Мы в социальных сетях

Wishka

Игрок
Игрок
собственно, хумы не ждали "на добить", а 5 минут был замес с феями. и только когда у ак осталось процентов 10, феи от нас отлипли и выдвинулись все к ак.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Видимо, теперь придется менять тактику на АВ?) Больше заботится об АК чем о муравьях.
 

Parzival

Игрок
Просто раньше дрались за королеву по 30-40 минут, а теперь 7 минут и все, а буста ав много дает....
А то что все рассы вместо того чтоб мешать стояли и ждали пока она останется лоу хп тебя не смущает? Раньше за нее долго дрались т.к. всё друг другу мешали
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Так спору нет что все друг другу мишали, просто за 5 минут замеса между Хумами и Феями ушатали АК, тоже самое творится на Артефактах и Аванпостах, чутка большой ДПС. У автоатакеров урон по Укрепам/Артам/АК разгоняется критом + урон от скилов милишников, а у магов фиксированый урон, я без связи с лейкой стабильно бью 3600 в АК/Акреп.
Хочется фана, а его не на Ав, не на Арте нету так как милики згрызают все)
 

FriendlyGhost

Игрок
Вчера видели как ТИ сквада пак миликов ДЕ раскладывали без танка быстрее чем мы беляка там :D
 

Саппорт

Игрок
Игрок
АЛЛО
это чистый рандом-кил АК.
Хумы так же пытались добить АК, как гномы и ДЕ.
Тупо последний удар по АК был за ДЕ, вот и АВ у ДЕ.
 

TorettO

Игрок
Игрок
Так спору нет что все друг другу мишали, просто за 5 минут замеса между Хумами и Феями ушатали АК, тоже самое творится на Артефактах и Аванпостах, чутка большой ДПС. У автоатакеров урон по Укрепам/Артам/АК разгоняется критом + урон от скилов милишников, а у магов фиксированый урон, я без связи с лейкой стабильно бью 3600 в АК/Акреп.
Хочется фана, а его не на Ав, не на Арте нету так как милики згрызают все)
По укрепам если что криты не летят
 

Саппорт

Игрок
Игрок
Да ты шутник "тебе 5, всем остальным по 4, садись"
пасиба, учитель.

Ну а по сути. Пока не будет адекватных правок профессий. Топ-хумы будут воевать с мобами, а зергоДЕ будут "шатать" гавнопрофами, за счет тупо количества.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
пасиба, учитель.

Ну а по сути. Пока не будет адекватных правок профессий. Топ-хумы будут воевать с мобами, а зергоДЕ будут "шатать" гавнопрофами, за счет тупо количества.
Топ хумы в составе 4 пачек клана + рандомно собраные люди) наш онлайн оставляет желать лучшего) нас на аванпостах феи катают))
 
Последнее редактирование:
Не интересно мне только потому что ав очень быстро закончилось, без единой драки.

Мне просто кажется что это как то быстро для залива АК и возможно что-то дохрена дпса по обжективам вносят ДЕ? С дпс всяких дуал кинжальщиков там все ок или нет? Речь сейчас не о пвп, а о дпсе по постам/ак, артам и т.п.

А вы это попробуйте в следующий раз сразу выйти на ДЕ, и не только раса Хумоф еще другие подключаются, и будет вам и драка и ав на целый час.. то сразу на форум всей шоблой летите..
ахахах хотя нет вас там чем Волк в конфе покусал ? :D
 

Саппорт

Игрок
Игрок
А вы это попробуйте в следующий раз сразу выйти на ДЕ, и не только раса Хумоф еще другие подключаются, и будет вам и драка и ав на целый час.. то сразу на форум всей шоблой летите..
ахахах хотя нет вас там чем Волк в конфе покусал ? :D
Про Волка плюс :D
 
Сверху