Арена, важно!

Мы в социальных сетях

Мамба

Игрок
Добрый день, @Нерзул

Пожалуйста рассмотрите возможность вести ограничения на кол-во матчей которые идут в зачет рейтинга арены, т.к. банально не вывозим из-за не хватки времени которое уходит на вечерние осады, дейли квесты, разведку, фарм и т.д.
Буст от плащей очень высокий, так пускай он достанется сильным игрокам, а не задрам которые летают в 5-10 в раз больше остальных при этом имеют низкий кпд убил/умер-победа.

Проводить 5 матчей в сутки которые идут в зачет, все остальные матчи это фан, поинты и слава, а так же возможность хелпануть сокланам друзьяшкам в нелегкой борьбе за топ 20.

А в данных реалиях что мы имеем, по кд идет регистрация "закидывание трупами" на Арене где качество сильно страдает, кпд убил/умер, победа/проигрыш говорит само за себя, при всем этом отпадает желание соревноваться в борьбе за топ 20 т.к. выиграет тот кто больше успеет провести боев на арене, а не тот кто сильнее.
ниже "пример" вр

STAT-ARENA.png
 

Backslider

Игрок
А почему это ребята уделяющие арене часик в день должны быть равны с теми кто ее по 10 задротит? Такая же у вас логика, разве нет?
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Со стороны это смотрится так, у нас есть трушный пак мы хотим залететь на арену 5 раз против ноунеймов забрать победы вынести плащи....мол только у вас целый день дела а все остальные в стольне арену ждут....
 

FriendlyGhost

Игрок
Гномикам мало того, что они в "рандомные" арены летают своим фул орденом, дак они еще и плащи хотят, летая по 5 раз в день :)
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
ДАЕШЬ ОЛИМП!!!!!
Пусть плащи носят избраные а не задроты арены. )
ты не прав я прошлую неделю сыграл 170 боев и даже в топ 40 не попал, "рандомный поиск группы", а вот эти гномы что сейчас ноют летали фулл орденом и заливали обсолютно всех за счет своих имбовых сапов что вечно по кд ресторят и с дамагом в 26к критами от дд магов еще на что-то жалуются.... смех и грех....
 

MasterLomaster

Игрок
афигеть! а я думал тут 2\3 регаются и афк уходят!.. Во вы даете! А я то думаю.. и хто это меня убивает постоянно?!!
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
там 2 вражины имбо хумы и сильный пак гномов... что у тех что других сильно заточенна группа под арену х10х10х100500 там пох кто против, их не залить они просто регенятся нон стоп по фулу и выдают жуткий дпс
 

Забудка

Игрок
ты не прав я прошлую неделю сыграл 170 боев и даже в топ 40 не попал, "рандомный поиск группы", а вот эти гномы что сейчас ноют летали фулл орденом и заливали обсолютно всех за счет своих имбовых сапов что вечно по кд ресторят и с дамагом в 26к критами от дд магов еще на что-то жалуются.... смех и грех....
Извини меня пожалуйста. Я исправлюсь.

ДАЕШЬ ОЛИМП!!
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Имхо плащи просто нужно выдавать за рейтинговую арену.
Саму рейтинговую арену проводить в определенное время или как предложил ТС, чтобы определенные матчи считались рейтинговыми в определенных условиях. Ну или ввести остальную рейтинговую арену, где сильно будет влиять КДА и винрейт, а не просто количество побед и килов.
 

Aladushka

Игрок
Имхо плащи просто нужно выдавать за рейтинговую арену.
Саму рейтинговую арену проводить в определенное время или как предложил ТС, чтобы определенные матчи считались рейтинговыми в определенных условиях. Ну или ввести остальную рейтинговую арену, где сильно будет влиять КДА и винрейт, а не просто количество побед и килов.
Только вот саппортам не видать плащей
 

WildPain

Игрок
Игрок
Идея бред. Зачем в очередной раз бустить пачки? Хотите плащик сидите 24/7 на арене, хотите фармить, идите фармить.
 
Сверху