Мы в социальных сетях

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Добрый день, администрации было давно известно про зависание арены у многих игроков, прошло 3-4 недели как арена лагала я не выдержал написал тему на форуме https://forum.endlesswar.online/threads/arena.6580/
На что 6-го числа получил ответ что разработчикам передано уже 17-е число а арену так и не пофиксили, из за лагов я с 6-го места скатился до 9-го места а скоро и вместо золотого буду получать серебряный плащ. Как долго ждать фикса ?
По поводу алхимии я уже тоже подозреваю можно забыть.
И как долго еще ждать обнову или админы забили на игру ? последнее обновление было 21-го августа ( не беру в ращет ту обнову 2-го сентября где откатили посты и союзы сделали "замечательные" )
 

melbourn?

Игрок
Я уже много раз писал, что о проблеме с ареной известно! Над проблемой работают разработчики!
 

Нерзул

Игрок
Добрый день, администрации было давно известно про зависание арены у многих игроков, прошло 3-4 недели как арена лагала я не выдержал написал тему на форуме https://forum.endlesswar.online/threads/arena.6580/
На что 6-го числа получил ответ что разработчикам передано уже 17-е число а арену так и не пофиксили, из за лагов я с 6-го места скатился до 9-го места а скоро и вместо золотого буду получать серебряный плащ. Как долго ждать фикса ?
По поводу алхимии я уже тоже подозреваю можно забыть.
И как долго еще ждать обнову или админы забили на игру ? последнее обновление было 21-го августа ( не беру в ращет ту обнову 2-го сентября где откатили посты и союзы сделали "замечательные" )
Мы сейчас работаем над обновлением относительно хилов.
На счет проблемы зависания арены я вам напишу в лс свой скайп и когда повиснет и будет возможность повторять напишите мне. Там какие то определенные условия должны быть, которые мы на тест сервере создать не можем.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Попробуйте добавить туда орков :)
Смех смехом а вы все не заметили что касается сервера и его багов и развития от пачки орков пользы больше чем от сотни других игроков? Или вы только палки в колеса ставите людям которые истино пытаются помочь улучшить сервер!
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Ахаха тогда лукам ещё ренжа дайте я неоткажусь)) чтоб маг льда наконец-то недоставал своими скилами меня)
 

y3u

Игрок
Мы сейчас работаем над обновлением относительно хилов.
На счет проблемы зависания арены я вам напишу в лс свой скайп и когда повиснет и будет возможность повторять напишите мне. Там какие то определенные условия должны быть, которые мы на тест сервере создать не можем.
У меня несколько раз было такое, что я бил моба, не останавливаясь и меня не тп-шило на арену, потом я на 2 минуты повис и пришлось критануть игру, устал ждать) Появился в столице уже мертвый (на арене меня убили, хотя я фактически даже там не был).
 
Сверху