Архитепы рыцарь

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darbojiu

Игрок
Игрок
Вообщем суть тема такова,светлый рыцарь является самым слабым среди архитепов рыцарей-и в плане пати контента,и соло контента,он имеет один селф баф на себя,но другие рыцари имеют по 3 буста,и так же много закрывашек,вопрос за что не любят ушастых,и будет ли меняться эта ситуация
Орки:орк.png

Гномы:гном.png

Феи:феи.png

Люди:паладин.png

Ну и собственно мои бафы
Эльфы:эльф.png


я не понимаю за что обделили мой класс,но среди всех танкоДД он самый слабый,для пати контента и для соло контента,ставить дерево который и давать единственный баф,чтобы соло своим веслом тыкать,когда у других рыцарей,иммунитеты и прочие Бусты на пати,ДЕ я даже не стал брать сюда в счёт,там достаточно того что через холик привязка держит,и наносит не маленький урон,а так же подобие ульта абаддона на пати...

я не понимаю почему в других расах танк может дать и закрывавшку на пати и буст на дпс,а мой танк как бы в одном скиле имеет это,и получается я должен либо дать буст,либо дать деф,а другие могут и то и то влить...
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Нормально, тупо 1 скилл сейв на 3 секунды, а 2 скилл удержание, это имбища ага и на пати ничего не дает по факту, в масс замесе 3 секунды ульты ваще забей, а тут пати баф и сейв дает.Но у ДЕ имбища точно потому что там многа танков)))
 

Ubo

Игрок
Нормально, тупо 1 скилл сейв на 3 секунды, а 2 скилл удержание, это имбища ага и на пати ничего не дает по факту, в масс замесе 3 секунды ульты ваще забей, а тут пати баф и сейв дает.Но у ДЕ имбища точно потому что там многа танков)))
Все закрывашки работают 3-4сек но ваша ещё и отхил может дать на фулл хп/цп, прям де самый сдабый и бедный танк.... фантазёр
 

darbojiu

Игрок
Игрок
Нормально, тупо 1 скилл сейв на 3 секунды, а 2 скилл удержание, это имбища ага и на пати ничего не дает по факту, в масс замесе 3 секунды ульты ваще забей, а тут пати баф и сейв дает.Но у ДЕ имбища точно потому что там многа танков)))
Да я как бы не говорю что они имба,ну вплане дпс он не просидает явно,а у моего бустов то нету чтобы влить дпс нормально,вплане архитепа 1-1 он слабый со всеми танками,ну через холик держать все равно это сильно)
 

Elfaxtu

Игрок
Все закрывашки работают 3-4сек но ваша ещё и отхил может дать на фулл хп/цп, прям де самый сдабый и бедный танк.... фантазёр
я и не говорил что он слабенький, только автор почему то думает что ДЕ танк имбища, хотя паладин всех шатает)))
 

darbojiu

Игрок
Игрок
Все закрывашки работают 3-4сек но ваша ещё и отхил может дать на фулл хп/цп, прям де самый сдабый и бедный танк.... фантазёр
ну впринцепи да,ну касаемо танка он средний у них,только у них пати сейва дофига,а вот у СЕ кроме танка и хила с подорожником рандомным,ничего нету:D
 

Ubo

Игрок
я и не говорил что он слабенький, только автор почему то думает что ДЕ танк имбища, хотя паладин всех шатает)))
Удержание через холик + невозможно снять это слишком сильно и требует порезки. Или убрать контроль сквозь холик или дать возможность (не 100%) его склинсить.
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Все закрывашки работают 3-4сек но ваша ещё и отхил может дать на фулл хп/цп, прям де самый сдабый и бедный танк.... фантазёр
У се такая же закрывашка, только еще кучу всего добавляет на группу, де же в этом отношении бесполезный для пати. А по поводу восстановления хп и цп, там анимация за километр видно, не бей танка и не будет регена, всего то 4 сек побегать вокруг. Так же у де что бы заюзать эту закрывашку в полной мере нужно сначала активировать кровь 1 сек, и только потом нажать на скил 1 сек, с кастом выходит 3 сек, другие же танки все кастуют за 1 сек. Вообще если честно , если бы у де не было зерга то это реально самый беспонтовый танк.
Давно пора всем танкам увеличить время действия скилов и отбалансировать закрывашки, сделать их примерно одинаковыми, и всем будет счастье, ну про щиты там и 2 стойки в других темах писали и предлагали.
 

Alakazam

Игрок
Танк се определённо самый слабый среди всех рас, какую нибудь плюшку чтобы подтянуть его до уровня других надо бы. ДЕ со своим ренж удержанием через холик очень хорош, не знаю чего де прибедняются.
 

Elfaxtu

Игрок
кек, ну да единственное что в замесе танк может сделать под холиком это дать контроль, тогда он теряет дамага в замесе, потому что без холика он стоит в контроле и умирает))
 

APAropH

Игрок
Игрок
Ну да ну да, давайте поноем теперь на танка) пусть и его порежут, потом начнем ныть на магов, на луков, на дагеров, чтобы порезали все профы де? Тогда вы успокоитесь? Или по 2 кругу пойдете ныть? Как вы не поймете, что сила расы зависит не от профессий, а в основном от кланов и паков которые играют в этой расе, потмлу что любую профу здесь можно одеть так чтобы она была вполне играбельная) так что порезав профы вы ничего не измените, зерг есть зерг, пак есть пак, если пак не уйдет из расы, баланс сил порезкой профы никак не изменится, что мы сейчас и видим на практике, спасибо)
 

Qotan

Игрок
Стартовали составом клана в 6 защитников леса (это тех, что я знаю, может и больше).

Из них остался танком (не ушел в другую расу, не репрофнулся) только 1 -- наш ПЛ.
И то, несколько раз готова была сделать репроф, но из-за того что пачка без танка не сможет - смиренно оставалась на профе.

При этом
- ни убить
- ни нормально законтролить
- ни выжить
- ни хотя бы убежать
- ни сыграть функцию сильного пати-саппорта

Если бы не беляки и сквады, наверное вымерли бы. Самый никчёмный танк.
 

Ubo

Игрок
Подержать хила в холик когда твой пак фокусит 2го звучит очень не профитно получается ? А я забыл там же и урона больше чем у хдд профитнее бить веслом...
 

DragonLancer

Игрок
Игрок
Вчера на Олимпе встретил се танка, он меня выиграл по да магу примерно на 30-40к, при этом весь бой бегал и по кд скиллов только дрался. Я хз если у них все норм с про кастом то чего ныть, мне нравится де танк я им много грязи делаю и куча сейвов., но кто думает что за де танка изи играть могу с любым танком по дуэлиться и доказать им обратное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху