз сделать его активным скилом.
Дабл шоту добавить урона. добавить неуяз.
 
Последнее редактирование:

COEP

Игрок
Игрок
и так продолжим олимпиада.... кого я должен там убивать??????????Вы бустанули вампира неплохо так с моментальным блинком параличем, когда у тебя стан кастуеться. Фея лук 2 уд инвиз, я же не могу в инвиз на арене уходить. Так еще раз вопрос кого дитя леса должен убивать на арене????Как ним играть???Если у магов есть уд, у магов есть снятие станов и холик???. фея маг уд холик фир, а на лов хп уходит в инвиз, как тут выигрывать? когда у нас 1 уворот в половину урона режет только?????? Почему все сливают с 3 скилов, а нам надо драться 2 минуты ,чтоб как то убить кого то?????
И так проблемы переделать инвиз сделать его активным скилом.
Дабл шоту добавить урона. добавить неуяз.

Да ладно неуяз,не надо,а вот сделать активный инвиз и повысить дабл шот,было бы супер
 
Сверху