Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Нет там просто чечловек 32 хромосомы который на прошлом вайпе играл с кобой в клане решил что раз коба за 2 вайпа ничего не смог сделать так он ему на этом вайпе поможет.
Админы сделайте вар с 1 лвла клана.
 

lKass

Игрок
но есть какие-то доказательства того что это твинк?
Это игрок, но тут такое дело коба сам сказал что это его инициатива (марины) сливать расу.
Пачка притон как была мусором так и остались.
Как выяснилось даун это не оскорбление.
Так что раса даунов се которая ноет на все что угодно, есть клан на осаде им что то с синькой не так, нету клана на осаде клан тоже виноват что его нету на осаде, отдают синьку рандомам они ноют что их сливают, берет клан синьку они ноют что мало соли. А сами бегают на луке.
 

PANDA

Игрок
Это игрок, но тут такое дело коба сам сказал что это его инициатива (марины) сливать расу.
Пачка притон как была мусором так и остались.
Как выяснилось даун это не оскорбление.
Так что раса даунов се которая ноет на все что угодно, есть клан на осаде им что то с синькой не так, нету клана на осаде клан тоже виноват что его нету на осаде, отдают синьку рандомам они ноют что их сливают, берет клан синьку они ноют что мало соли. А сами бегают на луке.
вчера весь день не видел клана СЕ на осадах, норм катают
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
НАМЕРЕННО СЛИВАЕТ РАССУ И АДМИНЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ
А что админам сделать?
Это один из генералов, есть остальные и лидер фракции. Пройдёт срок и больше не голосуйте за этого игрока.
 

Graffalo

Игрок
Ощущение, что Вы не читаете ветку, а цепляетесь лишь за пару последних сообщений и к ним и придираетесь.

Про осады же - прошел всего один день, дайте им найти общий язык, а той же Марине понять что и как он делает не так, лучше давать человеку советы и высказывать свои мысли/пожелания, чем наезжать. Посмотрим что и как дальше пойдет. Не летать в гейты и призывы одного арха в Ваших руках. Если арха фракция будет игнорировать - он и водить перестанет.
а то есть они будут искать общий язык со Святой? Если бы я хотел найти общий язык то я явно бы так не высирался в чате насчёт ее действий и не дизморалил бы расу. Так что идея, что будет найден общий язык где-то на уровне фантазий.
 

PANDA

Игрок
а то есть они будут искать общий язык со Святой? Если бы я хотел найти общий язык то я явно бы так не высирался в чате насчёт ее действий и не дизморалил бы расу. Так что идея, что будет найден общий язык где-то на уровне фантазий.
если вы как дети сретесь то кто вам доктор?
 

Graffalo

Игрок
Я за эти два дня вижу ситуацию так: святая куда то собирает людей, мы летим на пост, съедам хоть сколько то соли и нас переезжают. А остальная синька высирается в чат, нихрена не делает, дизморалит расу. Вчера был разговор мол святая ниочем, мы вам вечером осад завезём, а по факту когда нужно было показать как вы сильно отличается от святой и какие у вас четкие осады они обосрались, слились об другую фракцию и все, осады офф.
 

zzzpcp

Игрок
Игрок
единственный клан узурпировал власть с самого начала игры (с призывами по кд кидать голоса в их урны на след сроки+ голоса некстаргетинвайтмемберов, ну в принципе как обычно)
с самого старта сервера СЕ взяли лидерство по владению кучей ненужных постов 50 и лидировали до того момента когда админ в патче не сделал сброс владения после 72 часов, спасая этим самым расу. для сравнения расе СЕ тики на дефах давали 14 соли, в то время как хумам 400-500. синька месяц ждала врагов на 50 постах но они не пришли sadface. все драки проиграны напрочь, в которых хоть как-то важно было качество бойцов. клан паки мёртвые, ноль импакта в сравнении с оппонентами
 

lKass

Игрок
вчера весь день не видел клана СЕ на осадах, норм катают
А зачем клану ходить на осады если пишут что осады вечером, СвятаяМарина весь день ходит сливает расу и дизморалит этим а потом когда пришел наш арх раса была уже задизморалина и половина просто не пришло на осаду.
А мув от нее когда хумы забирают пустынных демонов пост, арх с клана пишет что бы дефали она пишет не дефайте стойте в зг и когда 20% посту она дает на хумский пост гейт.
Та и да вчера коба сам в мямле сказал что он не причем к тому что марина сливает расу но он знал что так будет потому что это его подстилка, и она это делает спецом.
 

Graffalo

Игрок
ваши архи\клан
Так нахрен такие архи нужны, которые ничего не делают, а только балаболят? Снимать к чертям. Расе нужно руководство которое находит пути контакта, где-то ты уступил, где то тебе уступили. И кажите мне в чем смысл "ветерана расы"? В синьку херню всякую писать?
 

Open

Игрок
Так нахрен такие архи нужны, которые ничего не делают, а только балаболят? Снимать к чертям. Расе нужно руководство которое находит пути контакта, где-то ты уступил, где то тебе уступили. И кажите мне в чем смысл "ветерана расы"? В синьку херню всякую писать?

Возможность взять на себя ответственность при командовании расой через чат, а так же приказать расе атаковать цель ветерана.
Как пример, когда я был Рлом в СЕ на катаклизме, на осаде замка командовал в основном в синьку ветеран Фокс.
Так как я был занят постоянным мониторингом врагов и сбором информации посредством нескольких аккаунтов, и я физически не успевал при этом еще и писать в чат расы.
Это как пример, что человек может писать в синьку и помогать, приносить пользу и при этом не лишаться бонусов от статуса Героя.
Опять же, выдача ветеранов - это решение РЛа. Если ветеран лох, то это проеб Рла.
 

Прометей

Игрок
сбросьте рла, и бан акаунта навсегда.Взял РЛ -паши на расу как проклятый. Сделайте в игре голосовалку- нравиться не нравиться-если же лидер расы не устаивает горожан и набралость на 50 поцентов дизлайков,лишаете этого чара навсегда избираться -За утрату доверия. Будут эти архи знать как людей злить. Народовластие должно быть в игре.
Тупее идеи не слышал, для получения дизлайка в самой слабой фракции даже делать толком не нужно ничего будет, обязательно дизлайкнут xD
 

Sirvamp

Игрок
Возможность взять на себя ответственность при командовании расой через чат, а так же приказать расе атаковать цель ветерана.
Как пример, когда я был Рлом в СЕ на катаклизме, на осаде замка командовал в основном в синьку ветеран Фокс.
Так как я был занят постоянным мониторингом врагов и сбором информации посредством нескольких аккаунтов, и я физически не успевал при этом еще и писать в чат расы.
Это как пример, что человек может писать в синьку и помогать, приносить пользу и при этом не лишаться бонусов от статуса Героя.
Опять же, выдача ветеранов - это решение РЛа. Если ветеран лох, то это проеб Рла.
И если я не ошибаюсь с фоксом у вас были терки, но вы смогли найти общий язык или я ошибаюсь?
 

Daddy_999

Игрок
Я за эти два дня вижу ситуацию так: святая куда то собирает людей, мы летим на пост, съедам хоть сколько то соли и нас переезжают. А остальная синька высирается в чат, нихрена не делает, дизморалит расу. Вчера был разговор мол святая ниочем, мы вам вечером осад завезём, а по факту когда нужно было показать как вы сильно отличается от святой и какие у вас четкие осады они обосрались, слились об другую фракцию и все, осады офф.
Так это ожидаемо было. Боже сейчас в се бегают люди которые бегали в хумах. Там как бы в принципе именно от такого клана ничего ожидать нельзя было. Они что в хумах пытались на себя одеяло тянуть в итоге были бесполезны, что тут. Славэк нерзул их объединил и дал наставления.
У сервера ещё конечная не настала?
 
может стоит думать перед тем как голосовать....


А что админам сделать?
Это один из генералов, есть остальные и лидер фракции. Пройдёт срок и больше не голосуйте за этого игрока.

боже. я сочувствую администрации этого проекта. ноют и ноют, ноют и ноют.

1. арх не тот - админы виноваты
2. раса не тащит - админы виноваты
3. хай лв убивает - админы виноваты
4. лук стреляет - админы виноваты в балансе
5. шмот не падает - амдины виноваты с шансом дропа

пздц.......

Ситуация с требованиями игроков к амдинистрации, можно описать фразой «Вы и есть за меня будете?» , складывается такое ощущения, что игроки пришли сюда не в игру играть , а смотреть как другие играют.....

ох уж это поколение Youtube с всякими стримерами Let's Play.
 
Последнее редактирование:

DoubleXypMa

Игрок
может стоит думать перед тем как голосовать....

боже. я сочувствую администрации этого проекта. ноют и ноют, ноют и ноют.

1. арх не тот - админы виноваты
2. раса не тащит - админы виноваты
3. хай лв убивает - админы виноваты
4. лук стреляет - админы виноваты в балансе
5. шмот не падает - амдины виноваты с шансом дропа

пздц.......

Ситуация с требованиями игроков к амдинистрации, можно описать фразой «Вы и есть за меня будете?» , складывается такое ощущения, что игроки пришли сюда не в игру играть , а смотреть как другие играют.....

ох уж это поколение Youtube с всякими стримерами Let's Play.
У тебя биполярочка?) В темке про достяги дефал нытика на достяжки, тут против нытиков)
 
Сверху