Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Суть в том, что раса гномов убила АК и выпало 5 рун, но из 5 рун 3 выпало другой расе
АК били только гномы и никого рядом не было, писали на ники тех 3 людей и в ответ - вы не можете писать вражеской расе, раз уж вы откатываете осады городов и забираете руны якобы их много дропается, то откатывайте руны выпавшие левой расе

Предложение - сделайте так чтобы падало рандом тем кто нанес определенное кол-во урона или тем кто передамажил, ну или самое лучшее это тем кто рядом находится и бьет =\

Скрина нет но думаю кто-то из гномчегов вчера сделал и сюда зальет

upd/
падает дроп, пять рун, из них только ДВЕ идут гномам, а ТРИ уходят другим расам, конкретно ники Kukan, Pussy, еще один не помню.
 
Последнее редактирование:

Grenkin

Игрок
Игрок
Shot00002_800.jpg
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
падает до 6 рун. 3 уходят 1му месту, 2 второму, и 1 третьему, места определяются по набранным очкам
 

PANDA

Игрок
падает до 6 рун. 3 уходят 1му месту, 2 второму, и 1 третьему, места определяются по набранным очкам
Очень интересно это узнать после убийства АК, тоесть фармит одна раса а получают все?) Неплохая такая система))) и почему тогда у нас не было 3 руны у 1 места?)))
 

PANDA

Игрок
И может я ошибаюсь но вроде тогда очки были только у гномов и СЕ
 

Nessel

Игрок
Игрок
Почему упало 5 и 3 ушло се, будет конкретный ответ или как всегда одна вода и не 1го внятного ответа?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а я могу узнать, с чего вы решили что упало 3 се?
вот поглядел я, увидел 2 се и 3 гнома, зачем эта тема?
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
читайте мои ответы несколько внимательнее, чем у вас получается сейчас это делать
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
ошибки в какой системе? как можно?
 

anzor

Игрок
падает до 6 рун. 3 уходят 1му месту, 2 второму, и 1 третьему, места определяются по набранным очкам
Уходит тем людям которые в момент смерти АК даже рядом не были?
Это не система, а баг.
Вы понимаете что теперь любой расе достаточно просто прийти на АВ, может даже убить муравья, и в итоге улетев в столицу все равно получить руну.
 

dartmao

Игрок
Уходит тем людям которые в момент смерти АК даже рядом не были?
Это не система, а баг.
Вы понимаете что теперь любой расе достаточно просто прийти на АВ, может даже убить муравья, и в итоге улетев в столицу все равно получить руну.
Ну на сколько я понял в "призы" попадают ТОП 3 по очкам на АВ. ИМХО это правельно, чтоб не все шло в одни руки. А то получается сильным еще больше уселения а слабым бибкой по губам.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Уходит тем людям которые в момент смерти АК даже рядом не были?
Это не система, а баг.
Вы понимаете что теперь любой расе достаточно просто прийти на АВ, может даже убить муравья, и в итоге улетев в столицу все равно получить руну.

да, любая раса, которая займет 3 призовых места по очкам получит руну, ну и конечно на момент выдачи награды игроки расы должны быть в зоне муравьев
 

Grenkin

Игрок
Игрок
да, любая раса, которая займет 3 призовых очка получит руну, ну и конечно на момент выдачи награды игроки расы должны быть в зоне муравьев
А вот теперь по подробнее...
У СЕ на этом АВ был всего 1 убитый муравей!
 

Manfis

Игрок
Игрок
Зачем воевать тогда? Изм засосались убили за 5 минут и разошлись
 
Сверху