Архитепы рыцарь

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elfaxtu

Игрок
Подержать хила в холик когда твой пак фокусит 2го звучит очень не профитно получается ? А я забыл там же и урона больше чем у хдд профитнее бить веслом...
чотка ноешь,только у вашего паладина урона больше чем у нашего рыцаря)) так что можешь дальше не ныть на урон
 

Alakazam

Игрок
Ало, тема не про порезку танка ДЕ, а про ап танка СЕ. Чего ДЕ Шуи тригернулись то?
 

Elfaxtu

Игрок
Мб дело в пиках)) у нашей пики тоже траблы в пве контенте, тупо урона меньше чем у других лдд,хдд на мобах.Другие классы сносят около 80-90% парику мобов за прокаст, а пика чот около 50% при услови что пика типа аоешер же=)
 

darbojiu

Игрок
Игрок
Вчера на Олимпе встретил се танка, он меня выиграл по да магу примерно на 30-40к, при этом весь бой бегал и по кд скиллов только дрался. Я хз если у них все норм с про кастом то чего ныть, мне нравится де танк я им много грязи делаю и куча сейвов., но кто думает что за де танка изи играть могу с любым танком по дуэлиться и доказать им обратное)
это был я,и я выиграл засчет буста
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Вообщем суть тема такова,светлый рыцарь является самым слабым среди архитепов рыцарей-и в плане пати контента,и соло контента,он имеет один селф баф на себя,но другие рыцари имеют по 3 буста,и так же много закрывашек,вопрос за что не любят ушастых,и будет ли меняться эта ситуация
Орки:Посмотреть вложение 4319

Гномы:Посмотреть вложение 4320

Феи:Посмотреть вложение 4321

Люди:Посмотреть вложение 4322

Ну и собственно мои бафы
Эльфы:Посмотреть вложение 4323


я не понимаю за что обделили мой класс,но среди всех танкоДД он самый слабый,для пати контента и для соло контента,ставить дерево который и давать единственный баф,чтобы соло своим веслом тыкать,когда у других рыцарей,иммунитеты и прочие Бусты на пати,ДЕ я даже не стал брать сюда в счёт,там достаточно того что через холик привязка держит,и наносит не маленький урон,а так же подобие ульта абаддона на пати...

я не понимаю почему в других расах танк может дать и закрывавшку на пати и буст на дпс,а мой танк как бы в одном скиле имеет это,и получается я должен либо дать буст,либо дать деф,а другие могут и то и то влить...
Вы можете задать вопрос свой в службу поддержки через ЛК, подобных обсуждений на форуме и так достаточно. Обо всех других изменениях следите за новостями. Подобные темы созданы ради нытья которое мы систематически чистим. На будущее, если Вы хотите что-то предложить то излагайте конструктивно свою мысль, детально распишите предложение, прикрепите голосование и тд.
 
  • Like
Реакции: y3u
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху