Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OpkCeKuPa

Игрок
Игрок
Тема пойдет об ассисте. Все мы любим Ассист и клацнуть на ник АС правым кликом. Знаю будут недовольные но мне плевать я выдвигаю свое предложение.
Итак предлагаю на рассмотрение идею УбРАТЬ ассисст и правый клик так как это убивает интересный бой в ПВП напроч а тут еще и РВР. Вам так не кажется?. Это тупо в пати так играть кайтить одного противника толпой и так всех по очереди. В общем рассматриваю этот ФАН асисст как приамп для лентяев, но это сугубо мое личное мнение.
 

legion32

Игрок
Игрок
что то новенькое. ну будут не пкм делать а через макрос ( в принципе так и делают большинство)
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Пхахах, неумеющие в асист заныли об асисте, ну это уже верх идиотизма :D
 

OpkCeKuPa

Игрок
Игрок
Возможно я не правильно выразился. Макрос соответственно тоже убрать* и проверить станет интереснее боевка или это излишнее.
Stoltz_832 Растворись от сих.
 

GraSpring

Игрок
А
Возможно я не правильно выразился. Макрос соответственно тоже убрать* и проверить станет интереснее боевка или это излишнее.
Stoltz_832 Растворись от сих.
А давайте лучше вообще без системы таргета, что-бы все вручную прицеливались, так же интереснее
 

Elisha

Игрок
Игрок
Что наша жизнь, если не героическое преодоление трудностей?

Тем более, в ассист действительно (почти) все могут. Как тут понять - кто лоускилл, а кто норм? :oops:
 

Refresh

Игрок
Игрок
Тема пойдет об ассисте. Все мы любим Ассист и клацнуть на ник АС правым кликом. Знаю будут недовольные но мне плевать я выдвигаю свое предложение.
Итак предлагаю на рассмотрение идею УбРАТЬ ассисст и правый клик так как это убивает интересный бой в ПВП напроч а тут еще и РВР. Вам так не кажется?. Это тупо в пати так играть кайтить одного противника толпой и так всех по очереди. В общем рассматриваю этот ФАН асисст как приамп для лентяев, но это сугубо мое личное мнение.
а теперь представим такое, что у человека не сильный комп и пока он возьмет кого то в ассист тот уже будет трупом. тема бред. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху