Артернис- порезка

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gay

Игрок
Игрок
Добрый день.
Спасибо за порезку артернис, ведь это профа имеет самую низкую атаку среди всех лдд, самый низки рейнж прыжков (~300), не имеет пати бафов, сильных абилок, но зато может выбивать пуху!

Теперь и контроля нет как такового, только в комбо прыжке.
Когда тебе дают стан нажатием кнопки, тебе же надо попрыгать вокруг чтоб дать что-то в ответ.

Теперь не работает сбивание с ног в защиту от контроля и холик, не знаю как у гладиатора и безумца, но у артернис больше нет такой фишки, теперь это просто самый худший лдд , не имеющий атаки, скорости атаки, шанса крита, силы крита, дальних нюков и прыжка ( с нормальным рейнжем).

Всего неделю понадобилось поиграть чтобы порезали класс, ведь это "фарм машина" и "очень" полезный класс в замесах, которым играют пол расы!!! (в действительности 2-3 на всю расу).

Я все так же придерживаюсь мнения, репрофнусь при первой возможности, уже половину шмота собрал, осталось докачать лвл, пусть в вашей копилке будет ненужна некчемная профа которой никто не играет. Не мое дело.

Кстати прокаст абил у артернис просто смешной, можно потанцевать пока ударит.
 

Wax

Игрок
Игрок
мб они не порезали клас а вернули холику и защите от контроля 100% защиту от контроля и т.д. как должно быть!
в б*г холик это холик ты 100% защещен ото всего под действием оного, тут же половино скилов в холик и защиту от контроля проходят, в особенности если цель начала кастовать "стан" и ты в процессе каста врага заюзаешь холик то получаешь стан, типо он раньше тебя начал кастовать, а это багты должен умением отслеживать скилы и прокаст противника на реакцие в каст котроля юзать холик, а не так было тут все по шляпе...
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
и вам спасибо за обращение
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху